홈페이지 » 전기전자 » TV방송설비 » CATV 광섬유
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 176/792  
대한 766

CATV 광섬유

제조 업체 및 공급 업체의 총 23754 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

물 증거는 광섬유 떠꺼머리를 펼친다

FOB 가격 참조: US $ 1.25-1.6 / 상품
MOQ: 5000 상품

모델 번호:Water proof Break out Fiber Optic Pigtail
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

LC-APC Sm 광섬유 연결관

FOB 가격 참조: US $ 0.45-0.55 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:LC-APC SM Fiber Optic Connector
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:원형

Sc Upc mm 섬유 광학적인 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.3-0.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC-UPC MM Fiber Optical Adapter
등록상표:Datolink
꾸러미:50 Pieces/Bag
명세서:ISO9001: 2000&RoHS
원산지:Shenzhen, China
세관코드:8536700000

Sc APC 섬유 광학적인 접합기 Aque

FOB 가격 참조: US $ 0.3-0.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC-APC Fiber Optical Adapter
등록상표:Datolink
꾸러미:50 Pieces/Bag
명세서:ISO9001: 2000&RoHS
원산지:Shenzhen, China
세관코드:8536700000

Sc Sc 광섬유 접속 코드

FOB 가격 참조: US $ 1.96-2.1 / 상품
MOQ: 5000 상품

모델 번호:SC-SC Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

Sc 광섬유 떠꺼머리를 펼치십시오

FOB 가격 참조: US $ 0.8 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:Break out SC Fiber Optic Pigtail
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

St 팬-아웃 광섬유 떠꺼머리

FOB 가격 참조: US $ 0.8-1.6 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:ST Fiber Optic pigtail
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

섬유 광학적인 접합기 Sm Sx

FOB 가격 참조: US $ 0.3-0.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Fiber Optical Adapter SM SX
등록상표:Datolink
꾸러미:50 Pieces/Bag
명세서:ISO9001: 2000&RoHS
원산지:Shenzhen, China
세관코드:8536700000

Sc Upc 베이지색 섬유 광학적인 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.3-0.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC-UPC beige Fiber Optical Adapter
등록상표:Datolink
꾸러미:50 Pieces/Bag
명세서:ISO9001: 2000&RoHS
원산지:Shenzhen, China
세관코드:8536700000

Sc mm 베이지색 섬유 광학적인 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.3-0.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC MM beige Fiber Optical Adapter
등록상표:Datolink
꾸러미:50 Pieces/Bag
명세서:ISO9001: 2000&RoHS
원산지:Shenzhen, China
세관코드:8536700000

Sc Upc 파란 섬유 광학적인 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.3-0.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC-UPC blue Fiber Optical Adapter
등록상표:Datolink
꾸러미:50 Pieces/Bag
명세서:ISO9001: 2000&RoHS
원산지:Shenzhen, China
세관코드:8536700000

접합기 Sc 이중 mm 베이지색 섬유 광학적인 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.56 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Adapter SC Duplex MM beige
전송 매체:멀티
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Sc Sm 섬유 광학적인 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.56 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SC SM Adapter
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

2-288 코어 모든 절연성 자활하는 공중 케이블 ADSS 케이블

FOB 가격 참조: US $ 0.33 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:ADSS Fiber cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
상표:OEM
인증:RoHS 규제ISO9001
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

24/36의 코어 Non-Metalic 단일 모드 광학 섬유 케이블 GYFTY

FOB 가격 참조: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYFTY fiber optic cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:더블 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

공장 Prices 12/72/144core Outdoor 를 사용하는 Optic Fiber Cable ...

FOB 가격 참조: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYFTY fiber optic cable
신청:통신,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:더블 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

144 코어 FRP 섬유 광케이블 GYFTY

FOB 가격 참조: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYFTY fiber optic cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

12 코어 광섬유 FTTH 끝 상자

FOB 가격 참조: US $ 8.0-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FLT-D03
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:LUNGE

금속 16/32 코어에 의하여 삽입되는 유형 광섬유 배급 상자

FOB 가격 참조: US $ 8.0-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FLT-D05
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:LUNGE

세륨 SGS는 특허를 얻었다 광섬유 융해 접착구 (T-108H)의

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:T-108H
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Skycom / OEM
꾸러미:Export-Standard Carton Box with PE Foam Inside

세륨 SGS는 특허를 얻었다 광학 섬유 케이블 용접 기계 (T-108H)의

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:Fiber Optic Cable Welding Machine
유형:섬유 Splicer
인증:CE,ISOSGS
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:절연

섬유 광학 장비 (T-207H)

FOB 가격 참조: US $ 2000 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:T-207H
유형:섬유 Splicer
인증:CE,ISOSGS
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:방폭

16 Ports를 가진 22dBm CATV High Power EDFA 1550nm Optical ...

MOQ: 1 상품

모델 번호:YGF1516XXC
유형:CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능:신호 송신 장치신호 전송 장비
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Huanshun

Sc/FC/St 기준 19 " 8개의 코어 Sc 운반 광섬유 패치 패널 (ODF)

FOB 가격 참조: US $ 18.0-20.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:8 Cores Patch Panel
포트 번호:48 ~ 128
용법:섬유
등록상표:Takfly
꾸러미:in Carton
명세서:RoHS, REACH

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

단순한 FC/PC 0.9mm 광섬유 연결관

FOB 가격 참조: US $ 0.1-0.69 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Fiber Optic Connector
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:스트립

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sm에 의하여 융합되는 쪼개는 도구 1*2 G657A1 섬유 유형 0.9mm 케이블 1m 길이

MOQ: 1 상품

모델 번호:SSBC-12-35-00-B-09-10-A2-00
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Seifree

트렁크 Cable 12d Fb Communication CCTV/CATV Coaxial Cable

FOB 가격 참조: US $ 0.85 / 쌀
MOQ: 20000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:12D-FB cable
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL
등록상표:HF/ OEM

Hangzhou Hongfeng Cable Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

9/125um 싱글모드 낮은 반영 광섬유 터미네이터 연결관

MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Terminator Connector
신청:통신의학
접속 구조:LC
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,ULISO9001
상표:OEM

광섬유 접속 코드 Sc PVC 9/125

MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Patch Cords SC PVC 9/125
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어

광섬유 MPO 접속 코드

MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO Patch Cords
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 CATV 광섬유 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유, 케이블 광섬유, 탄소 섬유. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인