대한 127

양방향 SFP 송수신기

제조 업체 및 공급 업체의 총 3055 제품
페이지 1/102

공장 가격 155m Bidi 1490nm Tx 1,550nm 20km SMF WDM LC SFP 모듈 LC DDM 트랜시버

FOB 가격 참조: US $ 7.2-8.5 / 더블
MOQ: 1 더블
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: 10PCS/PVC 100PCS/Carton
  • 명세서: 0.03KG

광학 광섬유 10g 1270/1330nm Bidi SFP 광섬유 트랜시버

FOB 가격 참조: US $ 24.00-48.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: 57.5*14.3*12.7mm
  • 등록상표: wseelaser
  • 원산지: Shandong
  • 세관코드: 8517622990

1.25g SC 1310/1490/1550 Bidi SC 20/40/80km SFP 트랜시버 DDM

FOB 가격 참조: US $ 1.00-49.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: GSM
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운

Bidi 1.25g 단일 파이버 20km SFP 모듈 파이버 트랜시버

FOB 가격 참조: US $ 3.6-4.00 / 상품
MOQ: 500 상품
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Plastic/Box
  • 명세서: 48*32*32
  • 등록상표: OPTFOCUS
  • 원산지: China

SFP+ Bidi 80km 광 트랜시버

MOQ: 1 상품
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 배선기구: ODF
  • 인증: CE,ISO
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Unit Package Size: 238*192*87mm, 10PCS/CTN
  • 명세서: CE/EMC, CE/LVD, FCC Certification

광학 트랜시버 모듈 1.25g 10km 1310/1550 Bidi SFP 트랜시버

FOB 가격 참조: US $ 1.00-20.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 유선
  • 인증: ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: PE Bag/Blister Box, Carton
  • 명세서: 1.25G
  • 등록상표: Fibconet

SFP 1g Bxu 10 1000base-Bx SFP LC 10km Bidi 눈 송수신기

FOB 가격 참조: US $ 5.00-10.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: SFP-1G-BXU-10

1000BASE-BX Bidi SFP 1310nm/1490nm 10km/20km Dom LC SMF 트랜시버

FOB 가격 참조: US $ 15.00-20.00 / pair
MOQ: 1 pair
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: CE,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: PE Bag/Blister Box, Carton
  • 명세서: 20cm*15.5cm*4cm/10pcs

1.25g Bidi SFP 트랜시버(LC/UPC SC/UPC 커넥터 연결 40km - 9/125um SMF

MOQ: 10 상품
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Blister Box, Carton
  • 등록상표: TELEFLY or OEM
  • 원산지: China, Shenzhen

10GB/S Bidi 190-1550 80km SFP 광 트랜시버 참조

FOB 가격 참조: US $ 400.00-450.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 광섬유 멀티플렉서
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Cartons
  • 명세서: 220*220*80mm
  • 등록상표: WSEE

Cisco SFP-10g-Bx20u 호환 10GBASE-Bx20-U Bidi SFP+ 1270nm - Tx/1330nm - Rx 20km Dom 트랜시버 모듈

FOB 가격 참조: US $ 30.00-120.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Blister Pack
  • 등록상표: Linksall
  • 원산지: China

FTTH 솔루션용 155m 단일 포트 40km Bidi SFP 트랜시버

FOB 가격 참조: US $ 1.00-18.00 / pair
MOQ: 500 pair
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운

SFP 모듈 가격 저가율 1.25g Bidi 20km1310/1550 SFP 트랜시버

FOB 가격 참조: US $ 1.00-20.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 유선
  • 인증: ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: PE Bag/Blister Box, Carton
  • 명세서: 1.25G
  • 등록상표: Fibconet

1.25g SFP 이중 파이버 호환 Huawei 광 트랜시버 1.25g 1310/1550nm 20km Bidi SFP 모듈 이중 LC 커넥터 SFP 모듈 트랜시버

MOQ: 1 상품
  • 유형: 광학 섬유 유통 박스
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Box
  • 명세서: 1pcs/box, 50pcs/carton

광섬유 호환 4G Bidi SFP 광 모듈 광 트랜시버

FOB 가격 참조: US $ 5.00-8.00 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Plastic+Carton
  • 명세서: Compliant with Fibre Channel FC-PI 400/200/100

호환 가능한 SFP 10GB/S 양방향 20km SFP+(Bidi T-SFP+) 광 트랜시버

FOB 가격 참조: US $ 24.00-25.00 / 더블
MOQ: 1 더블
  • 용법: 서버
  • 유형: 무선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운

10Gb/S 1270/1330nm 40km Bidi SFP+ 광 트랜시버

FOB 가격 참조: US $ 24.00-48.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: 57.5*14.3*12.7mm
  • 등록상표: wseelaser
  • 원산지: Shandong
  • 세관코드: 8517622990

10g SFP+ Bidi Tx1490nm/Rx1550nm 80km LC 광학적인 송수신기

FOB 가격 참조: US $ 438.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Pallet

Jd492A HPE H3C 호환 100BASE-BX-U Bidi SFP 1310nm - Tx/1550nm - Rx 15km DOM LC SMF 트랜시버 모듈

FOB 가격 참조: US $ 15.00-26.00 / pair
MOQ: 1 pair
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: CE,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: PE Bag/Blister Box, Carton
  • 명세서: 20cm*15.5cm*4cm/10pcs

1.25g 300m SFP Bidi 1310/1550 저가 트랜시버

FOB 가격 참조: US $ 1.00-20.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 유선
  • 인증: ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: PE Bag/Blister Box, Carton
  • 명세서: 1.25G
  • 등록상표: Fibconet

Extreme Networks 10GB - Bx80-D 호환 10GBASE-Bx80-D Bidi SFP+ 1330nm - Tx/1270nm - Rx 80km Dom 광섬유 트랜시버 모듈

FOB 가격 참조: US $ 5.00-128.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Blister Pack
  • 등록상표: Linksall
  • 원산지: China
  • 세관코드: 8517706000

FTTH용 100M 1310nm/1550nm 15km Bidi SFP 트랜시버

FOB 가격 참조: US $ 1.00-14.00 / pair
MOQ: 500 pair
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운

Huawei와 호환되는 SFP+ 10g 광학 모듈 Bidi 광 트랜시버 Cisco H3C Ruijie

MOQ: 1 상품
  • 용법: 서버
  • 유형: 무선
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Standard Packing

Extreme Networks 호환 1000BASE-BX Bidi SFP 1310nm - Tx/1550nm - Rx 20km Dom 트랜시버 모듈

FOB 가격 참조: US $ 8.5-11.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: 10PCS/PVC 100PCS/Carton
  • 명세서: 0.03KG

H3C SFP-GE-Lx20-Sm1310 호환 1000BASE-BX Bidi SFP 1310nm - Tx/1490nm - Rx 20km Dom LC SMF 트랜시버

FOB 가격 참조: US $ 15.00-20.00 / pair
MOQ: 1 pair
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: CE,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: PE Bag/Blister Box, Carton
  • 명세서: 20cm*15.5cm*4cm/10pcs

중국 제조업체 트랜시버 옵티컬 SFP 모듈 파이버 광 SC 1.25g Bidi SFP 20km

FOB 가격 참조: US $ 3.00-50.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Blister Pack
  • 등록상표: Linksall
  • 원산지: China
  • 세관코드: 8517706000

광섬유 1.25g 1310/1550nm Bidi SFP 광섬유 트랜시버

FOB 가격 참조: US $ 1.00-99.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 무선
  • 지원 네트워크: GSM
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운

FTTH 솔루션용 155m 단일 포트 1310nm/1550nm Bidi SFP 트랜시버

FOB 가격 참조: US $ 1.00-18.00 / pair
MOQ: 500 pair
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운

Csico 호환 1.25g 1490/1550 60-80km LC Bidi SFP 광 트랜시버

FOB 가격 참조: US $ 23.1-23.5 / 더블
MOQ: 5 더블
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 유선
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: by Carton

모듈 SFP 트랜시버 1.25g Bidi 20km

FOB 가격 참조: US $ 3.6-4.00 / 상품
MOQ: 500 상품
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Plastic/Box
  • 명세서: 48*32*32
  • 등록상표: OPTFOCUS
  • 원산지: China
표시: 10 30 50
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 양방향 SFP 송수신기 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 트랜시버, 섬유 광학 모듈, sfp. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.