대한 33

80km SMF

제조 업체 및 공급 업체의 총 1136 제품
페이지 1/38

일반 호환 C49 10g DWDM SFP+ 100GHz 1538.19nm 80km 산업용 DOM LC SMF 트랜시버 모듈

FOB 가격 참조: US $ 3.00-150.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 꾸러미: Blister Pack
  • 등록상표: Linksall
  • 원산지: China
  • 세관코드: 8517706000
  • 수율: 100, 000 Per Year

1.25g Bidi 3km 20km 40km 80km 120km 고성능 SFP 모듈 팩토리

FOB 가격 참조: US $ 6.00-6.5 / 더블
MOQ: 10 더블
  • 용법: 전화,컴퓨터,서버
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Anti-Static Box
  • 명세서: 22X5X6 Cm

Dell(Force10) C49 Gp-XFP-W49 Compatible 10g DWDM XFP 100GHz 1538.19nm 40km Dom LC SMF 트랜시버 모듈

FOB 가격 참조: US $ 3.00-150.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Blister Pack
  • 등록상표: Linksall
  • 원산지: China

Extreme Networks C49 DWDM-SFP10g-38.19 호환 10g DWDM SFP+ 100GHz 1538.19nm 40km Dom LC SMF 트랜시버 모듈

FOB 가격 참조: US $ 3.00-150.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 꾸러미: Blister Pack
  • 등록상표: Linksall
  • 원산지: China
  • 세관코드: 8517706000
  • 수율: 100, 000 Per Year

NETGEAR C49 DWDM-SFP10g-38.19 호환 10g DWDM SFP+ 100GHz 1538.19nm 40km DOM LC SMF 트랜시버 모듈

FOB 가격 참조: US $ 3.00-150.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 꾸러미: Blister Pack
  • 등록상표: Linksall
  • 원산지: China
  • 세관코드: 8517706000
  • 수율: 100, 000 Per Year

저비용 10GBASE 1530.33nm~1561.41nm 80km XFP 호환 파이버 트랜시버 모듈

FOB 가격 참조: US $ 100.00-110.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 서버
  • 유형: 무선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운

10GBASE 듀플렉스 LC 1550nm 80km ZR XFP 트랜시버

FOB 가격 참조: US $ 100.00-110.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 서버
  • 유형: 무선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운

155m Bidi 80km 1490nm/1550nmn LC 커넥터 SFP 모듈

FOB 가격 참조: US $ 20.5-25.00 / 더블
MOQ: 1 더블
  • 용법: 전화,컴퓨터,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운

SFP 양방향 80km 1.25g 1490/1550nm LC 커넥터 모듈

FOB 가격 참조: US $ 26.00-34.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운

Csfp 1000bx 1.25g 80km 1490nm 1550nm 모듈 SFP-GE-Lh70-Sm1550-Bidi 호환 H3C

FOB 가격 참조: US $ 26.00-34.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운

Yxfiber 1.25g 80km 1490nmtx/1550nmrx SFP Bi-Di 옵티컬 트랜시버

FOB 가격 참조: US $ 24.00-25.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운

1.25g 1550nm 80km Broadcom 옵티컬 트랜시버 SFP 제조업체

FOB 가격 참조: US $ 3.00-5.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운

Agilestar SFP 1.25g 1550nm 80km 4002023 - Agilestar 호환 전기 SFP

FOB 가격 참조: US $ 3.00-5.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운

호환되는 Cisco 1.25g 광 트랜시버 1550nm 80km Glc-Zx-Sm SFP

FOB 가격 참조: US $ 3.00-5.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운

LC 커넥터 양방향 SFP 80km 2.5G SFP 트랜시버

FOB 가격 참조: US $ 38.00-45.00 / 더블
MOQ: 1 더블
  • 용법: 컴퓨터,워크 스테이션,서버
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운

1000BASE-BX 1.25g Sm Bidi SFP 1550nm - Tx/1490nm - Rx 80km 트랜시버 SFP 모듈 가격

FOB 가격 참조: US $ 26.00-34.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운

Yxfiber 1.25g 1000BASE 80km Zx 1490nm 1550nm SFP 모듈 양방향 Lcsfp-Ge80K 호환 주니퍼 옵티컬 트랜시버

FOB 가격 참조: US $ 26.00-34.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운

Yxfiber 1.25g 80km 1490nm 1550nm SFP 모듈 Bidi LC GLc-Bx80-D 호환되는 Cisco

FOB 가격 참조: US $ 26.00-34.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운

Yxfiber Cisco Compatible Duplex 1.25g SFP Zx 트랜시버 1550nm 80km SFP 모듈

FOB 가격 참조: US $ 3.00-5.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운

호환되는 Hisense SFP 트랜시버 1.25g 1550nm 80km Cisco Glc Zx SM SFP

FOB 가격 참조: US $ 3.00-5.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운

디지털 모니터 Mikrotik와 호환 가능한 이중 1550nm SFP 모듈 80km LC

FOB 가격 참조: US $ 3.00-5.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운

완전히 새로운 오리지널 기가비트 모듈 Glc-Ex SFP 1000BASE 1.25g 1550nm 80km SFP

FOB 가격 참조: US $ 10.5-11.00 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운

호환되는 Moxa SFP-1g10alc-T 1.25g Bidi 1310nm/1550nm SFP

FOB 가격 참조: US $ 26.00-34.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운

Mxpd-243s 호환 Cisco NETGEAR SFP 모듈 BC Optic

FOB 가격 참조: US $ 26.00-34.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운

SFP-GE-Zx 호환 H3C SFP-GE-Lh80-Sm1550 1.25g CWDM Bidi SFP 트랜시버

FOB 가격 참조: US $ 3.00-5.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운

Cisco GLC-FE 100LX 100FX 100EX

  • 꾸러미: New in sealed pkg
  • 등록상표: Cisco
  • 수율: Stock
  • Ingellen Technology Co., Limited
  • 주: Guangdong, China

Ddmi를 가진 10g X2 Transceiver Modules Sc Connector

  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 꾸러미: Box
  • 명세서: Interntional
  • 등록상표: 6COM
  • Shenzhen 6COM Technology Co., Limited
  • 주: Guangdong, China

Ddmi를 가진 1550nm 40km 10g Transceiver SFP Module

  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 꾸러미: Box
  • 명세서: Interntional
  • 등록상표: 6COM
  • Shenzhen 6COM Technology Co., Limited
  • 주: Guangdong, China

Takfly 1.25g CWDM SFP+ 1510nm 80km Dom 트랜시버/컨버터/모듈

FOB 가격 참조: US $ 38.99-41.99 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 배선기구: DDF
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Standard Carton Packing or Customer Required
  • 명세서: 1000Mbps

Cisco Sx가 있는 FTTH 스테인리스 스틸 광학 호환 트랜시버 모듈 SM 10g 1550nm 80km DDM SFP

FOB 가격 참조: US $ 1.00-20.00 / 상품
MOQ: 1,000 상품
  • 배선기구: ODF
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: PE Bag/Blister Box, Carton
  • 등록상표: Fibconet or OEM
  • 원산지: Ningbo, China
1 2 3 4 5 6 7 38
표시: 10 30 50
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 80km SMF 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광학 모듈, 트랜시버, sfp. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.