대한 14

10g 2 배

제조 업체 및 공급 업체의 총 242 제품
페이지 1/9

1.25g-10g SFP+ 이중 파이버 LC DDM 80km CWDM SFP

FOB 가격 참조: US $ 3.86-10.88 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운

10G X2 트랜시버 1550nm 80km(SPT-X2-ZR)

  • 용법: 서버
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 꾸러미: 10PCS/Box
  • 명세서: Rohs, SGS, FCC, CE
  • Shenzhen Sopto Technology Co., Limited
  • 주: Guangdong, China

Cisco Glc SFP X2 XFP Xenpak 시리즈 모듈 Glc-Sx-mmd Glc-LH-SMD GROC-T GLc-Zx-SMD SFP-GE-S/L/Z SFP-10g-SR/LR/ER/ZR X2-10GB-SR/LR/ER/ZR XFP-10GB-MM-SR

  • 꾸러미: New in Box
  • 등록상표: cisco
  • 수율: 5000PCS/Month
  • Guangzhou Juhui Digital Technology Co., Ltd.
  • 주: Guangdong, China

8*10g 상공 연결과 Gphf/Xghd를 가진 Huawei Smartax 10g Gpon/Epon Olt Ma5800-X2/Ma5800-X7/Ma5800-X15/Ma5800-X17

  • 꾸러미: Colorful Box+Carton
  • 명세서: 263 mm x 442 mm x 283.2 mm
  • 등록상표: Huawei
  • 원산지: Shenzhen
  • 세관코드: 8517622990
  • 수율: 20000PCS/Month
  • Shenzhen Huanet Technology Co, . Ltd.
  • 주: Guangdong, China

FTTH 광학적인 통신망 10g 40g Xpon Huawei Gpon Olt Ma5800 X2/X7/X15/X17

  • 배선기구: ODF
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: 493 x 287 x 486
  • 등록상표: huawei
  • Shenzhen Linking Electronic Co., Ltd
  • 주: Guangdong, China

10G X2 광 트랜시버 1550nm 40km(SPT-X2-ER)

  • 용법: 서버
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 꾸러미: 10PCS/Box
  • 명세서: Rohs, SGS, FCC, CE
  • Shenzhen Sopto Technology Co., Limited
  • 주: Guangdong, China

광 트랜시버 10g CWDM SFP+ XFP X2 Xenpak 10g CWDM 모듈

FOB 가격 참조: US $ 20.00-250.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton, or Customized
  • 명세서: TK
  • 등록상표: TAKFLY fiber optic media converter

Cisco 10g X2 모듈 850nm 300m(SPT-X2-SR)

  • 용법: 서버
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 꾸러미: 10PCS/Box
  • 명세서: RoHS
  • Shenzhen Sopto Technology Co., Limited
  • 주: Guangdong, China

Huawei Ma5800 X2 AC OLT 서비스 SUbrack, 2xmpsc 1xpsb 포함

FOB 가격 참조: US $ 2,100.00-2,500.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 배선기구: ODF
  • 인증: ISO
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton Box
  • 명세서: MA5800 X2 2xMPSC 1xPISB
  • 등록상표: HONGKING

Ma5800-X2 스마트 OLT Huawei OLT Ma5800 GPON EPON OLT

FOB 가격 참조: US $ 99.00-1,999.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: MA5800-X2
  • 등록상표: DAYTAI

Huawei Ma5800 X2 DC OLT 서비스 Subrack, 2xmpsc 1xpsa 포함

FOB 가격 참조: US $ 2,100.00-2,600.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 배선기구: ODF
  • 인증: ISO
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton Box
  • 명세서: MA5800 X2 2xMPSC 1xPISB
  • 등록상표: HONGKING

오리지널 Smartax Huawei OLT 섀시 Huawei OLT Ma5800-X2

FOB 가격 참조: US $ 1,500.00-2,800.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: 1PCS/Carton
  • 명세서: CE, ISO, ROHS
  • 등록상표: HUAWEI
  • 원산지: Zhejiang, China

품질 SFP 트랜시버 X2 SR을 출하 시 사용자 정의합니다

  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: 10PCS in One Small Package
  • 명세서: CE FCC RoHS
  • 등록상표: USource
  • Shenzhen Usource Technology Co., Ltd.
  • 주: Guangdong, China

SFP 트랜시버 Cisco X2 SR

  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: 10PCS in One Small Package
  • 명세서: CE FCC RoHS
  • 등록상표: USource
  • Shenzhen Usource Technology Co., Ltd.
  • 주: Guangdong, China

호환되는 광 트랜시버 모듈 Cisco X2

  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화,휴대용 퍼스널 컴퓨터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: 10PCS in One Small Package
  • 명세서: CE FCC RoHS
  • 등록상표: USource
  • Shenzhen Usource Technology Co., Ltd.
  • 주: Guangdong, China

Cisco 호환 10G BASE-LR 1310nm SFP+ 트랜시버 모듈 SFP-10G-LR

FOB 가격 참조: US $ 216.00-266.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 광학 섬유 유통 박스
  • 인증: CE
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Original
  • 명세서: 3.5 in x 7.2 in x 1.3 in
  • 등록상표: CISCO
  • China Supplier - Gold Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    HELPYOU GROUP CO., LTD.
  • 주: Guangdong, China

본래 Huawei Smartax Ma5800 시리즈 Gpon/Epon Olt Ma5800-X17 17slots 10g Epon Gpon Olt Huawei Ma5800-X17 Ma5800 시리즈 Gpon Epon Olt

MOQ: 1 상품
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Box
  • 명세서: 1pcs/box,

Huawei용 Xehd Huawei 8포트 10g EPON OLT 인터페이스 보드 Ma5800 EPON OLT

FOB 가격 참조: US $ 99.00-1,999.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: GPHF Huawei olt board
  • 등록상표: DAYTAI

Cisco 10GBASE-SR SFP 모듈, 엔터프라이즈급 트랜시버 모듈 SFP-10G-SR-S

FOB 가격 참조: US $ 54.00-68.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 광학 섬유 유통 박스
  • 인증: CE
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Original
  • 명세서: 3.5 in x 7.2 in x 1.3 in
  • 등록상표: CISCO
  • China Supplier - Gold Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    HELPYOU GROUP CO., LTD.
  • 주: Guangdong, China

새로운 오리지널 CISC0 SFP POE 다중 모드 광 무선 네트워크 모듈 SFP-10G-SR

FOB 가격 참조: US $ 60.00-80.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 광학 섬유 유통 박스
  • 인증: CE
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Original
  • 명세서: 3.5 in x 7.2 in x 1.3 in
  • 등록상표: CISCO
  • China Supplier - Gold Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    HELPYOU GROUP CO., LTD.
  • 주: Guangdong, China

100% 신규 및 최초 FTTH FTTx 10g 16/32 포트 Huawei GPON Gepon OLT Ma5800X2 FTTH OLT 장치 Ma5800 10GE Gepon Ma5800X7 Ma5800X15 Ma5800X17 시리즈 AC OLT

MOQ: 1 상품
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Box
  • 명세서: 1pcs/box,

Cisco 스위치 3850 시리즈 Ws-C3850-24p-S Ws-C3850-48T Ws-C3850-24T Ws-C3850-48f C3850-Nm-4-1g C3850-Nm-4-10g

  • 꾸러미: Original Package, Factory Sealed
  • 등록상표: Cisco
  • Guangzhou Juhui Digital Technology Co., Ltd.
  • 주: Guangdong, China

Xgt-200A 10Gbit 이더넷 테스터, 이더넷 테스트 엔진

FOB 가격 참조: US $ 7,500.00-10,000.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 인증: CE
  • 사용자 지정: 사용자 지정
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: 282*186*75mm
  • 등록상표: ShowRange

Huawei Ma5800 X7 OLT H901bpmb 서비스 Subrack(2xmpla 2xpila 포함

FOB 가격 참조: US $ 1,500.00-2,600.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 배선기구: ODF
  • 인증: ISO
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton Box
  • 명세서: MA5800 X2 2xMPSC 1xPISB
  • 등록상표: HONGKING

오리지널 Huawei GPON EPON OLT Ma5800-X7 Ma5800-15 Ma5800-17

FOB 가격 참조: US $ 99.00-1,999.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: MA5800-X7 HUAWEI OLT
  • 등록상표: DAYTAI

30X31cm PBS 30kg 60kg 150kg 전문 송 우편 발송

FOB 가격 참조: US $ 60.00-70.00 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 정확성: III
  • 디스플레이 유형: LCD
  • 무게 최대: 100~300kg
  • 졸업 값: ≤ 5K
  • 기능 분류: 무게를 측정
  • 측정 방법: 자동적 인
  • China Supplier - Diamond Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    HIWEIGH TECHNOLOGIES LIMITED
  • 주: Shanghai, China

Ma5800 시리즈 OLT 광학선 터미널 Huawei Smartax 5800 OLT Ma5800-X15 GPON 브랜드 새로운 Huawei Ma5800 Gepon GPON OLT 스마트세입니다 마5800-X15

MOQ: 1 상품
  • 유형: 섬유 트랜시버
  • 배선기구: 통합 배선
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Box
  • 명세서: 1pcs/box,

850 / 1310 / 1550nm SFP 1.25g - 120km FTTx 광 모듈 트랜시버 모듈

FOB 가격 참조: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 인증: CE,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton Box
  • 명세서: Brand New
  • 등록상표: OEM
  • 원산지: Wuhan, China

1.25g 구리 SFP 모듈/40g/100g/120g SFP+ DAC 케이블 및 AOC 케이블 QSFP+/SFP+/CXP/CFP 광섬유 트랜시버

FOB 가격 참조: US $ 0.9-20.00 / 상품
MOQ: 50 상품
  • 유형: 무선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: PVC Box &Caron Box

OEM 브랜드 40g QSFP 850nm 액티브 파이버 광 케이블 3미터

FOB 가격 참조: US $ 66.00 / 상품
MOQ: 1,000 상품
  • 용법: 전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버
  • 유형: 유선
  • 지원 네트워크: 이더넷
  • 정보량: 데이터
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
1 2 3 4 5 6 7 8 9
표시: 10 30 50