대한 64

1 * 16 HDMI 분배기

제조 업체 및 공급 업체의 총 1880 제품
페이지 1/63

BitVisus 멀티 뷰어 1 입력 16 출력 HDMI 비디오 스플리터

FOB 가격 참조: US $ 186.3-217.35 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 3D 지원: 아니
  • 산출: 1HDMI
  • 입력: 16HDMI
  • HDMI 해상도: 1080P
  • 리모콘: 원격 제어
  • HDMI 버전: HDMI1.4

EPON GPON 스마트 카드 HDMI 1:16 PLC 광 파이버 스플리터

FOB 가격 참조: US $ 8.00-45.00 / 상품
MOQ: 2,000 상품
  • 유형: 광섬유 분배기 및 커플러
  • 배선기구: ODF
  • 인증: CE,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: CE SGS

Elandphone Smart 4K @60Hz 2.0 HDMI 스플리터 1-16 16포트 HDMI 스플리터

FOB 가격 참조: US $ 0.9-1.00 / 상품
MOQ: 1,000 상품
  • 제어: 열광한
  • Applicaiton: 멀티미디어,가전​​ 제품,스피커,영사기,컴퓨터,STB,DVD,HDTV
  • 꾸러미: Color Box
  • 명세서: Rectangle
  • 등록상표: support OEM/ODM
  • 원산지: China

공장 직판 비Visus 16 X 1 맞춤형 스플리터 4K HDMI 멀티 뷰어

FOB 가격 참조: US $ 186.3-217.35 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 3D 지원: 아니
  • 산출: 1HDMI
  • 입력: 16HDMI
  • HDMI 해상도: 1080P
  • 리모콘: 원격 제어
  • HDMI 버전: HDMI1.4

사용자 지정 비디오 믹서 1 입력 16 출력 HDMI 비디오 스플리터

FOB 가격 참조: US $ 186.3-217.35 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 3D 지원: 아니
  • 산출: 1HDMI
  • 입력: 16HDMI
  • HDMI 해상도: 1080P
  • 리모콘: 원격 제어
  • HDMI 버전: HDMI1.4

공장 직판 멀티 뷰어 1 입력 16 출력 HDMI 비디오 스플리터

FOB 가격 참조: US $ 186.3-217.35 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 3D 지원: 아니
  • 산출: 1HDMI
  • 입력: 16HDMI
  • HDMI 해상도: 1080P
  • 리모콘: 원격 제어
  • HDMI 버전: HDMI1.4

멀티 뷰어 1 입력 16 출력 HDMI 비디오 스플리터

FOB 가격 참조: US $ 186.3-217.35 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 3D 지원: 아니
  • 산출: 1HDMI
  • 입력: 16HDMI
  • HDMI 해상도: 1080P
  • 리모콘: 원격 제어
  • HDMI 버전: HDMI1.4

BitVisus Factory 직접 판매 멀티 뷰어 1 입력 16 출력 HDMI 비디오 스플리터

FOB 가격 참조: US $ 186.3-217.35 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 3D 지원: 아니
  • 산출: 1HDMI
  • 입력: 16HDMI
  • HDMI 해상도: 1080P
  • 리모콘: 원격 제어
  • HDMI 버전: HDMI1.4

멀티 뷰어 4K 16 ~ 1장의 HDMI 스플리터

FOB 가격 참조: US $ 186.3-217.35 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 3D 지원: 아니
  • 산출: 1HDMI
  • 입력: 16HDMI
  • HDMI 해상도: 1080P
  • 리모콘: 원격 제어
  • HDMI 버전: HDMI1.4

HD 4K 16 입력 1 출력 비디오 스위처 HDMI 비디오 스플리터

FOB 가격 참조: US $ 186.3-217.35 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 3D 지원: 아니
  • 산출: 1HDMI
  • 입력: 16HDMI
  • HDMI 해상도: 1080P
  • 리모콘: 원격 제어
  • HDMI 버전: HDMI1.4

BitVisus 멀티 뷰어 1 입력 16 출력 비디오 스플리터

FOB 가격 참조: US $ 186.3-217.35 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 3D 지원: 아니
  • 산출: 1HDMI
  • 입력: 16HDMI
  • HDMI 해상도: 1080P
  • 리모콘: 원격 제어
  • HDMI 버전: HDMI1.4

EPON GPON PLC 1 * 4 리본 광 파이버 HDMI 스플리터 가격

FOB 가격 참조: US $ 8.00-45.00 / 상품
MOQ: 2,000 상품
  • 유형: 광섬유 분배기 및 커플러
  • 배선기구: ODF
  • 인증: CE,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: CE SGS

4K 1X16 고해상도 HDMI 스플리터 16포트

FOB 가격 참조: US $ 34.00-35.8 / 상품
MOQ: 10 상품
  • 제어: 열광한
  • Applicaiton: 멀티미디어,가전​​ 제품,스피커,영사기,컴퓨터,STB,DVD,HDTV
  • 꾸러미: White Box
  • 명세서: US, UK, AU, EU
  • 등록상표: Ever View
  • 원산지: China
  • China Supplier - Diamond Member

    비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

    Audited Suppliers

    검사 서비스에 의해 검토 된 공급자

    TOP-VIEW TEK CO., LIMITED
  • 주: Guangdong, China

4K 비디오 스플리터 16 Windows High Definiton 16-1

FOB 가격 참조: US $ 186.3-217.35 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 3D 지원: 아니
  • 산출: 1HDMI
  • 입력: 16HDMI
  • HDMI 해상도: 1080P
  • 리모콘: 원격 제어
  • HDMI 버전: HDMI1.4

CATV 10 Way 스플리터, mirco Tube 0.9mm SC LC Log HDMI 스플리터, 광 섬유 스플리터 가격

FOB 가격 참조: US $ 8.00-45.00 / 상품
MOQ: 2,000 상품
  • 유형: 광섬유 분배기 및 커플러
  • 배선기구: ODF
  • 인증: CE,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: CE SGS

BitVisus 멀티 뷰어 1 입력 16 출력 1080p 비디오 스플리터

FOB 가격 참조: US $ 186.3-217.35 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 3D 지원: 아니
  • 산출: 1HDMI
  • 입력: 16HDMI
  • HDMI 해상도: 1080P
  • 리모콘: 원격 제어
  • HDMI 버전: HDMI1.4

비디오 월 컨트롤러 멀티 뷰어 16개 사진 스플리터

FOB 가격 참조: US $ 186.3-217.35 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 3D 지원: 아니
  • 산출: 1HDMI
  • 입력: 16HDMI
  • HDMI 해상도: 1080P
  • 리모콘: 원격 제어
  • HDMI 버전: HDMI1.4

Full-HD 1080p HDMI 1X16 스플리터 중앙amarket(16포트 스플리터 익스텐더 포함 스위처

FOB 가격 참조: US $ 161.00-161.3 / 상품
MOQ: 1,000 상품
  • 화면 크기: ≥ 28 "
  • 신청: 실내,컴퓨터,광고,감시,대형 스크린 프로젝트,그래픽 디자인
  • 화면 비율: 16시 9분
  • 특징: 디스플레이를 터치합니다
  • 최적 해상도: 1920
  • 유형: VA

고속 1.4 1080p 1-in-4 출력 비디오 HDMI 스플리터 1x4 HDCP 지원 3D 포트

FOB 가격 참조: US $ 22.00-23.00 / 상품
MOQ: 1,000 상품
  • 화면 크기: ≥ 28 "
  • 신청: 실내,컴퓨터,광고,감시,택시,그래픽 디자인
  • 화면 비율: 16시 9분
  • 특징: 디스플레이를 터치합니다
  • 최적 해상도: 1920
  • 유형: VA

HDMI 스플리터 지원 3D 1in 16 출력

  • 플레이어 유형: HDMI 분배기
  • 사운드 채널: 5.1
  • P&A Electronics Technology Co., Ltd.
  • 주: Guangdong, China

4K HDMI 매트릭스 4X4 8X8 16X16 원격 제어를 가진 영상 매트릭스 스위처 4kx2K@30Hz HDMI 쪼개는 도구

  • 홈 오디오 & 극장 와트 당 채널: <50W
  • 플레이어 유형: DVD 플레이어
  • 끝: 알루미늄
  • 꾸러미: Carton Box
  • 명세서: 56x43x18cm
  • 등록상표: SZBITC
  • Shenzhen Bits Information Technology Co., Ltd.
  • 주: Guangdong, China

FTTH 파이버 광 EPON/GPON PLC 스플리터 1 16

FOB 가격 참조: US $ 4.00-5.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 광섬유 분배기 및 커플러
  • 배선기구: ODF
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Cartons
  • 명세서: PVC

GPON ADSL 1 * 16 PLC 스플리터 144 코어 스플리터 폐쇄

FOB 가격 참조: US $ 8.00-45.00 / 상품
MOQ: 2,000 상품
  • 유형: 광섬유 분배기 및 커플러
  • 배선기구: ODF
  • 인증: CE,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: CE SGS

패시브 16 웨이 SC/UPC FTTH 스플리터 1X16 광학 스플리터

FOB 가격 참조: US $ 8.4-9.8 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 전송 매체: 단일 모드
  • 구조: SC
  • 코어의 수: 멀티 코어
  • 페럴 Endface: PC (UPC)
  • 모양: 원형
  • 신청: 섬유 유통 프레임,네트워크 장비,섬유 모듈

미니 SC/APC 1X16 PLC 스플리터 파이버 광 스플리터 1M 커넥터 포함

FOB 가격 참조: US $ 6.8-12.8 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 배선기구: ODF
  • 인증: CE,ISO,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Safe Packaging, Thick Foam Box and Carton
  • 명세서: ISO 9001, CE, SGS
  • 등록상표: DAYTAI Technology

4K 1X16 HDMI 스플리터 EDID

MOQ: 10 상품
  • 제어: 열광한
  • Applicaiton: 멀티미디어,가전​​ 제품,영사기,컴퓨터,DVD,HDTV
  • 꾸러미: Box Packing
  • 등록상표: HONORSTAND
  • 원산지: Shenzhen, China
  • 수율: 500, 000 PCS/Year

Efon GPON EPON ADSL 1:8 PLC 광 섬유 분할기 가격

FOB 가격 참조: US $ 8.00-45.00 / 상품
MOQ: 2,000 상품
  • 유형: 광섬유 분배기 및 커플러
  • 배선기구: ODF
  • 인증: CE,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: CE SGS

HD 4K HDMI 스플리터 1X16 지원 HDMI 1.4b 3D 4kx2K 최대 3840x2160/30Hz HDCP 호환 플러그 앤 플레이 HDMI 해상도 DC12V/5A 전원 공급 장치 460 * 150 * 40mm

FOB 가격 참조: US $ 60.00-62.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 제어: 열광한
  • 꾸러미: Color Box
  • 명세서: HDMI Splitter 1 in 16 out
  • 등록상표: CASVIEW
  • 원산지: China
  • 세관코드: 8543709990

1:16 SC/APC LGX PLC 스플리터

FOB 가격 참조: US $ 4.00-5.00 / 상품
MOQ: 1 상품
  • 유형: 광섬유 분배기 및 커플러
  • 배선기구: ODF
  • 인증: CE,ISO,RoHS 준수,GS
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Cartons
  • 명세서: PVC

스마트 카드 블록 스플리터 1:32 광섬유 PLC 스플리터 가격

FOB 가격 참조: US $ 8.00-45.00 / 상품
MOQ: 2,000 상품
  • 유형: 광섬유 분배기 및 커플러
  • 배선기구: ODF
  • 인증: CE,RoHS 준수
  • 조건: 새로운
  • 꾸러미: Carton
  • 명세서: CE SGS
1 2 3 4 5 6 7 63
표시: 10 30 50
1 * 16 HDMI 분배기 공장 를 통해서 중국의 제조업은 전자 소비업계에서 중요한 지위를 갖고 있음을 알게 합니다.글로벌 신흥 경제체제는 성장하는 중산층의 가전제품 및 전자제품의 소비가 가장 큰 잠재력을 갖고 있습니다. 기술혁신은 제품교체, 제품 업그레이드의 수요를 추동하고 있습니다.더욱이 1 * 16 HDMI 분배기 공장 는 소비전자제품에서 가장 큰 잠재력을 갖고 있는 카테고리로 간주됩니다. 그러므로 딜과 돈을 절약하는 위대한 lcd 디스플레이, lcd 디스플레이 를 터치, lcd 모니터 을 발견하게 됩니다. 거대한 소비시장에는 엄청 많은 기회가 있으며, 그 기회를 잡으면 소싱 전자제품의 공장가격이라는 점에서 우리 플랫폼을 통해 가전제품시장의 잠재력을 극대화 시킬 수 있습니다.
도움이 필요하십니까?