홈페이지 공급업체 검색 전기전자 통신과 TV방송설비

랙 마운트 Odf 제조업체 및 공급업체

랙 마운트 Odf 총 149447 제품에서 발견된 제조업체 및 공급업체

Shenzhen Shengmeida Communication Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2019

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적2000+
식물 면적
제조사/공장
광섬유 , 파이버 패치 코드 , 광섬유 케이블 , 파이버 커넥터 , FTTH
ISO 9001
Shenzhen, Guangdong
  • FTTH 96 코어 SC/FC/St/LC 랙 마운트 연결 파이버 광 패치 패널/종단 박스/ODF
    US$80.00 / 상품
    50 조각 (MOQ)
  • FTTH 12-24 코어 SC/FC/St/LC 랙 마운트 연결 파이버 광 패치 패널/종단 박스/ODF
    US$80.00 / 상품
    50 조각 (MOQ)
  • 중국 공장 16코어 SC 랙 마운트 연결 파이버 광 패치 패널/종단 박스/ODF
    US$80.00 / 상품
    50 조각 (MOQ)

Takfly Communications Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2013

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적2000+
식물 면적
제조사/공장 , 무역 회사
광섬유 패치 코드 , 광 어댑터 , 광 감쇠 장치 , CWDM/DWDM , 미디어 컨버터
OEM,ODM,자체 브랜드
ISO 9001, ISO 9000, ISO 14001, ISO 14000
  • 24개 포트 FTTH 실형 광섬유 랙 마운트 ODF
    US$21.99 / 상품
    50 조각 (MOQ)
  • 48의 코어 Slidable 랙마운트 광섬유 배급 Frame/ODF
    US$12.00 / 상품
    1 상품 (MOQ)
  • 광섬유 FTTH 랙 마운트 96 포트 광 배전반/ODF
    US$12.00 / 상품
    1 상품 (MOQ)

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2009

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적500
식물 면적
직원 수2
직원 수
무역 회사
광케이블 전송 장비 , CATV 제품 , 위성 장비 , 디지털 헤드엔드 장비 , 광섬유 패시브
OEM,ODM,자체 브랜드
ISO 9001, ISO 9000
  • 랙 마운트 48 파이버 ODF
    US$45.00 / 상품
    1 상품 (MOQ)
  • 24 12코어 랙 마운트 연결 파이버 광 패치 패널/ODF
    US$23.8 / 상품
    1 상품 (MOQ)
  • 1x3/4/5 단일 모드 광섬유 커플러
    US$6.5 / 상품
    1 상품 (MOQ)

Qingtian Yoohon Technology Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2006

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적2000+
식물 면적
직원 수84
직원 수
제조사/공장 , 무역 회사
위성 디쉬 안테나 , 위성 디쉬 , 디쉬 안테나 , 위성 안테나 , 안테나
자체 브랜드,ODM,OEM
ISO9001:2015
  • ODF 19인치 패치 패널 광섬유 랙 마운트 8 포트 FC를 입력합니다
    US$8.5 / 상품
    100 조각 (MOQ)
  • 19인치 랙 마운트 12/24 포트 캐비닛 1U 2U 4U 광섬유 패치 패널 ODF 유닛 스플라이스 파이버 실외 캐비닛 광섬유 케이블
    US$4.85 / 상품
    20 조각 (MOQ)
  • 랙 마운트 유형 St 4 포트 코어 광 분산 프레임 ODF
    US$8.5 / 상품
    100 조각 (MOQ)

Ningbo Geteknet Telecom Equipment Co., Ltd.

China Supplier - 골드 멤버이후 2022

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

4.0
식물 면적2000
식물 면적
직원 수3
직원 수
제조사/공장 , 무역 회사
Fiber FTTH 박스 , 광섬유 스플리터 , 파이버 케이블 , 패치 패널 , 키스톤 잭
응답 시간 ≤3h
근무일 기준 15일 이내
  • SC LC용 Gcabling 파이버 분배 프레임 랙 마운트 ODF 24/48 코어
    US$16.7 / 상품
    100 조각 (MOQ)
  • Gcabling 1U 19" ODF 19인치 패치 패널 24포트 랙 마운트 파이버 ODF
    US$14.9 / 상품
    100 조각 (MOQ)
  • 케이블 연결 19인치 FTTx 랙 마운트 슬라이드 레일 드로어 파이버 패치 패널 ODF 랙 장착형 PLC 스플리터
    US$21.00 / 상품
    2 조각 (MOQ)

FIBERLINK COMMUNICATION LIMITED

China Supplier - 골드 멤버이후 2017

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

4.0
식물 면적500
식물 면적
직원 수2
직원 수
무역 회사
광섬유 구성 요소 , 광섬유 패치 코드 , 광섬유 어댑터 , 광섬유 감쇠기 , FBT 광학 커플러
OEM,ODM,자체 브랜드
ISO9001:2015
  • 광섬유 19" 랙 마운트 패치 패널 드로어 유형 ODF 96개 섬유
    US$29.00 / 상품
    1 상품 (MOQ)
  • 1U MPO-LC 카세트 랙 마운트 광섬유 분배 프레임 ODF
    US$9.00 / 상품
    1 상품 (MOQ)
  • 광섬유 드로어 유형 랙 마운트 패치 패널 배포 프레임 박스 ODF
    US$5.00 / 상품
    1 상품 (MOQ)

Hangzhou DAYTAI Network Technologies Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2014

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적228
식물 면적
직원 수23
직원 수
무역 회사
광학 수신기 , PLC 스플리터 , SC 고속 커넥터 , 광섬유 배전반 , ADSS 광섬유 케이블
OEM,ODM
ISO 9001, ISO 20000, QC 080010
  • 12-144 코어 광섬유 ODF 랙 마운트 서랍 유형 24 판매용 ODF 포트
    US$14.00 / 상품
    1 상품 (MOQ)
  • 1U 랙 마운트 유형 12포트 파이버 광 분배 프레임 12코어 ODF
    US$6.9 / 상품
    1 상품 (MOQ)
  • 144 파이버 랙 마운트 ODF 광 파이버 분배 프레임 ODF 144코어
    US$15.00 / 상품
    1 상품 (MOQ)

Ningbo Yinzhou Fibconet Communication Technology Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2023

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적2000+
식물 면적
직원 수60
직원 수
제조사/공장 , 무역 회사
광섬유 케이블 , 파이버 어댑터 , PLC 스플리터 , 패치 패널 , 네트워크 캐비닛
ODM,OEM
ISO 9001, ISO 14001, ISO 14074
  • 고품질 드로어 유형 12 포트 19′ IDU IDF 랙 마운트 SC 광섬유 패치 패널 ODF
    US$37.00 / 상품
    10 조각 (MOQ)
  • 서랍 유형 19인치 IDU IDF 랙 마운트 SC 파이버 광학 패치 패널 ODF
    US$37.00 / 상품
    10 조각 (MOQ)
  • FTTH 12 코어 SC/FC/St/LC 랙 마운트 유형 연결 파이버 광 패치 패널 ODF
    US$3.5 / 상품
    10 조각 (MOQ)

Takfly Communications Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2013

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적2000+
식물 면적
직원 수65
직원 수
제조사/공장
MPO/MTP , CWDM/DWDM/OADM , PLC 스플리터 , 패치 코드 , 파이버 케이블
자체 브랜드,ODM,OEM
ISO9001:2008, ISO14001:2004
  • 19''24 코어 고정 랙 마운트 광섬유 분배 프레임 Tk-ODF-RF24/ODF-RF36
    US$19.99 / Piece
    10 Piece (MOQ)
  • 19'' 고정 랙 마운트 광섬유 분배 프레임/ODF
    US$15.55 / 상품
    10 조각 (MOQ)
  • FTTH 랙 마운트 96 포트 광 배전반/ODF
    US$19.99 / 상품
    10 조각 (MOQ)

Shinho Fiber Communication Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2016

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적2000
식물 면적
제조사/공장 , 무역 회사
Fusion 접합 세컨퍼 , 파이버 스플라이싱 장비 , OTDR , 광섬유 전력계 , VFL
OEM,ODM,자체 브랜드
ISO 9001, ISO 14001
  • Shinho Factory, 새로운 도착 FTTH 12-48 코어 SC/FC/St/LC 랙 제작 연결 파이버 광 패치 패널/종단 박스/ODF
    US$10.99 / 상자
    1 상자 (MOQ)
  • FTTH 12-24 코어 SC/FC/St/LC 랙 마운트 연결 파이버 광 패치 패널/종단 박스/ODF
    US$10.99 / 상자
    1 상자 (MOQ)
  • 서랍 유형 파이버 패치 패널 광 분배 프레임 ODF 12 24 48 72 96코어
    US$10.99 / 상자
    1 상자 (MOQ)

Hunan Honketel Optical Communication Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2021

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적2000+
식물 면적
제조사/공장
광섬유 케이블 , 광섬유 패치 코드 , 광섬유 어댑터 , 광섬유 고속 커넥터 , 광섬유 패치 패널
OEM
ISO 9001
  • 랙 마운트 슬라이딩 파이버 광 24코어 ODF 패치 패널 FC, SC, St, LC 어댑터에 적합
    US$7.8 / 상품
    2 조각 (MOQ)
  • FTTH 12-24 코어 SC/FC/St/LC 랙 마운트 연결 파이버 광 패치 패널/종단 박스/ODF
    US$7.8 / 상품
    2 조각 (MOQ)
  • FTTH 12 코어 랙 마운트 ODF(SC 커넥터 네트워크 포함 캐비닛
    US$3.6 / 상품
    1 상품 (MOQ)

Zhuhai Surelink Communication Cable Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2010

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적2000+
식물 면적
제조사/공장
LAN 케이블 , 광 케이블 , PLC 스플리터 , 고속 커넥터 , 파이버 터미널 박스
OEM,ODM,자체 브랜드
ISO 9001
  • 12코어 24코어 48코어 72코어 96코어 SC FC LC 서랍 유형 피그테일 랙 마운트 ODF가 있는 슬리데블 파이버 패치 패널
    US$5.00 / 상품
    10 조각 (MOQ)
  • Surelink 19′′ 1U 2U 파이버 광 분산 프레임 12 코어 랙 마운트 드 파라치 FTTH 분배 프레임 ODF
    US$6.00 / 상품
    10 조각 (MOQ)
  • SC UPC APC 랙 마운트 ODF 12 24 36 48 72 96 144 288 포트 광 분배 프레임
    US$5.00 / 상품
    100 조각 (MOQ)

Ningbo Fibconet Communication Technology Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2020

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적2000+
식물 면적
제조사/공장 , 무역 회사 , 그룹사
PLC 스플리터 , 고속 커넥터 , 광섬유 패치 코드 , 광섬유 피그테일 , 광섬유 어댑터
OEM,ODM,자체 브랜드
ISO 9001, ISO 14000
  • FTTH 12/24 코어 SC/FC/St/LC 잭 랙 마운트 강철 광섬유 용지함 종단 박스/패치 패널/ODF 연결 포함 분배 ODF
    US$3.09 / 상품
    1 상품 (MOQ)
  • PLC 스플리터 광섬유 분배 프레임 랙 마운트 패치 패널 ODF
    US$3.00 / 상품
    20 조각 (MOQ)
  • FTTH 19인치 랙 마운트 슬라이드 레일 드로어 광섬유 텔레콤용 패치 패널 옵티컬 ODF
    US$6.00 / 상품
    1 상품 (MOQ)

Guangzhou CST Technology Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2021

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
직원 수2
직원 수
무역 회사
광섬유
OEM,ODM
Guangzhou, Guangdong
  • 24코어 19" 1.5u 광섬유 랙 마운트 패치 패널 ODF
    US$28.00 / 상품
    30 조각 (MOQ)
  • 24코어 1U 19인치 랙 마운트 광섬유 패치 패널 ODF
    US$12.00 / 상품
    30 조각 (MOQ)
  • 24~48 코어 19" 1U/2U 랙 마운트 파이버 광 패치 패널 ODF
    US$20.00 / 상품
    5 조각 (MOQ)

Shenzhen DYS Fiber Optic Technology Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2014

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적2000+
식물 면적
직원 수119
직원 수
제조사/공장 , 무역 회사
광섬유 패치 코드 , 광섬유 어댑터 , 광섬유 감쇠기 , 파이버 옵틱 케이블 , 광섬유 상자
자체 브랜드,ODM,OEM
ISO9001:2015, ISO14001:2015, ISO45001:2016
  • FTTH 12-24 코어 SC/FC/St/LC 랙 마운트 연결 파이버 광 패치 패널/종단 박스/ODF
    US$8.00 / 상품
    2 조각 (MOQ)
  • FTTH 12, 24, 48, 96 코어 SC/FC/St/LC 랙 마운트 스플라이싱 파이버 광 패치 패널/종단 박스/ODF
    US$18.5 / 상품
    2 조각 (MOQ)
  • FTTH SC/LC/St/FC MPO 8/12/24/48 포트/코어 광 ODF 장비 랙 월 마운트 터미널 Splitter 배포 박스 광섬유 패치 패널
    US$1.00 / 상품
    5 조각 (MOQ)

Ningbo Hi-Tech Zone Vichin Optical Communication Co., Ltd.

China Supplier - 골드 멤버이후 2023

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

4.0
식물 면적1000
식물 면적
직원 수2
직원 수
제조사/공장 , 무역 회사
광섬유 패치 패널 , FTTH 케이블
ISO 9000
Ningbo, Zhejiang
  • 광 섬유 분산 프레임 ODF 랙 마운트 12 24 48 96 144 코어 포트 ODF
    US$10.00 / 상품
    100 조각 (MOQ)
  • 광 섬유 분산 프레임 ODF 랙 마운트 12 24 48 96 144 코어 포트 ODF
    US$10.00 / 상품
    100 조각 (MOQ)
  • 랙 장착 슬라이딩 유형 1U SC 12포트 파이버 패치 패널 ODF
    US$5.00 / 상품
    100 조각 (MOQ)

TOPNET (SHENZHEN) COMMUNICATION CO.,LTD

China Supplier - 골드 멤버이후 2022

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

4.0
식물 면적100
식물 면적
제조사/공장
광섬유 케이블 , 네트워크 캐비닛
근무일 기준 15일 이내
Shenzhen, Guangdong
  • 도매 12 24 포트 19' 랙 마운트 슬라이딩 패치 패널 ODF
    US$1.00 / 상품
    1 상품 (MOQ)
  • 실내 랙 마운트 광 파이버 24 포트 ODF(가격
    US$1.00 / 상품
    1 상품 (MOQ)
  • 48포트 랙 마운트 파이버 터미널 박스 패치 패널 ODF 96코어 LC UPC 프레임
    US$1.00 / 상품
    1 상품 (MOQ)

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

China Supplier - 골드 멤버이후 2016

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

4.0
식물 면적500
식물 면적
제조사/공장 , 무역 회사
광섬유 PLC 분배기/커플러 , 광 CWDM/DWDM/OADM/AWG , FTTH 드롭 광섬유 케이블 , 실내/실외 광섬유 케이블 , 광섬유 Patchcode/패치 케이블/점퍼/피그테일
OEM,ODM,자체 브랜드
ISO 9000
  • 저가 중국 랙 마운트 스윙 유형 ODF
    협상 가능
    1 상품 (MOQ)
  • 저렴한 가격 새 랙 마운트 스윙 유형 ODF 파이버 광 패치 패널
    협상 가능
    1 상품 (MOQ)
  • 광케이블 유통 중국 저가 유동적인 ODF
    협상 가능
    1 상품 (MOQ)

Shenzhen NetHome Technology Co.,Ltd

China Supplier - 골드 멤버이후 2023

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

4.0
식물 면적500
식물 면적
제조사/공장 , 무역 회사
광섬유 케이블 , 광섬유 패치 케이블 , 파이버 배전함 , 광섬유 분배기 , 파이버 케이블 피팅
OEM,ODM
ISO 9001, BSCI, ANSI/ESD
  • LC SC St FC 24코어 SPCC 광섬유 패치 패널 랙 마운트 유형 19인치 서랍 유형 ODF
    US$1.00 / 상품
    1 상품 (MOQ)
  • 96포트 및 48포트 19인치 랙 마운트 SC/FC ODF 8U
    US$1.00 / 상품
    1 상품 (MOQ)
  • 1U 2U 4U 36스레드 랙 마운트 ODF SC FC LC St 광섬유 패치 패널
    US$1.00 / 상품
    1 상품 (MOQ)

SHENZHEN REALSEA OPTOELECTRONIC TECHNOLOGY CO., LTD.

China Supplier - 골드 멤버이후 2018

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

4.0
식물 면적2000
식물 면적
제조사/공장
SFP 트랜시버 , 직접 연결 케이블 , 활성 광 케이블 , 광 케이블 , 파이버 패치 코드
OEM,ODM
ISO 9001, ISO 14001
  • FTTH 19인치 랙 마운트 48포트 캐비닛 SC/FC ODF 4U 48코어 광 파이버 배포 프레임(옵션) 전체 ODF 로드
    US$30.00 / 상품
    1 상품 (MOQ)
  • PLC 광섬유 Spliter Optic Production Line FTTH Passive Series Fibra 광 모듈 파이버 PLC 분할자 가격
    US$6.00 / 상품
    10 조각 (MOQ)
  • 핫 세일 대량 생산 ODF 12 24 48 96 144 코어 광 섬유 박스 FTTH 144 코어 파이버 배전반
    US$110.00 / 상품
    1 상품 (MOQ)

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2008

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
Annual Revenue3
연간 매출
식물 면적2000+
식물 면적
직원 수2
직원 수
제조사/공장 , 무역 회사
UPS , 인버터 , 광섬유 케이블 , 사전 성형된 고드림 , FTTH 피팅
OEM,ODM,자체 브랜드
ISO9001:2015
  • 2U 48 파이버 랙 마운트 19 파이버 광 ODF
    US$10.00 / 상품
    1 상품 (MOQ)
  • 랙 유형 멘텔 터미널 박스/ODF 12 섬유, SGS, ISO 인증
    US$3.00 / 상품
    1 상품 (MOQ)
  • 서랍 유형 72 포트 ODF
    US$20.00 / 상품
    1 상품 (MOQ)

Shenzhen Hanxin Communication Optical Fiber Cable Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2018

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적125
식물 면적
직원 수18
직원 수
무역 회사
FTTH 드롭 케이블 , 실내 광섬유 케이블 , 실외용 광섬유 케이블 , MTP/MPO , 광섬유 패치 코드/점퍼
ODM,OEM
ISO 9001
  • 1U 19" 랙 마운트 파이버 터미네이션 박스/96 코어에서 저렴한 가격 ODF
    US$0.1 / 상품
    1 상품 (MOQ)
  • 광섬유 케이블 ODM 제조업체 공급 LC SC MTP MPO 광섬유 패치 패널
    US$9.9 / 상품
    1 상품 (MOQ)
  • 광 섬유 장비 OEM 공장 판매 파이버 광 스플라이스 트레이/접속 장치/접속 키트 패치 패널
    US$9.9 / 상품
    1 상품 (MOQ)

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2013

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적2000+
식물 면적
직원 수229
직원 수
제조사/공장 , 무역 회사
광섬유 구성 요소 , 패치 코드 , 커넥터 , 감쇠기 , 어댑터
ODM,OEM,자체 브랜드
ISO9001:2015, ISO14001:2015
  • 48 SC 포트 슬라이드 랙 마운트 광 분배 프레임/ODF
    US$28.00 / 상품
    10 조각 (MOQ)
  • 1U 랙 마운트 8채널 CWDM Mux/Demux 모듈
    US$88.00 / 상품
    1 상품 (MOQ)
  • MTP * /MPO 파이버 배포 프레임
    US$100.00 / 상품
    100 조각 (MOQ)

Ningbo Haishu Efon Communication Equipment Limited

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2012

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적2000+
식물 면적
직원 수2
직원 수
무역 회사
광섬유 케이블 , 광섬유 분배기 , 광섬유 스플라이스 폐쇄 , 패치 코드 , PLC 분배기
OEM,ODM,자체 브랜드
ISO 9001, ISO 20000
  • 12개/24개 포트 파이버 광 랙 마운트 ODF
    US$11.17 / 상품
    20 조각 (MOQ)
  • 1U 19인치 24포트 광섬유 랙 마운트 종단 박스
    US$3.00 / 상품
    20 조각 (MOQ)
  • SC/FC/LC용 1U 19인치 랙 마운트 광 파이버 패치 패널
    US$16.67 / 상품
    20 조각 (MOQ)

Shenzhen QFFIBER CO., LTD

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2024

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적2000+
식물 면적
제조사/공장 , 무역 회사
광섬유 케이블 , FTTH 드롭 케이블 , 광섬유 패치 코드/피그테일 , MPO/MTP 어셈블리 , 광 분산 프레임
OEM,ODM,자체 브랜드, OFCABLE
근무일 기준 15일 이내
  • FTTH 19" SC/FC/St/LC 144 코어 랙 마운트 연결 파이버 광 패치 패널/ODF
    US$23.00 / 상품
    10 조각 (MOQ)
  • 19인치 냉연 스틸 드로어 유형 슬라이드형 랙 마운트 섬유 Optic Distribution Frame ODF 파이버 광 패치 패널 1U
    US$10.00 / 상품
    10 조각 (MOQ)
  • 19" 랙 마운트 터미널 박스 48 코어/포트 파이버/파이버 광 패치 풀아웃 서랍이 있는 패널
    US$10.00 / 상품
    10 조각 (MOQ)

Shenzhen Necero Optical Fiber And Cable Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2009

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
제조사/공장
광케이블 , 광섬유 점퍼 , 옥외 광 케이블 , 실내 광 케이블 , 실내 장갑 섬유 케이블
OEM,ODM,자체 브랜드
ISO 9001
  • 가격 서플리커 장착 48 코어 랙 마운트 광섬유 ODF 광 섬유 가격
    US$1.00 / Unit
    1 Unit (MOQ)
  • 콜드 스틸 시트 8 포트 피브카 옵티카 미니 ODF 벽 마운트
    US$15.00 / Unit
    1 Unit (MOQ)
  • 우수한 품질의 Blockless Splitter 랙 유형 PLC Splitter
    US$2.00 / 상품
    1 상품 (MOQ)

SHG Communication Technology (Hangzhou) Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2012

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적2000+
식물 면적
제조사/공장 , 무역 회사
광섬유 케이블 , LAN 케이블 , 동축 케이블 , 광섬유 패치 코드 , CATV 앰프
OEM,ODM,자체 브랜드
ISO 9001, ISO 14001
  • 공장 가격대, 슬라이드형 24 SC/FC/LC 포트/어댑터/스플라이스 랙 마운트 파이버 광학 패치 패널 ODF
    US$3.00 / 상품
    10 조각 (MOQ)
  • 공장 가격 24 SC 어댑터 슬라이드형 파이버 터미널 박스 랙 패치 패널 장착
    US$20.00 / 상품
    10 조각 (MOQ)
  • 공장 가격이 저렴한 48개의 어댑터/연결/포트 랙 마운트 광섬유 패치 패널
    US$3.00 / 상품
    10 조각 (MOQ)

Ningbo Meilan Communication Equipment Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2020

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
제조사/공장 , 무역 회사
FTTH 단자 박스 , 미세 광 케이블 , 광섬유 폐쇄 , FTTH 액세서리 , 광섬유 패치 코드
OEM,ODM,자체 브랜드
ISO 9001, ISO 14001, ISO 14000, ISO 20000, IATF16959...
  • 24포트 랙 마운트 슬라이딩 유형 광섬유 ODF
    US$10.00 / 상품
    100 조각 (MOQ)
  • 12포트 SC/FC/St/LC 드로어 유형 랙 마운트 Siecor 파이버 광 패치 패널
    US$10.00 / 상품
    100 조각 (MOQ)
  • 가격 대 품질 높은 12 포트 19" 랙 마운트 ODF 시리즈 1-4 U 서랍형 광섬유 패치 패널
    US$10.00 / 상품
    100 조각 (MOQ)

SHENZHEN TELEMAX TECHNOLOGY CO., LTD.

China Supplier - 골드 멤버이후 2012

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

4.0
식물 면적2000+
식물 면적
제조사/공장
광 케이블 , 파이버 코드 , ODF , LAN 케이블 , 패치 코드
OEM,ODM,자체 브랜드
ISO 9001, ISO 14001
  • 1U/2U 19" 24/48/96 코어 랙 마운트 파이버 배포 박스 ODF
    US$19.00 / 상품
    20 조각 (MOQ)
  • 19" 랙 마운트 광섬유 패치 패널
    US$19.99 / 상품
    20 조각 (MOQ)
  • 19" 랙 마운트 파이버 패치 패널
    US$19.00 / 상품
    20 조각 (MOQ)

Kolorapus (Shanghai) Communication Technology Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2022

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적2000
식물 면적
직원 수2
직원 수
무역 회사
케이블 , 전기 케이블 , MPO/MTP/AOC , 구리 와이어 , 전원 케이블
OEM,자체 브랜드
ISO9001:2015, ISO14001:2015, ISO45001: 2018
  • 72포트 FC 파이버 광 배전반 광케이블 ODF
    US$83.84 / 상품
    50 조각 (MOQ)
  • FC 어댑터 12포트 광섬유 배포 패치 패널 광 ODF
    US$28.85 / 상품
    50 조각 (MOQ)
  • 96포트 LC 광 섬유 분산 패치 패널 ODF
    US$169.74 / 상품
    50 조각 (MOQ)
페이지 당 항목: 10 | 30 | 50

카테고리

전기전자 (137) 공업 설비와 부품 (67) 컴퓨터 제품 (58) 안전과 방호 (32) 가전제품 (30) 철물 (24) 제조 가공 기계 (22) 측정 기계 (21) 건축과 장식재료 (10) 경공업 일용품 (8) 전체보기

사업 유형

제조사/공장 (128) 무역 회사 (91) 그룹사 (4) 다른 (3)

경영인증

ISO 9001 (91) ISO 14001 (41) ISO9001:2015 (14) ISO 14000 (14) ISO 9000 (10) ISO 20000 (8) BSCI (8) 기타 (7) ISO14001:2015 (7) QC 080010 (5) ISO 14074 (4) OHSAS/ OHSMS 18011 (4) GMP (3) ANSI/ESD (3) ISO9001:2008 (2) WRAP (1) ASME (1) HACCP (1) ISO 13495 (1) QSR (1) PAS 28010 (1) IATF16959 (1) AIB (1) GAP (1) IFS (1) SA 8010 (1) ISO 22010 (1) BREEAM (1) ISO 29011 (1) HQE (1) ISO 50011 (1) LEED (1) QHSE (1) SHE Audits (1) BRC (1) BS 25999-12 (1) EICC (1) HSE (1) FSC (1) ISO 10012 (1) SEDEX (1) ISO14001:2004 (1) ISO45001:2016 (1) 전체보기

연간 매출

미화 100만 달러 미만 (36) 1000만 ~ 5000만 달러 (8) 250만 ~ 500만 달러 (7) 5천만 ~ 1억 달러 (6) 미화 1억 달러 이상 (4) 1~250만 달러 (3) 500만 ~ 1000만 달러 (2) 전체보기

직원 수

5-50명 (24) 51-200명 (20) 201-500명 (6) 5명 미만 (2)

주 & 지역

Guangdong (66) Zhejiang (47) Hebei (8) Hubei (6) Shanghai (5) Shandong (5) Jiangsu (3) Anhui (2) Sichuan (2) Hunan (2) Beijing (1) 홍콩특별행정구 (1) Jiangxi (1) 전체보기