홈페이지 공급업체 검색 전기전자 광케이블과 케이블전선

Catv 광 섬유 제조업체 및 공급업체

Catv 광 섬유 총 4141,242 제품에서 발견된 제조업체 및 공급업체

Hanyang (Hangzhou) Cable Co., Ltd.

China Supplier - 골드 멤버이후 2019

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

4.0
제조사/공장 , 무역 회사 , 다른
동축 케이블 , 네트워크 케이블 , 스피커 케이블 , 전화 케이블 , 전원 케이블
OEM,ODM,자체 브랜드
ISO 9001, ISO 14001
  • 광섬유 FTTH CATV CCTV 광 수신기 G652A G655 G657A1 가정용 실내 광케이블
    US$0.1 / 미터
    30,000 쌀 (MOQ)
  • 제조업체 고품질 RG6 Rg59 CATV 및 CCTV 통신 케이블 Power Composite Siamese 동축 케이블 포함
    US$0.1 / 미터
    30,000 쌀 (MOQ)
  • 제조업체 가격 통신 케이블 동축 Rg59 RG6 Rg8 Rg11과 실외 강철 CCTV CATV 케이블
    US$0.1 / 미터
    30,000 쌀 (MOQ)

Shanghai Gengyun Industrial Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2023

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적500
식물 면적
제조사/공장 , 무역 회사
광케이블 소재 , 광섬유 코팅 수지 , 케이블용 Sheath 원료 , PBT 폴리부틸렌 테레프탈레이트 , 케이블 용수 차단제
OEM,ODM,자체 브랜드, custom development
ISO 9001, ISO 9000, ISO 14001, ISO 14000
  • 고전력 통신 CATV Optical을 위한 이저 및 이브 공동 도핑 섬유 앰프
    US$0.001 / 미터
    50,000 쌀 (MOQ)
  • T-Of001-G 652.D 저물 피크 비분산 이동 단일 모드 광 섬유 베어 컬러 섬유
    US$3.5 / 미터
    1,000 쌀 (MOQ)
  • MU Sm Simplex Fiber Optic 실내 패치 코드/점퍼
    US$0.99 / 상품
    100 조각 (MOQ)

Shenzhen Hanxin Communication Optical Fiber Cable Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2018

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적125
식물 면적
직원 수18
직원 수
무역 회사
FTTH 드롭 케이블 , 실내 광섬유 케이블 , 실외용 광섬유 케이블 , MTP/MPO , 광섬유 패치 코드/점퍼
ODM,OEM
ISO 9001
  • 실내 비포장 단일 모드 광섬유 GJFJV 네트워크
    US$0.03 / 미터
    1 미터 (MOQ)
  • 8208 이더넷 광 케이블 네트워크 FTTx 미디어 컨버터
    US$0.1 / 상품
    10 조각 (MOQ)
  • CATV 네트워크 단일 모드 Simplex LC 패치 코드
    US$0.45 / 상품
    10 조각 (MOQ)

Shenzhen Necero Optical Fiber And Cable Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2009

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
제조사/공장
광케이블 , 광섬유 점퍼 , 옥외 광 케이블 , 실내 광 케이블 , 실내 장갑 섬유 케이블
OEM,ODM,자체 브랜드
ISO 9001
  • Necero 실내 사용 2 4 6 8 10 코어 싱글 모드 G657 G652 LSZH 단일 모드 드롭 파이버 FTTH
    협상 가능
    100 Meters (MOQ)
  • ONU GPON EPON Gepon CATV 장비 공장 네케로 20년 실외 GYTA53 광 케이블
    US$0.1 / 미터
    1,000 쌀 (MOQ)
  • ONU ont EPON GPON Gepon CATV 광섬유 장비 공장 Necero 20년 OM4 실내 GJFJV 광 케이블 공급
    US$0.1 / 미터
    2 쌀 (MOQ)

Freshere Communication (Shenzhen) Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2022

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적200
식물 면적
직원 수13
직원 수
제조사/공장 , 무역 회사
광섬유
자체 브랜드,ODM,OEM
응답 시간 ≤3h
  • 배송 준비 완료 빠른 Dispatchales 단일 모드 PVC 3.0mmsc/UPC/APC CATV 네트워크용 광섬유 케이블 패치 코드
    US$0.85 / 상품
    100 조각 (MOQ)
  • 광섬유 케이블 싱글 모드 MPO Male APC에서 12 X로 LC-UPC 단방향 브레이크아웃 케이블
    US$24.99 / 상품
    100 조각 (MOQ)
  • 출하 시 제공되는 광 케이블 SC FC St APC UPC CATV용 싱글 모드 파이버 광 패치 코드
    US$0.85 / 상품
    100 조각 (MOQ)

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

China Supplier - 골드 멤버이후 2016

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

4.0
식물 면적500
식물 면적
제조사/공장 , 무역 회사
광섬유 PLC 분배기/커플러 , 광 CWDM/DWDM/OADM/AWG , FTTH 드롭 광섬유 케이블 , 실내/실외 광섬유 케이블 , 광섬유 Patchcode/패치 케이블/점퍼/피그테일
OEM,ODM,자체 브랜드
ISO 9000
  • FC-FC Sm Simplex 9/125 광 섬유 패치코드, CATV용 10m
    US$0.97 / 상품
    1 상품 (MOQ)
  • FC-FC Sm Simplex 9/125 광 섬유 패치 코드, CATV용 3m
    US$0.74 / 상품
    1 상품 (MOQ)
  • FC-LC Simplex 9/125 광 섬유 패치 코드, CATV용 5m
    US$0.78 / 상품
    1 상품 (MOQ)

Jiangsu Dierite Optoelectronics Technology Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2022

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적2000+
식물 면적
직원 수42
직원 수
제조사/공장 , 무역 회사
PLC Splitter , Fiber Optic Cable , Adapter , Patchcord
ODM,OEM
ISO9001:2015
  • 공장 직판 Simplex Armored Waterproof FTTH CATV Pigtail Optical SC/FC/St/Mu/MMTRJ 커넥터 광섬유 패치 코드 케이블
    US$0.3 / 상품
    1 상품 (MOQ)
  • 전문가용 팩토리 가격 방수 FTTH CATV 피그테일 광 커넥터 파이버 광섬유 패치 코드 케이블 피그테일
    US$0.3 / 상품
    1 상품 (MOQ)
  • 다중 모드 Simplex OM1om2 LC SC FC St 파이버 광 패치 코드
    US$0.3 / 상품
    1 상품 (MOQ)

FIBERLINK COMMUNICATION LIMITED

China Supplier - 골드 멤버이후 2017

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

4.0
식물 면적258
식물 면적
직원 수8
직원 수
무역 회사
광섬유 구성 요소 , 광섬유 패치 코드 , 광섬유 어댑터 , 광섬유 감쇠기 , FBT 광학 커플러
OEM,ODM,자체 브랜드
ISO9001:2015
  • 광 케이블 TV용 광 데이터 전송 MPO/MTP 패치 코드
    US$0.1 / 세트
    1 세트 (MOQ)
  • FTTH E2000 점퍼 Sm 이중 파이버 광 패치 코드
    US$0.5 / 세트
    1 세트 (MOQ)
  • FTTx MTRJ Sm 어셈블리 파이버 광 패치 코드
    US$0.5 / 세트
    1 세트 (MOQ)

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

China Supplier - 골드 멤버이후 2009

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

4.0
식물 면적2000+
식물 면적
직원 수91
직원 수
제조사/공장 , 무역 회사
광섬유 케이블 , 광 케이블 , 광 파이버 , 실외 파이버 케이블 , 실내 광 파이버
ODM,OEM
ISO9001:2015
  • CATV 통신망을%s LSZH 광섬유 케이블 Fibra 실내 FTTH
    US$0.015 / 미터
    2,000 쌀 (MOQ)
  • CATV를 위한 싱글모드 다중 상태 Sc/PC 광섬유 접속 코드
    US$1.25 / 상품
    1 상품 (MOQ)
  • FTTH 1 코어 단일 모드 광섬유 하락 케이블 제조자
    US$0.062 / 미터
    1,000 쌀 (MOQ)

Star Link IT Co., Limited

China Supplier - 골드 멤버이후 2016

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

4.0
식물 면적2000+
식물 면적
제조사/공장
LAN 케이블 , 광섬유 케이블 , HDMI 케이블 , USB 케이블 , 패치 코드
OEM,ODM
ISO 9001
  • FTTH Gjyxch/Gjyfch 그림 - 8 CATV용 단일/다중 모드 광 케이블
    US$0.5 / 미터
    1,000 쌀 (MOQ)
  • Gydxtw 중앙 느슨한 튜브 리본 광섬유 통신 케이블
    US$0.5 / 미터
    1,000 쌀 (MOQ)
  • Gydta 원거리 통신을%s 중앙 느슨한 관 리본 광학 섬유 케이블
    US$0.5 / 미터
    1,000 쌀 (MOQ)

Shenzhen Sinet Industrial Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2022

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적2000+
식물 면적
제조사/공장 , 무역 회사
네트워크 케이블 , 알람 케이블 , 광 케이블 , 동축 케이블 , 전화 케이블
OEM,ODM,자체 브랜드
ISO 9001, ISO 14001, QC 080010, BSCI
  • 광 케이블 SC FC St APC UPC 단일 모드 CATV용 광섬유 패치 코드
    US$0.19 / 상품
    50 조각 (MOQ)
  • 3.0mm 50/125 OM3 다중 모드 이중 파이버 광 패치 코드 LC/UPC LC/UPC로
    US$0.29 / 상품
    50 조각 (MOQ)
  • 저손실 OM3 LSZH MPO 광섬유 패치 코드 MPO 패치 코드
    US$4.9 / 상품
    50 조각 (MOQ)

Shenzhen Shengmeida Communication Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2019

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적2000+
식물 면적
제조사/공장
광섬유 , 파이버 패치 코드 , 광섬유 케이블 , 파이버 커넥터 , FTTH
ISO 9001
Shenzhen, Guangdong
  • FTTH OM4 SC-SC 듀플렉스 파이버 광 패치 코드
    US$1.2 / 상품
    1 상품 (MOQ)
  • LC/UPC-FC/UPC 패치 코드 3.0mm PVC/Yellow Sm DX 파이버 광 케이블
    US$1.4 / 상품
    10 조각 (MOQ)
  • FC 연결관에 FC를 위한 9/125의 Sx Sm 광학적인 접속 코드 케이블
    US$0.75 / 상품
    1 상품 (MOQ)

ZHEJIANG LIBO INDUSTRIAL CO., LTD.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2015

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적2000+
식물 면적
직원 수585
직원 수
제조사/공장 , 무역 회사
동축 케이블 , Rg59 , RG6 , Rg11 , P3.500
자체 브랜드,ODM,OEM
ISO9001:2015, ISO14001:2015, ISO45001:2016
  • 베어 코퍼 알 호일 브레이딩 TV CATV 18AWG Rg59/RG6/Rg11 삼중 차폐 동축 패치 케이블 75Ω
    US$0.1 / 미터
    10,000 쌀 (MOQ)
  • 커뮤니케이션 Rg11 및 Messenger Rg11 동축 케이블 CCTV CATV 위성
    협상 가능
    15 km (MOQ)
  • 공장 가격 RG6/Rg59/Rg58/Rg11동축 구성 CATV 통신 케이블
    US$0.05 / 미터
    10,000 쌀 (MOQ)

Takfly Communications Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2013

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적2000+
식물 면적
제조사/공장 , 무역 회사
광섬유 패치 코드 , 광 어댑터 , 광 감쇠 장치 , CWDM/DWDM , 미디어 컨버터
OEM,ODM,자체 브랜드
ISO 9001, ISO 9000, ISO 14001, ISO 14000
  • 24코어 Sm G657A1 G652D mm OM3 OM4 MPO 파이버 광 케이블
    US$1.99 / 상품
    1 상품 (MOQ)
  • 광 Male MTP/MPO 팬아웃 파이버 광 패치 코드 24개
    US$12.98 / 상품
    1 상품 (MOQ)
  • FC Simplex 녹색 커넥터 광 섬유 패치 코드
    US$1.68 / 상품
    1 상품 (MOQ)

Hangzhou Chuangxiang Cable Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2016

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적1000
식물 면적
직원 수24
직원 수
제조사/공장 , 무역 회사
CAT5e , CAT6 , CAT7 , RG6 , Rg59
OEM
ISO9001:2008
  • CCTV/CATV RG6 동축 케이블 위성 디지털 오디오 케이블 통신 케이블
    US$0.01 / 미터
    30,000 쌀 (MOQ)
  • 코퍼 와이어 RG6 동축 케이블 CCTV/CATV 알람 위성 시스템 통신 케이블 비디오 케이블 CATV 케이블 구리 클래드 강철 CCS/CCA
    US$0.01 / 미터
    30,000 쌀 (MOQ)
  • 동축 케이블 RG6 코퍼 와이어 및 RF 압축 통신 CATV/CCTV
    US$0.01 / 미터
    30,000 쌀 (MOQ)

Shenzhen Gelink Technology Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2023

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적2000+
식물 면적
제조사/공장
광섬유 패치 코드 , 광섬유 어댑터 , 광섬유 스플리터 , 광섬유 감쇠기 , 광섬유 케이블
OEM,ODM,자체 브랜드
응답 시간 ≤3h
  • CATV 파이버 케이블 LC-LC/APC 싱글 코어 Sm OS2 LSZH/PVC 광섬유 패치 코드
    US$0.75 / 상품
    1 상품 (MOQ)
  • CATV 네트워크 케이블 FC/UPC에서 FC/UPC 단일 모드 Simplex 9/125um LSZH/PVC 광섬유 패치 코드
    US$0.75 / 상품
    1 상품 (MOQ)
  • SC Simplex Sm OS2 LSZH/PVC로의 CATV 파이버 케이블 LC 광섬유 패치 코드
    US$0.75 / 상품
    1 상품 (MOQ)

SUNMECH INDUSTRY CO., LTD.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2019

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
제조사/공장
네트워크 케이블 , 전화 케이블 , 동축 케이블 , 알람 케이블 , 스피커 와이어
OEM,ODM,자체 브랜드, SILTON
ISO 9001
  • 동축 케이블 TV 케이블 CCTV 케이블 Rg58 Rg59 RG6 CATV 케이블 75Ω 통신 케이블
    US$5.00 / 음량
    100 롤 (MOQ)
  • 동축 케이블 CCTV 케이블 Rg58 Rg59 RG6 Rg6u CATV 케이블 75Ω 통신 케이블
    US$5.00 / 음량
    100 롤 (MOQ)
  • CCTV 케이블 Rg58 Rg59 RG6 Rg6u 75Ω CATV 통신 케이블
    US$5.00 / 음량
    100 롤 (MOQ)

Shinho Fiber Communication Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2016

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적2000
식물 면적
제조사/공장 , 무역 회사
Fusion 접합 세컨퍼 , 파이버 스플라이싱 장비 , OTDR , 광섬유 전력계 , VFL
OEM,ODM,자체 브랜드
ISO 9001, ISO 14001
  • 단방향 이중화 G652D SC LC FC St 커넥터 점퍼 파이버 광 패치 코드
    US$0.19 / 상자
    1 상자 (MOQ)
  • FTTH 2.0mm 단일 모드 G657A1 3m SC APC Simplex Optical 파이버 패치 케이블
    US$0.19 / 상자
    1 상자 (MOQ)
  • 2.0mm PVC Simplex SC-SC Tali Pusat Path Cord 단일 모드 SC/UPC 파이버 광 커넥터가 있는 파이버 패치 코드
    US$0.19 / 상자
    1 상자 (MOQ)

Zhuhai Surelink Communication Cable Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2010

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적2000+
식물 면적
제조사/공장
LAN 케이블 , 광 케이블 , PLC 스플리터 , 고속 커넥터 , 파이버 터미널 박스
OEM,ODM,자체 브랜드
ISO 9001
  • CATV 블랙 트렁크 케이블 RG6 통신 동축 케이블 TV 케이블
    US$0.07 / 미터
    1,000 쌀 (MOQ)
  • 제조업체 75Ω 공중 CATV Rg11 M 동축 케이블 통신 케이블 Rg11과 강철 와이어 메신저 Rg11/M
    US$0.2 / 미터
    3,000 쌀 (MOQ)
  • 20년 중국 공급업체 동축 케이블 Rg59 CCTV 통신 케이블 카메라 CATV Rg59
    US$0.09 / 미터
    15,000 쌀 (MOQ)

Hangzhou DAYTAI Network Technologies Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2014

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적228
식물 면적
직원 수23
직원 수
무역 회사
광학 수신기 , PLC 스플리터 , SC 고속 커넥터 , 광섬유 배전반 , ADSS 광섬유 케이블
OEM,ODM
ISO 9001, ISO 20000, QC 080010
  • SC 유형 MM 다중 모드 OM3 파이버 광 패치 코드
    US$0.58 / 상품
    1 상품 (MOQ)
  • LC/PC에서 SC/APC 광섬유 패치 코드 케이블까지
    US$0.58 / 상품
    100 조각 (MOQ)
  • 강화 싱글/듀얼 코어 스트리트/UPC-세인트/UPC 광섬유 패치 코드
    US$0.58 / 상품
    1 상품 (MOQ)

Hunan Honketel Optical Communication Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2021

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적2000+
식물 면적
제조사/공장
광섬유 케이블 , 광섬유 패치 코드 , 광섬유 어댑터 , 광섬유 고속 커넥터 , 광섬유 패치 패널
OEM
ISO 9001
  • FTTH 실외 실내 사전 연결 드롭 케이블 광 단일 모드 광 광 패치코드
    US$0.25 / 상품
    5 조각 (MOQ)
  • 광섬유 패치 케이블 사전 연결 드롭 케이블(SC/UPC-SC/UPC 커넥터 포함
    US$0.25 / 상품
    5 조각 (MOQ)
  • MTRJ-MTRJ 파이버 광 패치 코드 OM1 OM2 OM3 CATV 시스템 FTTH 데이터 센터용
    US$0.25 / 상품
    5 조각 (MOQ)

Guangzhou CST Technology Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2021

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적96
식물 면적
직원 수13
직원 수
무역 회사
광섬유
OEM,ODM
Guangzhou, Guangdong
  • SC OM3 파이버 광 패치 코드
    협상 가능
    1 상품 (MOQ)
  • 고품질 MPO-LC 파이버 광 패치 코드
    협상 가능
    1 상품 (MOQ)
  • 광섬유 스플라이스 마개 6 파이버 케이블 출력
    US$12.00 / 상품
    1 상품 (MOQ)

Hangzhou Bowie Electronics Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2023

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적2000
식물 면적
제조사/공장 , 무역 회사
CCTV 케이블 , 동축 케이블 , LAN 케이블 , 알람 케이블 , 파이버
OEM,자체 브랜드
ISO 9001, BSCI, LEED
  • 코축 케이블 RG6 통신 케이블 5m 10m 50m 50m의 핫 셀링 케이블 100m CATV CCTV
    US$0.026 / 미터
    30,000 쌀 (MOQ)
  • RG6 CCTV 동축 구조 CATV 통신 케이블
    US$0.026 / 미터
    30,000 쌀 (MOQ)
  • 공장 가격 CCTV 동축 케이블 Rg59 + 2c CATV 통신 케이블 TV 케이블
    US$0.04 / 미터
    30,000 쌀 (MOQ)

NINGBO EXACT CABLES & WIRE CO., LTD.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2020

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적2000+
식물 면적
제조사/공장
알람 케이블 , 화재 경보 케이블 , 스피커 케이블 , 동축 케이블 , 보안 케이블
OEM,ODM,자체 브랜드
ISO 9001
  • 카메라 RG59 2c Siamese 동축 통신 케이블 제조업체
    US$0.2 / 미터
    10,000 쌀 (MOQ)
  • CCTV 케이블 동축 RG59 전원 케이블 RG59 통신용 케이블
    US$26.00 / 세트
    1 세트 (MOQ)
  • 다중 모드 이중 ST-ST SM MM 광섬유 패치 코드 IN FTTx 및 CATV 애플리케이션
    US$0.25 / 미터
    1,000 쌀 (MOQ)

Zhejiang Guangda Pute Communication Technology Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2023

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
Annual Revenue26.3 Mil
연간 매출
식물 면적2000+
식물 면적
직원 수149
직원 수
제조사/공장 , 무역 회사
해당 없음
자체 브랜드
ISO 9001, ISO 9000
  • 제조업체 고품질 RG6 동축 케이블 CATV CCTV 통신 케이블 Power Composite 사용
    US$0.1 / 미터
    100,000 쌀 (MOQ)
  • 제조업체 고품질 RG6 CATV 및 CCTV 통신 케이블 전력 복합재 Siamese 동축 케이블
    US$0.1 / 미터
    100,000 쌀 (MOQ)
  • 공장 OEM 동축 케이블 Rg59/RG6/Rg58/Rg11/RF4mm 100m 305m 통신 동축 케이블 반마감 OEM
    US$0.1 / 미터
    100,000 쌀 (MOQ)

Hangzhou Xingfa Technology Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2005

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적2000+
식물 면적
직원 수145
직원 수
제조사/공장 , 무역 회사
동축 케이블 , LAN 케이블 , UTP Cat5e , CAT6 , FTP Cat5e
ODM
ISO 9001
  • 제조업체 고품질 RG6 Rg59 Rg11 CATV 및 CCTV 커뮤니케이션 전원 복합재 Siamese 동축 케이블 포함 케이블
    US$0.99 / 미터
    5,000 쌀 (MOQ)
  • Rg59 동축 케이블 + 2코어 전원 통신 CCTV용 Siamese 케이블 CATV UL/ETL/CPR/CE/RoHS/REACH 승인됨
    US$0.1 / 미터
    30,000 쌀 (MOQ)
  • Siamese 고품질 팩토리 공급 장치 75Ω 동축 케이블 카메라 케이블 CCTV 케이블 Rg59 전원 케이블 OEM과 통신 케이블
    US$59.00 / 음량
    100 롤 (MOQ)

Hangzhou Spring Electronics Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2018

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적2000+
식물 면적
제조사/공장 , 무역 회사
동축 케이블 , LAN 케이블 , UTP Cat5e , RG6 , 전화 케이블
OEM,ODM,자체 브랜드
ISO 9001, ISO 14000
  • 무선 LAN용 50Ω 통신 케이블 Rg58A/U
    US$0.1 / 미터
    10,000 쌀 (MOQ)
  • Syv-75-7 Rg11 통신 케이블
    US$0.08 / 미터
    30,000 쌀 (MOQ)
  • SMA Male - 이 있는 4D-FB Cnt240 50Ω 구리 케이블 n 통신용 암 커넥터
    US$0.3 / 미터
    10,000 쌀 (MOQ)

Ningbo Fulsan Technology Co., Ltd.

China Supplier - 골드 멤버이후 2023

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

4.0
식물 면적2000+
식물 면적
제조사/공장
HDMI 케이블 , 네트워킹 LAN 케이블 , USB 데이터 케이블 , 오디오 및 비디오 케이블 , 동축 케이블
OEM,ODM,자체 브랜드
ISO 9001, ISO 14001, SA 8010
  • CATV 동축 케이블 Rg59(SH-RG59)
    US$0.02 / 미터
    1,000 쌀 (MOQ)
  • 광섬유 패치 코드 -- SC/SC Simplex 단일 모드(S912)
    US$0.5 / 상품
    1,000 조각 (MOQ)
  • 광섬유 패치 코드 -- St/St Simplex 다중 모드(S914)
    US$0.4 / 상품
    1,000 조각 (MOQ)

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2009

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적308
식물 면적
직원 수19
직원 수
무역 회사
광케이블 전송 장비 , CATV 제품 , 위성 장비 , 디지털 헤드엔드 장비 , 광섬유 패시브
OEM,ODM,자체 브랜드
ISO 9001, ISO 9000
  • RG/6rg11 CATV CCTV 트리 실드 동축 드롭 케이블, 통신 케이블의 FTTH 실외 드롭 케이블
    US$0.028 / 미터
    1,000 쌀 (MOQ)
  • GJXFH 광 섬유 실내 FTTH 낙하 케이블 G657A2 및 FRP 회원 강화
    US$0.05 / 미터
    100 쌀 (MOQ)
  • 방수 블랙 피그테일 2/4코어 강화 섬유 안그테일 케이블 플러그 및 소켓 포함
    US$3.5 / 상품
    1 상품 (MOQ)

Shanghai Fiber Cloud Communication Technology Co., Ltd

China Supplier - 다이아몬드 회원이후 2024

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
식물 면적1000
식물 면적
제조사/공장 , 무역 회사
2열 제품 , 실내 광 케이블 , 광섬유 패치 코드 , MPO/MTP , FTTH 드롭 케이블
OEM,ODM,자체 브랜드
근무일 기준 15일 이내
  • 2.0mm Fabricado Da China Simplex SC/APC to SC/APC G652D G657A 싱글 모드 패치 코드 파이버 광 케이블
    US$7.5 / 상품
    2 조각 (MOQ)
  • LC/UPC 2-15dB 수 및 암 광 커넥터 광섬유 감쇠기
    US$1.4 / 상품
    1 상품 (MOQ)
  • ST/UPC/APC 2 - 15dB 단일 모드 수 및 암 옵티컬 커넥터 단자 광섬유 감쇠기
    US$1.4 / 상품
    1 상품 (MOQ)
페이지 당 항목: 10 | 30 | 50
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 14

카테고리

전기전자 (364) 공업 설비와 부품 (154) 컴퓨터 제품 (119) 가전제품 (112) 제조 가공 기계 (86) 안전과 방호 (79) 측정 기계 (65) 철물 (62) 서비스 (27) 조명 (21) 전체보기

사업 유형

제조사/공장 (363) 무역 회사 (218) 그룹사 (12) 개인/소호 (3) 다른 (17)

경영인증

ISO 9001 (225) ISO 14001 (77) ISO 9000 (37) ISO9001:2015 (32) ISO 14000 (27) QC 080010 (17) ISO14001:2015 (16) BSCI (15) OHSAS/ OHSMS 18011 (13) ISO 20000 (13) 기타 (12) IATF16959 (9) ISO 14074 (8) GMP (8) ANSI/ESD (5) ISO45001:2016 (5) HSE (4) SA 8010 (3) EICC (3) ISO 13495 (3) ISO9001:2008 (3) HACCP (2) LEED (2) BRC (2) ISO 10012 (2) WRAP (1) ASME (1) QSR (1) PAS 28010 (1) AIB (1) GAP (1) IFS (1) ISO 22010 (1) BREEAM (1) ISO 29011 (1) HQE (1) ISO 50011 (1) QHSE (1) SHE Audits (1) BS 25999-12 (1) FSC (1) SEDEX (1) ISO14001:2004 (1) 전체보기

연간 매출

미화 100만 달러 미만 (74) 1000만 ~ 5000만 달러 (20) 5천만 ~ 1억 달러 (18) 250만 ~ 500만 달러 (17) 500만 ~ 1000만 달러 (17) 미화 1억 달러 이상 (15) 1~250만 달러 (9) 전체보기

직원 수

5-50명 (60) 51-200명 (58) 201-500명 (19) 501-1000명 (7) 5명 미만 (3) 1000명 이상 (1) 전체보기

주 & 지역

Guangdong (169) Zhejiang (103) Shanghai (23) Jiangsu (20) Shandong (18) Sichuan (14) Hubei (13) Hunan (10) Beijing (7) Anhui (7) Hebei (6) Henan (4) Jiangxi (4) Guangxi (3) Fujian (3) Shaanxi (3) Tianjin (3) Chongqing (2) 홍콩특별행정구 (2) 전체보기