ShenZhen ZhongXingTong Communication Technology Co., Ltd.

Avatar
Mr. Litao
Selas Department
주소:
Building 43, Lisonglang Third Industrial Zone, Gongming Street, Guangming District, Shenzhen, Guangdong, China
전화:
우편 번호:
팩스:
연락처 세부정보를 보려면 로그인하세요.
등록된 계정:
2018
사업 범위:
전기전자
경영시스템 인증:
ISO 9001
사업 유형:
무역 회사

회사소개

생산 능력

Shenzhen ZhongXingTong Telecom Equipment Co., Ltd.는 3000평방미터 규모의 제조업체를 갖춘 중국 선전에 있으며, 남동생 난양 톈건공업과 함께 중국 난시에 위치한 6000평방미터 규모의 자회사입니다. 2009년부터 통신 장비 및 광섬유 제조 및 판매 전문

광섬유, SFP, 광섬유 케이블, 광섬유 패치, 광섬유 패치 코드, 광섬유 마개, PLC 스플리터, 광섬유 어댑터, FTTH 상자 등의 제품 제공 네트워크 캐비닛, 패치 코드 등. 수년 간 설계와 제조 분야에 경험이 있습니다.

→ 고급 관리 모드

→ 숙련된 경배자

→ 커스터마이징 서비스 제공 OEM 및 ODM

→ 빠르고 항상 시간 배달.

해외 고객은 미국, 유럽, 동남아시아, 아프리카 ...
Shenzhen ZhongXingTong Telecom Equipment Co., Ltd.는 3000평방미터 규모의 제조업체를 갖춘 중국 선전에 있으며, 남동생 난양 톈건공업과 함께 중국 난시에 위치한 6000평방미터 규모의 자회사입니다. 2009년부터 통신 장비 및 광섬유 제조 및 판매 전문

광섬유, SFP, 광섬유 케이블, 광섬유 패치, 광섬유 패치 코드, 광섬유 마개, PLC 스플리터, 광섬유 어댑터, FTTH 상자 등의 제품 제공 네트워크 캐비닛, 패치 코드 등. 수년 간 설계와 제조 분야에 경험이 있습니다.

→ 고급 관리 모드

→ 숙련된 경배자

→ 커스터마이징 서비스 제공 OEM 및 ODM

→ 빠르고 항상 시간 배달.

해외 고객은 미국, 유럽, 동남아시아, 아프리카 등 30개 이상의 국가에 적용됩니다. 수년간 우리는 항상 제품을 연구, 개발, 설계 및 제조하는 데 많은 노력을 쏟고 있습니다. 경쟁이 치열한 시장(Markt)에서 꾸준한 수익을 유지하려고 노력합니다. TruLaser Cutting CNC Machine, Trupunch CNC Machine, AMDA Funching, Bending CNC Equipment 등 세계 최고의 장비를 보유하고 있습니다. 제품의 안정적이고 높은 품질을 보장하기 위해 엄격한 품질 관리 시스템과 고급 생산 기술을 갖추고 있습니다.

우리의 협력으로 인해 당신에게 베나프트와 가치를 가져다 줄 것이라고 믿고 우리를 선택해 주셔서 감사합니다. 자세한 내용은 저희에게 문의해 주십시오.
공장 주소:
43B 3F the Third Industrial Area LiShongLang Community GongMing Street GuangMing District ShenZhen China
생산 라인 수:
5
연간 산출 가치:
미화 1억 달러 이상
전체보기

제품 목록

FOB 가격: US$1.00-10.00 / 상품
최소 주문하다: 10 조각
지금 연락
FOB 가격: US$1.00-3.00 / 상품
최소 주문하다: 10 조각
지금 연락
FOB 가격: US$1.00-3.00 / 상품
최소 주문하다: 10 조각
지금 연락
FOB 가격: US$1.00-3.00 / 상품
최소 주문하다: 10 조각
지금 연락
FOB 가격: US$3.00-10.00 / 상품
최소 주문하다: 10 조각
지금 연락
FOB 가격: US$1.00-2.00 / 상품
최소 주문하다: 10 조각
지금 연락

당신이 좋아할 만한 선정된 공급업체

China Supplier - Diamond Member다이아몬드 회원
사업 유형:
제조사/공장, 무역 회사, 그룹사
주요 상품:
PLC Splitter, Fast Connector, Fiber Optic Patch Cord, Fiber Optic Pigtail, Fiber Optic Adapter, Fiber Optic Splice Closure, Fiber Optice Terminal Box Fbt, Fiber Optical Cross Connect Cabinets, Telecom Cabinets, ODF
시/구:
Ningbo, Zhejiang, 중국
China Supplier - Gold Member골드 멤버
사업 유형:
제조사/공장 & 무역 회사
주요 상품:
Filter WDM (CWDM, DWDM, OADM), Fused Coupler, PlC Splitter, Fiber Optic Patch Cord, Fiber Optic Isolator, Fiber Optic Circulator
시/구:
Wuhan, Hubei, 중국
China Supplier - Diamond Member다이아몬드 회원
사업 유형:
제조사/공장 & 무역 회사
주요 상품:
Fiber Optic Patch Cord; Fiber Optic Cable; Outdoor Cable Assembly; MPO; Fast Connector; PLC Splitter; Fiber Optic Terminal Box
시/구:
Shenzhen, Guangdong, 중국
China Supplier - Diamond Member다이아몬드 회원
사업 유형:
제조사/공장 & 무역 회사
주요 상품:
Fiber Optic Cable, Fiber Optic Patchcord, FTTH Drop Cable
시/구:
Changzhou, Jiangsu, 중국
China Supplier - Diamond Member다이아몬드 회원
사업 유형:
제조사/공장, 무역 회사
주요 상품:
Fiber Optic Patchcord, Optical Adapter, Optic Attenuator, CWDM/DWDM, Media Converter, Optical Fiber Cable, Poe Switch, PLC Splitter, MPO/MTP, Fiber Optic Distribution Box
시/구:
Shenzhen, Guangdong, 중국