Zhejiang, China
* 사업 유형:
제조 및 무역 회사
경영 시스템 인증:
OHSAS 18001:2007 인증
직원 수:
127
year of establishment:
2001-12-06
평균 리드 타임:
Peak season lead time: one month
Off season lead time: one month

외부 1550 광학 전송기, 다중 채널 전송기 또는 광학적인 Laser 전송기, 외부 변조 광학 전송기, 통신 Compatitive 4는 100m ONU 광섬유 전산 통신기를 향한다, FTTH CATV와 자료 신호 Wdm 모형 광학 수신기 고품질 edfa, 고출력 광섬유 증폭기, 1550 광 송신기 중국 제조업체 / 공급 업체.

Gold Member 이후 2018
Audited Supplier
 CATV 1550nm 내부 직접 조절된 광학 전송기

CATV 1550nm 내부 직접 조절된 광학 전송기

최신 가격을 얻으십시오
MOQ / FOB 가격 참조
1 상품 US $ 450  / 상품
지불: LC, T / T
포트: Ningbo, China
꾸러미: Pearl Wool + Carton Box

또한 추천

기본 정보

모델 번호.
HS15110D
유형
CATV (케이블 텔레비전) 장비
기능
신호 송신 장치 , 신호 전송 장비
인증
CE , ISO , RoHS 준수 , GS
조건
새로운

추가정보

등록상표
Huanshun
꾸러미
Pearl Wool + Carton Box
명세서
19x10x1.75(WxDxH)mm
원산지
Ningbo, China
세관코드
8517699000

제품 설명

1. 개요
        1550nm  직접 변조는 심각할 것이 일으키는 원인이 될 것이다  Laser 비스듬한 현재를 CATV 신호에 의해 조절되기 위하여 지도할, Laser 짹짹 효력 그리고 광학적인 주파수는 이동하고 조바심할 것이다  짹짹은 1550nm. 에 있는 심각한 찡그림을 일으키는 원인이 될 것이다  이 찡그림은 전송 거리의 증가, 채널 통신로의 전송 대역폭 및 수로 더 심각하게 될 것이다. 우리의 장치는 채택한다  높은 선형 & 낮은 짹짹 DFB Laser는, 1310nm 다기능 광학 전송기를 기준으로 하여, Predistortion 보상을 및 짹짹 보상을 증가해서 매우 시스템의 전송 색인을 향상한다. 그것은 1550nm 시스템 아날로그의와 디지털에 의하여 다중 송신된 다중채널 신호 광학적인 전송을%s 사용될 수 있다  20Km의 범위 안에, 또한 DWDM의 좁은 파 다중 송신 및 IP/QAM를 위해 사용되고.   추가하기 위하여  1550 악대  기능, 이 장치를 간 자르십시오  또한 DWM 파 보삽법 장치와 광학적인 조정가능한 감쇠기 장비될 수 있다, 광 신호 운반대 가치와 주요 파 광학적인 힘 크기에 따라 자동적으로 완료는 광학적인 힘 및 또한 지원을 간 잘랐다  네트워크 관리 통제, 해결하기 위하여  문제는의 간 잘랐다  주요 파 광학적인 힘과 운반대 채널에 기인한 힘과 수준 변경은 사용자 응용 후에 변화한다. 주요 파 입력은 1535년 ~ 1565nm, 간 잘랐다 파를 이다이다  이 장치  Laser 파장



2. Model 명세
HS15110D 860/1000MHz  다중채널 운반대 전송, 1 방법 10dBm 산출
HS15110D-C 860/1000MHz  다중채널 운반대 전송은, 와 더불어 기능, 1 방법 10dBm 산출을 간 잘랐다
HS15110D-CT 860/1000MHz  다중채널 운반대 전송은, 와 더불어 기능, 1 방법 10dBm 힘 조정가능한 산출을 간 잘랐다
HS15110D-CTA 860/1000MHz  다중채널 운반대 전송은, 와 더불어 기능, 1 방법 10dBm 힘 자동 통제 산출을 간 잘랐다
FTM15110 860/1000MHz Five-Channel 운반대 전송, 1 방법 10dBm 산출, 모듈 구조
FTM15110D 860/1000MHz  다중채널 운반대 전송, 1 방법 10dBm 산출, 모듈 구조

3. Features
✓ 우리는 반도체 냉각 난방 & 역광선 감시 DFB Laser와 더불어 ORTEL 또는 AOI-1550nmITU 파장을, 선택한다;
컴퓨터 통제, LCD 작동 상태 표시, 자기 방위까지 자동적인 경보를 가진 ✓ 메인 제어 회로
전기 신호 증폭기는 저잡음 PDI GaAs를, 고이득 채택하고 그것 큰 동적인 모듈은 CNR 특징을 중국 국제적인 기준 보다는 잘 간 잘랐다
✓ 고능률 Laser Predistortion 개정, 짹짹 운 보상 회로, 비선형 찡그림 색인의 효과적인 개선
✓ 최신 Pluggable 비상 전원 공급 모듈, 반대로 큰 파도, 과전압 및 Overcurrent 보호 의 반대로 번개 Voltage≥ 6000V
✓ 광학적인 전송 운반대 대역폭 47~862/1000MHz 의 Flatness≤ ± 0.75dB 안쪽에 대역폭;
SCTAE HMS 웹 기준과 중국 국제적인 규격에 그리고 호환이 되는 맞히기 위하여 보장되는 ✓ 선택권 유형 II 상태 감시 트랜스폰더

HS15110D-CTA 특별한 주:
HS15110D-CTA는 운반대 채널 통신로, 상호적인 법률에 의하여 논리 지 제어 프로그램으로 출력 레벨의 과실의 통계로 간 잘랐다 가득 차있 자동 통제 장치, 그것을 1550년 시스템의 주요 파를 유도할 수 있고 & 간 자르거나 파 힘 크기를, 증가하고 줄인다 이다. 응용 프로그램은 간 자른 후에 복잡한 문제점의 이 표시기의 가장 작은 이상을 달성하기 위하여 충격을 지키도록 시리즈를 간단하게 할 수 있을 것이다, 간 잘랐다 효력을
HS15110D-CTA 응용:



4. Technical 명세
 

품목

HS15110D

HS15110D-C

HS15110D-CT

HS15110D-CTA

주요 파

주요 파 파장

nm

/

1535-1565 파장을 Avoided± 2.5nm이어야 한다 간 자르십시오

주요 파 힘

dBm

- 4~+9

주요 파 변조

%

3.8 (PAL60CH)

광학적인 특성

Laser 파장

nm

1550± 10 (또는 요구되는 ITU 파장 또는 사용자)

Laser 선폭

MHz

≤ 1 FWHM (△λ )

SMSR

dB

≥ 45 SMSR

동등한 소음 강렬

dB/Hz

≤ -160 RIN (20~1000MHz)

멸종 비율

dB

≥ 20

출력 전력

dBm

≥ 10

≥ 10- 손실을 간 자르십시오

≥ 10- & 광학적인 조정가능한 손실 간 자르십시오

광학적인 복귀 손실

dB

≥ 55

광학적인 접합기

 

FC/APC 또는 SC/APC

RF 특성

작동 대역폭

MHz

47~862 1000년

입력 수준

dBuV

80± 5 의 10lg60/n에 의하여 전송 Channel≤ 60CH는 추가한다

AGC  특성

dB

± 1

편평함

dB

≤ ± 0.75 47-862/1000MHz

복귀 손실

dB

> 16 (47~550) MHz> 14 [550~862/1000MHz

입력 임피던스

Ω

75 (RF/INPUT)

RF 탐지

dB

- 최소한도 입력 수준 경우의 20± 1 (탐지)

CNR

dB

≥ 51 (15Km 광섬유 링크, 0dBm 수신)

CTB

dB

≤ -65 (15Km 광섬유 링크, 0dBm 수신)

CSO

dB

≤ -63 (15Km 광섬유 링크, 0dBm 수신)

일반적인 특성

네트워크 관리 포트

 

RJ45 (지원 웹 브라우저 & SNMP)

전력 공급 또는 소비

V/W

165~265/(두 배 힘 Supply≤ 50)

작업 또는 저장 온도

º C

- 20~55/-30~75

작동 상대적인 온도

%

5~95

크기

"

19× 10× 1.75 (W× D× H)


5. Manufacturing 프로세스



6. Certifications & 시험 보고서



7. About Hunashun 통신망
        Zhejiang Huanshun 통신망 기술 Co., 주식 회사  초 1988년에, 우리 있다 고대 문화 7천 년의 출생지에서 - " Yuyao, " 중국 플라스틱 왕국 형 고향" 의 명망이 있는 Ningbo" 에는 발견되었다. 회사의 등록한 자본은 8백만 달러이고, 직원은 100이다
        과거에는 회사의 설립부터  30 년, 우리의 회사는 연구 및 개발에 종사하고 있다 그리고 광전자적인 전송 장비의 생산은, 주로:   광학 전송기, 광학 수신기 및 광학적인 증폭기. CATV 통신망 디지탈리스요법의 전이, CATV 통신망의 차세대의 양용 전이 및 건축으로, 우리의 회사의 주요 제품은 이어 지속적으로 격상시키고 격상시킨
        우리의 FTTH 제품의 최신 발생은이다  고성능 다중 산출 (8-64Ways) 광학적인 증폭기,
  FWDM & WDM 모듈 광학적인 증폭기,   1550nm 수신하 유형 매우 낮은 힘 광학 수신기,   두 배 섬유 또는 단 하나 섬유 (WDM) 광학적인 단말기를 수신하는 FTTH ONU (WIFI) +CATV,   FTTH ONU 또는 WIFI E/GPON 광학적인 단말기,   EPON OLT+EYDFA 옥외 수동적인 광학적인 통신망 통합 끝 장치.
        회사는 " 감사, 혁신, 실용주의 및 윈윈" 의 코어 가치에 고착하고, 그리고 겨냥해 유선 텔레비전 방송망 통합 서비스의 걸출한 포괄적인 공급자가 되기 위하여 투입되 CATV 접근 통신망 응용 서비스의 첫번째 상표를 건설한. 가까운 장래에, 우리는 bulid로 " 지능적인 공동체, 지능적인 연금, 지능적인 치료" 지역으로, 케이블 네트워크 베이스 지능적인 사회 봉사 시스템 전진할 것이다

이 공급 업체에 직접 문의 보내기

*부터:
*에:
Avatar 씨. Steven
*메시지:

20 4,000 자 사이에 입력합니다.

이것을 본 사람도 보았습니다.