Shenzhen Crx Optical Co., Ltd

섬유 미디어 컨버터, 광섬유 패치 코드, SFP 광 트랜시버 중국 제조업체 / 공급 업체.

홈페이지 회사 소개 제품 리스트 문의 보내기
홈페이지> 제품 리스트> 광섬유> 2 Ports를 가진 10/100/1000m Card Type Fiber Media Converter

2 Ports를 가진 10/100/1000m Card Type Fiber Media Converter

FOB 가격 참조:
US $ 12 / 상품
MOQ: 10 상품
지불: LC, T / T, PayPal
모델 번호: MD2022

제품 설명

기본 정보
  • 모델 번호: MD2022
제품 설명


Diescription
이 Ethernet 매체 변환기는 802.3ah를 가진 원격 관리를 위해 디자인된 카드 매체 변환기에 있는 1000Base-X 활주에 10/100/1000Base-TX이다. NT-103SN Series는 조밀한 독립 단위 또는 포좌 플러그 접속식 모듈로 유효하다. hot-swappable NT-103SN Series는 NT-R16SN 포좌에서 거치될 수 있다. 플러그 접속식 모듈은 NT-102SSN에 의하여 처리된 카드에 의해 처리되고 원격 측에 802.3ah를 통해 처리 데이터를 전달할 수 있다. 독립 매체 변환기는 탁상용으로 유효하다 또는 잘 고정된 단위, 독립 매체 변환기는 220VAC 또는 48VDC 전력 공급에 의해 강화해 할 수 있다. 그것은 다중 상태 이중 섬유, 싱글모드 이중 섬유 및 단 하나 섬유 싱글모드 섬유 전송을 지원한다

특징:
자동 느껴지는 10/100/1000Mbps, 통신망 향상 촉진
² 순서 조절을 실행하고 방송 소포를 감소시키는 붙박이 능률적인 엇바꾸기 코어
² 지원 기준: IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.3z, IEEE802.3ab, IEEE802.3ah
² 지원 하나 10/100/1000Base-TX와 1 1000Base-X
² 10/100/1000Base-TX는 자동적으로 직통 전화를 확인할 수 있고 교차선은, Various 카드, 스위치, HUB 및 Ethernet 다른 장치와 호환이 된다
² 그것은 축적 전송 소포 손실과 과실 프레임을 피하기 위하여 기계장치를 이용한다
² 엄청나게 큰 프레임은 최대 9000 바이트를 지원한다
² 지원 양방 통신 순서 조절/반양방 배압 최빈값
² 지원 원격 루프백
² 지원 원격 측을%s 정지 헐떡거림 경보
² 지원은 NT-102SN와 NT-104SN를 가진 다루기 쉬운 포좌에서 국부적으로 관리 및 원격 관리를 위한 NT-R16SN 관리 플래트홈, 및 거치될 수 있다
64KB의 단계를 가진 대역폭을 놓는 ² 지원
² 지원 성능 감시와 조정 양측 매체 변환기를 위한 국가
² 지원 802.3ah 기능
² 지원 LFP 기능
, 싱글모드 이중 섬유 및 단 하나 섬유 싱글모드 섬유 포트 선택은 다중 상태, ² 지원 이중 섬유 사용자의 필요를 확장했다
² 지원 SFP 단위와 DDM는 진단한다


매개변수

명세

접근 모드

10/100/1000Mbps

표준

IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.3z, IEEE802.3ab, IEEE802.3ah

파장

850nm/1310nm/1550nm

전송 거리

다중 상태 이중 섬유: 500m
싱글모드 이중 섬유: 20/40/60/80/100km
단 하나 섬유 단일 모드: 20/40/60/80km
종류 5 꼬이는 쌍: 100m

포트

1개의 RJ45 포트:
연결 STP/UTP 종류 5 꼬이는 쌍, EIA568A/B
1개의 광학적인 포트:
FC, SC, ST, LC

변환은 의미한다

저장 전달 방식은 또는 최빈값을 잘랐다 Through

버퍼 영역

자료 버퍼를 위한 512Kb RAM에서 건축하는

순서 조절

양방 통신: 순서 조절;
반양방: 배압

BER

<10-9

MTBF

50,000 시간

LED 지시자

POER (전력 공급), FX LINK (광학 연결 /action)
TP LINK (TP 케이블 링크 또는 활동), DUP (양방 통신 반양방 TP 케이블)
SPD (TP 케이블 비율 10/100/1000M), LFP (가능하게 되는 LFP)

전력 공급

내부: AC90~264V/DC100~380V 입력, 5V1A

전력 소비

<4W (완전 부하에 포좌)

작용 온도

- 10~55ºC

운영 습도

5%~90%

전력 공급

- 40~70ºC

유지 습도

불응식 5% ~ 90%

Shenzhen Crx Optical Co., Ltd
Guangdong , China
년에 회원 가입 후 : 2015
* 사업 유형 : 결합 제조 업체/공장

제품 리스트