Shenzhen TK Connect Co., Ltd.

광섬유 어댑터, 광섬유 변발, 광섬유 패치 코드 중국 제조업체 / 공급 업체.

홈페이지 회사 소개 제품 리스트 문의 보내기
홈페이지> 제품 리스트> 다른 사람> LC/UPC 이중 섬유 광학적인 접합기

LC/UPC 이중 섬유 광학적인 접합기

FOB 가격 참조:
US $ 0,47- 0,52  / 상품
지불: LC, T / T, Western Union
수율: 50000PCS Per Day
꾸러미: 1PC/Plastic Bag, Bag Size:18mmx22mm Small Carton:3

제품 설명

기본 정보
  • 모델 번호: LC Fiber Optic Adapter
  • 신청 : 통신
  • 유형 : 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조 : LC
  • 인증 : RoHS 규제 , UL , CE , ISO9001
추가정보.
  • Trademark: TK Conn or OEM
  • Packing: 1PC/Plastic Bag, Bag Size:18mmx22mm Small Carton:3
  • Standard: IEC or Telcordia GR-326-CORE
  • Origin: Shenzhen City, Guangdong
  • HS Code: 85177090
  • Production Capacity: 50000PCS Per Day
제품 설명

 
당신이 TK Connect Company에서 즐길 수 있는 우수한 Service:

1.  생활 시간 보장 
2.  공장 가격 
3. 엄격히 Quality Control 시스템
4. 발송하기 전에 100% 시험 
5.  가장 빠른 배달 시간
6. 적시 상품 추적
 
LC/upc 이중 섬유 광학적인 접합기

가득 차있는 명세:
1. 광섬유 접합기 LC PC/APC

2. CATV, 근거리 통신망 의 Telecom 통신망, 시험 장비, SC 연결관을%s 신청하십시오

3. Mode, 유효한 OM3 다중 상태 Single

4. 심플렉스/쌍신회로

5. 세라믹 소매, ABS 주거

6. 삽입 Loss≤0.2dB, Return Loss≥45dB (PC), ≥60dB (apc)

7. 운영 임시 직원.: -40°C~+85°C

8. 표준 폐쇄 힘: 2~6N

9. 내구성 > 1000 시간

10. 색깔: 파랑 (pc/SM), Green (apc), Beige (pc/MM), Acid 파랑 (OM3)

 
우는 소리로 포장:
12pcs/plastic 부대 
60pcs 중간 비닐 봉투: 18x22cm 
480pcs/큰 비닐 봉투

판지 크기: 
1920pcs/small 판지: 37x28x28cm 
3840pcs/big 판지: 59x39x30.5cm
 
우리의 서비스:
1. 질문은 24 시간 안에 응답될 것이다.
2. 직업적인 제조자. 우리의 회사를 방문하는 환영.
3. 보장은 Life Time이다.
4. 발송하기 전에 100% 시험.
5. OEM/ODM는 유효하다:
 1개의) 인쇄 로고 제품.
 2) 주문을 받아서 만들어진 칼라 박스.
6. 더 빠른 납품:
Samples 순서를 위한 2 일, 대량 생산을%s 3-7 일.
7. 지불:
순서를을%s 지불할 수 있다: TT 의 서부 동맹, 조건부 날인 증서
8. 출하:
우리는 DHL, TNT, UPS, 페더럴 익스프레스, EMS, 중국 Air Post를 가진 강한 협력이 있다
   
고객 피드백:


증명서: 세륨, FCC, ROHS, UL, ISO9001


 

Shenzhen TK Connect Co., Ltd.
Guangdong , China
년에 회원 가입 후 : 2014
* 사업 유형 : 결합 제조 업체/공장

제품 리스트