Shenzhen TK Connect Co., Ltd.

광섬유 어댑터, 광섬유 변발, 광섬유 패치 코드 중국 제조업체 / 공급 업체.

홈페이지 회사 소개 제품 리스트 문의 보내기
홈페이지> 제품 리스트> 다른 사람> 중국 공장: FC/LC 광섬유 접속 코드

중국 공장: FC/LC 광섬유 접속 코드

FOB 가격 참조:
US $ 1,99  / 상품
MOQ: 10 상품
지불: LC, T / T, Western Union
수율: 5000PCS Per Day
꾸러미: 1PC/Plastic Bag, Bag Size:18mmx22mm Small Carton:3

제품 설명

기본 정보
  • 모델 번호: FC/LC Fiber Optic Patch Cord
  • 신청 : 통신
  • 유형 : 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조 : FC-LC
  • 인증 : RoHS 규제 , UL , CE , ISO9001
추가정보.
  • Trademark: TK Conn or OEM
  • Packing: 1PC/Plastic Bag, Bag Size:18mmx22mm Small Carton:3
  • Standard: ST/SC Optical Fiber Patch Cord
  • Origin: Shenzhen City, Guangdong
  • HS Code: 85177090
  • Production Capacity: 5000PCS Per Day
제품 설명

당신이 TK Connect Company에서 즐길 수 있는 우수한 Service:

1. 생활 시간 보장
2. 공장 가격
3. 엄격히 Quality Control 시스템
4.100%는 발송하기 전에 시험한다
5. 가장 빠른 배달 시간
6. 적시 상품 추적


FC/LC 광섬유 접속 코드

가득 차있는 명세:
1. 응용: 통신
2. 안: 세라믹 깃봉 (일본)
3. 품질 관리: 발송하기 전에 100% 시험
4. 섬유 유형: G652D, 노란 색깔
5. 케이블 유형: PVC, LSZH는 선택적이다
6. 질: IEC 또는 Telcordia GR 326 Core
7. 코어 유형: 9/125um
8. 코어: 쌍신회로

우는 소리로 포장:
1pc/plastic 부대, 부대 크기: 18x24cm
레이블 크기: 75x55mm



우리의 서비스:
1. 질문은 24 시간 안에 응답될 것이다.
2. 직업적인 제조자. 우리의 회사를 방문하는 환영.
3. 보장은 Life Time이다.
4.100%는 발송하기 전에 시험한다.
5. OEM/ODM는 유효하다:
1개의) 인쇄 로고 제품.
2) 주문을 받아서 만들어진 칼라 박스.
6. 더 빠른 납품:
Samples 순서를 위한 2 일, 대량 생산을%s 3-7 일.
7. 지불:
순서를을%s 지불할 수 있다: TT 의 서부 동맹, 조건부 날인 증서
8. 출하:
우리는 DHL, TNT, UPS, 페더럴 익스프레스, EMS, 중국 Air Post를 가진 강한 협력이 있다


고객 피드백:

Company 우리의 Briftly 정보:


2000년 3월에서 발견해, TK Connect Company는 광섬유 접속 코드 관여시키는, 높 기술 기업 접합기 및 연결관을%s 전문화된 광섬유 제품의 발달, 생산 및 매매에서 이다.

광학적인 접속 코드 시리즈는 Huawei와 중국 Unicom를 위한 경쟁가격에서 공급된다. 우리 공장은 2000 평방 미터의 그리고 200명의 직원 이상 지역을%s 가진 심천 시에서 있다.

우리의 주요 제품은 이렇게 광섬유 접속 코드, 광섬유 떠꺼머리, 광섬유 접합기, 광섬유 감쇠기, 광섬유 접속 코드, indoor&outdoor 광학 섬유 케이블 켜져 있다.

우리는 우리의 품목이 전부 발송하기 전에 100% 시험을%s 기대에 부응할 수 있다 확신해서 좋다. 수명 보증은 지원된다. 서비스 24 시간은 당신을%s 또한 이다.

                                                    단일 모드                            다중 최빈값
연결관 FC, SC, ST, MU, LC,
D4, DIN, E2000
 MT-RJ, MPO FC, SC, ST, MU,
LC, SMA, E2000
  MT-RJ, FDDI,
  MPO, ESCON
IL (dB)   ≤ 0.2 (UPC)
≤ 0.3 (APC)
≤ 0.3 (PC) ≤ 0.2 (PC)

RL (dB)
≥  50 (UPC)
≥  65 (APC)
≥ 35 (PC)  
IL: ≤0.2dB  RL: ≥50dB 
교환성 ≤ 0.2 dB (Connect Randomly)
장력 강도 ≤ 0.2 dB (0개의 ~ 15 Kgf)
진동 ≤ 0.2 dB (5 ~ 50Hz, 1.5mm Amplitude)
임시 직원. 범위 ≤ 0.2 dB (- 40 ~  80 C, 55 주기)

Shenzhen TK Connect Co., Ltd.
Guangdong , China
년에 회원 가입 후 : 2014
* 사업 유형 : 결합 제조 업체/공장

제품 리스트