Guangdong, China
* 사업 유형:
제조업 자
소유권의 종류:
Limited Company
평균 리드 타임:
Peak season lead time: within 15 workday
Off season lead time: within 15 workday
주요 시장:
North America, South America, Eastern Europe, Southeast Asia, Africa, Oceania, Mid East, ...
oem/odm availability:
Yes

Cisco 새로운 SFP 10g Lr Cisco 호환성 10km 송수신기 모듈, FTTH 288 코어 수직 옥외 방수 광섬유 결합 마감, 1.25g 기가비트 단 하나 운반 기초 T SFP 섬유 매체 변환기 고품질 광섬유 패치 코드, 광학 어댑터, 광 감쇠기 중국 제조업체 / 공급 업체.

Diamond Member 이후 2013
Audited Supplier
 RoHS 호환된 LC 80km 1.25g CWDM SFP 광학적인 송수신기
 RoHS 호환된 LC 80km 1.25g CWDM SFP 광학적인 송수신기
 RoHS 호환된 LC 80km 1.25g CWDM SFP 광학적인 송수신기
 RoHS 호환된 LC 80km 1.25g CWDM SFP 광학적인 송수신기
 RoHS 호환된 LC 80km 1.25g CWDM SFP 광학적인 송수신기
 RoHS 호환된 LC 80km 1.25g CWDM SFP 광학적인 송수신기
  •  RoHS 호환된 LC 80km 1.25g CWDM SFP 광학적인 송수신기
  •  RoHS 호환된 LC 80km 1.25g CWDM SFP 광학적인 송수신기
  •  RoHS 호환된 LC 80km 1.25g CWDM SFP 광학적인 송수신기
  •  RoHS 호환된 LC 80km 1.25g CWDM SFP 광학적인 송수신기
  •  RoHS 호환된 LC 80km 1.25g CWDM SFP 광학적인 송수신기
  •  RoHS 호환된 LC 80km 1.25g CWDM SFP 광학적인 송수신기

RoHS 호환된 LC 80km 1.25g CWDM SFP 광학적인 송수신기

최신 가격을 얻으십시오
MOQ / FOB 가격 참조
10 상품 US $ 19.99-43.99  / 상품
지불: LC, T / T, D / P, Western Union, PayPal, 소액 결제
포트: Shenzhen, China
수율: 20, 0000/Week

또한 추천

기본 정보

모델 번호.
SFP-1.25G-80C 1.25g SFP Optical Transceiver
유형
섬유 트랜시버
인증
CE , ISO , RoHS 준수 , GS
조건
새로운

추가정보

등록상표
TAKFLY/OEM/DF
꾸러미
PP Bag, Box, Carton
명세서
1.25G CWDM SFP
원산지
Shenzhen, China
세관코드
8517706000
수율
20, 0000/Week

제품 설명

RoHS 호환된 LC 80km 1.25g CWDM SFP 광학적인 송수신기
 
SFP 송수신기는 고성능, SMF. 를 가진 1.25Gbps와 80km 전송 거리의 데이터 비율을 지원하는 비용 효과적인 모듈이다
 
송수신기는 3개의 단면도로 이루어져 있다: Uncooled CWDM DFB laser 전송기는 trans 임피던스 전치 증폭기 (TIA)와 MCU 통제 단위와, PIN 포토다이오드 통합했다. 모든 모듈은 종류 I 레이저 안전 필요조건을 만족시킨다
 
송수신기는 SFP Multi-Source 계약 및 SFF-8472와 (MSA) 호환이 된다. 추가 정보를 위하여, SFP MSA. 를 참고하십시오
 
특징
1.25Gbps 운영의 ata 비율
9개의 CWDM DFB 파장 laser 및 80km 전송을%s PIN 광검출기
이중 LC 소켓을%s 가진 SFP MSA와 SFF-8472에 호환된
디지털 진단 감시:
내부 구경측정 또는 외부 구경측정
SONET OC-24-LR-1와 호환이 되는
RoHS와 호환이 되는
+3.3V는 전력 공급을 골라낸다
운영 케이스 온도:
기준:     +70° C에 0
 
응용
기가비트 이더네트
섬유 채널
스위치 공용영역에 전환하십시오
전환된 뒤판 응용
대패 또는 서버 공용영역
다른 광학적인 전달계
절대 최대 등급

도표 1 - 절대 최대 등급
매개변수상징최대단위
공급 전압Vcc- 0.54.5v
저장 온도Ts- 40+85° C
운영 습도-585%
 
추천된 작동 조건
도표 2 - 추천된 작동 조건
매개변수상징전형최대단위
운영 케이스 온도표준Tc0  +70° C
전력 공급 전압Vcc3.133.33.47v
전력 공급 현재Icc    300mA
전송율    1.25  Gbps
 

" Xx" 가치를 위해 table3를 아래에 보십시오
Table3 - λ C 파장 가이드
λ C 파장 가이드
부호λ C단위부호λ C단위
451450년nm551550년nm
471470년nm571570년nm
491490년nm591590년nm
511510년nm611610년nm
531530년nm     
 
 
광학 및 전기 특성
  (CWDM와 PIN 의 80km 범위)
도표 4 - 광학 및 전기 특성
매개변수상징전형최대단위
전송기
센터 파장λ Cλ C-6.5λ Cλ C+6.5nm 
괴기한 폭 (- 20dB)λ     1nm 
옆 최빈값 삭제 비율SMSR30    dB 
평균 출력 전력메기0  5dBm1
멸종 비율ER9    dB 
광학적인 상승 또는 낙하시간 (20%~80%)tr/tf    0.26ns 
자료 입력 그네 미분VIN400  1800년mV2
입력 미분 임피던스ZIN90100110Ω  
TX 무능무능  2.0  Vccv 
가능하게 하십시오  0  0.8v 
TX 결함결함  2.0  Vccv 
일반  0  0.8v 
수신기
수신기 감도      - 23dBm3
수신기 하중 초과  - 3    dBm3
LOS는 De 주장한다LOSD    - 24dBm 
LOS는 주장한다LOSA- 35    dBm 
LOS 히스테리시스  1  4dB 
자료 출력 그네 미분Vout370  1800년mV4
LOS높은2.0  Vccv 
낮은    0.8v 
주:
1. 광학적인 힘은 SMF. 로 발사된다
2. 내부에 AC 결합되고 종결되는 PECL 입력,
3. PRBS 27-1 조정 화면 @1250Mbps로 측정하는, BER ≤ 1× 10-12.
4. 내부적으로 AC 결합하는
  RoHS Compliant LC 80km 1.25g CWDM SFP Optical Transceiver
RoHS Compliant LC 80km 1.25g CWDM SFP Optical Transceiver
RoHS Compliant LC 80km 1.25g CWDM SFP Optical Transceiver
RoHS Compliant LC 80km 1.25g CWDM SFP Optical Transceiver
RoHS Compliant LC 80km 1.25g CWDM SFP Optical Transceiver
RoHS Compliant LC 80km 1.25g CWDM SFP Optical Transceiver
왜 TAKFLY를 선택하십시오지--- 이점 다음과 같이:

직업적인 제조자:  
  1. 더 많은 것 18 년 보다는 제조 경험 광섬유 제품에서- 1개의 정지 purcharsing.
  2. M광석 보다는  450  집합 노동자  3 년은 경험했다;
  3. 26명 이상 연구 및 개발 엔지니어;
  4. 16 세트 독일은 주입 기계를 가져오고 10 이상 생산 라인에 케이블을 단다;
  5. 시험기의 30 세트 이상: OTDR, 3D, VFL 의 IL& RL 시험 계기; 긴장 strenth 검사자, 으깸 저항 검사자, 힘 미터 검사자, 가벼운 검수원, ect.
  6. OEM 상표는 수용 가능하다
  7. 전람: OFC, ECOC, CommunicAsia, NETCOM, AFRICACOM, SVIAZ ICT, CommunicIndonesia, Soure 글로벌 전자 전람, 등등
  8. 판매 후 서비스: 24 시간 동안 유효한

품질 관리:
  1. 불시 점검 생산의 앞에 원료 들어오는 검사;
  2. 완전히 완료된 각 개별적인 프로세스 후에 검사하십시오;
  3. 완전히 잘 된 생산 반을 검사하십시오;
  4. 완전히 포장하기 전에 완제품을 검사하십시오;
  5. 발송하기 전에 불시 점검;

납품:
  1. 견본: 1-3 작업 일
  2. 대량 생산 순서: 3-7 작업 일
  3. 포장: 비닐 봉투, 판지 및 깔판은 요구에 따라 유효하다

출하:
  1. DHL, UPS, 페더럴 익스프레스, TNT, EMS는 일반적으로, 3-5 작업 일이다. 클라이언트에게 출하 상태와 보고를 추적하는 것을 계속할 것입니다;
  2. sea 또는 Air에 의하여, 자신의 날카로운 운송업자 또는 우리의 협력한 1를 사용할 수 있었다
지불 기간:   T/T, Paypal, 서부 동맹 및 L/C는 유효하다
가격:   QTY가 큰 경우에, 가격은 협상될 수 있었다

나는 이 분야에서 5 년, 나가 믿는다 이상의 일하고 있다, 나는 아주 좋은 서비스와 전문가 응답을 줄 수 있었다!
만일'우리의 제품에 재 흥미있는 또는 어떤 의혹든지, 저에게 조회를 즉시 송신하지 않기 위하여 왜 있는가?
 

이 공급 업체에 직접 문의 보내기

*부터:
*에:
Avatar 씨. Jay Hu
*메시지:

20 4,000 자 사이에 입력합니다.

이것을 본 사람도 보았습니다.