SHENZHEN LIGHTWIT PHOTONICS CO., LTD.

홈페이지 회사 소개 제품 리스트 문의 보내기
홈페이지> 제품 리스트> 다른 사람> Sc/APC 잠바 FTTH 옥외 하락 케이블 G657A 섬유 광케이블 접속 코드

Sc/APC 잠바 FTTH 옥외 하락 케이블 G657A 섬유 광케이블 접속 코드

FOB 가격 참조:
US $ 0.8- 10.00  / 상품
MOQ: 1 상품
지불: LC, T / T, D / P, Western Union, PayPal, 소액 결제
포트: Shenzhen, China
수율: 100000

제품 설명

기본 정보
  • 모델 번호: LW-OCPC001
  • 전송 매체 : 단일 모드
  • 구조 : SC
  • 코어의 수 : 멀티 코어
  • 페럴 Endface : PC (UPC)
  • 모양 : 광장
  • 제조 공정 : 성형
  • 신청 : 섬유 유통 프레임 , 네트워크 장비
  • 광원의 종류 : 레이저
  • 커넥터 유형 : SC-APC
  • 상표 : TT
추가정보.
  • Trademark: LIGHTWIT
  • Packing: PE Bag Packing
  • Standard: 1M 2M 3M 5M 10M
  • Origin: Shenzhen, Chian
  • HS Code: 8544492900
  • Production Capacity: 100000
제품 설명

SC/APC 잠바 FTTH 옥외 하락 케이블 G657A 섬유 광케이블 접속 코드 
FTTH 하락 케이블 접속 코드  접속 코드 그러나 집합의 종류는을%s 가진 이다  ftth 하락 케이블. 이것은 FTTH 프로젝트에 있는 마지막 100m 케이블이다. 널리 쓰는 실제로, 끝 상자, 기술 ONU 도금하십시오
  접속 코드는 광섬유 전자공학을%s 광학 연결을 제공하기 위하여 이용된다. 접속 코드의 사용은 데이터 센터, 전파 중계소, 셀 방식 허브 및 본사에 있는 섬유 패치 수송을%s 빠르고 쉬운 방법을 제공한다
접속 코드는 들어오는 섬유를 전자 장비에 연결하고 섬유 경로 내의 깁기 제공하는 내부 연락 또는 교차 접속 경로에서 이용될 수 있다

Lightwit  FTTH 하락 케이블 접속 코드  건물 백본 또는 수평한 배급으로 사용될 수 있고, 그(것)들은 억제되지 않는 가혹한 환경에서 작동하고 있다.  
특징:
(1) 세라믹 깃봉;  
(2) 고수익 손실;  
(3) 낮은 삽입 손실;  
(4) 좋은 반복성 및 및 교환성 
(5) 시험되는 우수한 Polished 및 100%;  
(6) Telcordia, GR 326 코어, IEC 및 RoHS 기준에 따르기
 
제품 성능


품목

SM (단일 모드)

(다중 상태) MM

섬유 케이블 유형

G652/G655/G657

OM1

OM2/OM3/OM4

섬유 직경 (um)

9/125

62.5/125

50/125

케이블 OD (mm)

0.9/1.6/1.8/2.0/2.4/3.0

Endface 유형

PC

UPC

APC

UPC

UPC

전형적인 삽입 손실 (dB)

< 0.2

< 0.15

< 0.2

< 0.1

< 0.1

복귀 손실 (dB)

> 45

> 50

> 60

/

삽입하 당기십시오 시험 (dB)를

< 0.2

< 0.3

< 0.15

호환성 (dB)

< 0.1

< 0.15

< 0.1

반대로 장력 힘 (n)

> 70

온도 편차 (º C)

- 40~+80


삽입 손실

섬유 유형

연결관 유형

닦는 유형

IL

RL

단일 모드

FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, MU

PC

< 0.2dB

> 50dB

FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, MU

UPC

< 0.2dB

> 55dB

FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, MU

APC

< 0.2dB

> 60dB

MTRJ, MPO, ESCON, FDDI

/

< 0.5dB

> 35dB

다중 최빈값

FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, MU

PC

< 0.3dB

> 30dB

MTRJ, MPO, ESCON, FDDI

/

< 0.5dB

> 30dB

 
우리는 제공한다  OEM 서비스, 이하 품목은 주문을 받아서 만들어질 수 있다:
1.   연결관: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4 의 선택 SMA 연결관
2.   깃봉 최후 마스크: PC, UPC, 선택 APC
3.   섬유 최빈값: , 다중 상태 (OM2 싱글모드, 9/125um OM3, OM4, OM5) 선택
4.   섬유 조사: 심플렉스, 선택 쌍신회로
5.   케이블 직경: 3.0mm, 2.8mm, 2.0mm, 1.8mm, 1.2mm, 선택 0.9mm
6.   케이블 색깔:   황색, 아이보리, 백색, 파랑, 오렌지, 물, 선택 분홍색 색깔
7.   연: 선택 0.5m에서 50m
8.   케이블 재킷: 선택 PVC 또는 LSZH

SHENZHEN LIGHTWIT PHOTONICS CO., LTD.
Guangdong , China
년에 회원 가입 후 : 2018
* 사업 유형 : 결합 제조 업체/공장

제품 리스트