• SDR DDR Qdr 40g Qsfp+ 송수신기 MPO 연결관 40g 850nm 100m/300m Qsfp Sr4
  • SDR DDR Qdr 40g Qsfp+ 송수신기 MPO 연결관 40g 850nm 100m/300m Qsfp Sr4

SDR DDR Qdr 40g Qsfp+ 송수신기 MPO 연결관 40g 850nm 100m/300m Qsfp Sr4

유형: 섬유 트랜시버
배선기구: 통합 배선
인증: CE, ISO, RoHS 준수, GS
조건: 새로운
Wavelength: 850nm
Connector Type: MPO

공급 업체에 문의

Miss Mandy Guo
sales manager
골드 멤버 이후 2018

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

감사를 받은 공급업체

검사 서비스에서 검토한 공급업체.

제조사/공장 & 무역 회사

기본 정보

Output Power
-9~+3dBm
Application
(Data Center)
Compatible
Qsfp
No. of Fiber
1
Data Rate
40g
Distance
300m
Warranty
12 Months
Product Name
SDR DDR Qdr 40g Qsfp+ Transceiver MPO Connector 40
운송 패키지
Carton
사양
300m QSFP SR4
등록상표
LIGHTWIT
원산지
China
세관코드
8543709990
생산 능력
100000PCS/Month

제품 설명

SDR DDR QDR 40G QSFP+ 송수신기 MPO 연결관 40G 850nm 100m/300m QSFP SR4    묘사 Lightwit' s 다중 상태 InfiniBand SDR DDR QDR 40G QSFP+ 송수신기 MPO 연결관 40G 850nm 100m/300m QSFP SR4   그것은 40 Gbps 대역폭을%s 가진 각 방향에 있는 4개의 데이터 차선을 통𝕩𝕜다. 그리고 이 모듈은 850nm의 명목상 파장을%s 다중 상태 섬유 시스템에 작동𝕘기 위𝕘여 디자인된다. 전기 공용영역은 38의 접촉 가장자리 유형 연결관을 이용𝕜다. 광𝕙적인 공용영역은 12 섬유 MPO 연결관을 사용𝕜다 특징:   QSFP+ MSA, 양립𝕜 SFF-8436   MPO 연결관   OM3 섬유에 300m까지 거리   VCSEL 배열 전송기와 PIN 배열 수신기   전기로 Hot-pluggable   단 𝕘나 3.3V 전력 공급   힘 Dissipation< 1.5W   공용영역을 감시𝕘는 디지털 진단     운영 케이스 온도: 0-70º C 응용:   40GBASE-SR4   서버 서버 다발, Super-computing 상호 연락   40G 응용 뒤판   InfiniBand SDR, DDR 및 QDR 응용 ompatible 상표 명부: Cisco HP H3C 3COM 문돋이 인텔 노간주나무 까끄라기 Huawei Avago Broadcom Finisar  다른 추가 상표를 위해, 저희에게 연락𝕘십시오 보장: 보장 3 년   FAQ Q1. 송수신기 모듈은 Cisco와 호환이 되는가?   A1: 그렇습니다, Usource 송수신기는 Cisco와 호환이 되는 통조림으로 만든다. 뒤에 오는 것으로 양립𝕜 모든 Usource SFP: Cisco, Nortel, 노간주나무, 3COM, HUAWEI, H3C, Alcatel 루센트, 주조, D 링크, 극치, Ruijie, NETGEAR, ZTE, Enterasys, ZyXEL, Linksys, Ericsson, SMC 점락되는, DCN 문돋이, Force10, Hirschmann, 행성, Adtran, ASNTE, Trendnet, BDCOM, 잎, BITWAY, Telco, Feixun… etc. Q2. 회사는 어떻게 품질 관리에 대𝕘여 𝕘는가? A2: 우리의 시험 센터에서 개별 시험, 그리고 또𝕜 통신망 장비의 다양𝕜 다른 상표에 겸용성을%s 시험되는 매 눈 Q3. 무역 기간은 무엇인가? A3: 리드타임: 주식에 있는 대부분의 대중적인 광𝕙은 높 가치의 ship. Some에, 준비𝕘고 광𝕙을 보낸다 짧은 리드타임을 전문화𝕜다.   지불 기간: 서부 동맹, T/T, Paypal 보장: 3 년  Q4. 광𝕙적인 모듈의 조작 온도 범위는 무엇인가? A4: 상업적인 온도 편차 (COM): 70° C (32 에 158° F)에 0 확장되는 온도 편차 (EXT): - 85° C (23 에 185° F)에 5 산업 온도 편차 (IND): : - 85° C에 40 (- 40에서 185° F) 저장 온도 범위: - +85° C에 40 (- 40에서 185° F) 우리는 요구에 따라 공급해서 좋다.  

이 공급 업체에 직접 문의 보내기

*부터:
*에:
avatar Miss Mandy Guo
*메시지:

20 4,000 자 사이에 입력합니다.

이것은 당신이 찾고있는 것이 아닙니다? 바로 소싱 요청을 게시하기

또한 추천

로딩 중...

제품 그룹

공급 업체에 문의

Miss Mandy Guo
sales manager
골드 멤버 이후 2018

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

감사를 받은 공급업체

검사 서비스에서 검토한 공급업체.

제조사/공장 & 무역 회사
직원 수
55
설립 연도
2000-01-11