SHENZHEN LIGHTWIT PHOTONICS CO., LTD.

홈페이지 회사 소개 제품 리스트 문의 보내기
홈페이지> 제품 리스트> 다른 사람> 분극 유지 분대 850nm 인라인 편광자

분극 유지 분대 850nm 인라인 편광자

FOB 가격 참조:
US $ 30.00- 360.00  / 상품
MOQ: 1 상품
지불: LC, T / T, D / P, Western Union, PayPal, 소액 결제
포트: Shenzhen, China
수율: 10000PCS/Month

제품 설명

기본 정보
  • 모델 번호: LW-ILPO
  • 신청 : 통신 , 예술 , 감지기 , 의학
  • 유형 : 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조 : SC
  • 재질 모양 : 플랫 와이어
  • 허용 측면 압력 : 100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도 : 1000N <10000N
  • 핵심 : 멀티 코어
  • 인증 : RoHS 규제 , UL , CE , ISO9001 , VDE , CCC
  • 상표 : OEM
  • 칼집 소재 : PVC
추가정보.
  • Trademark: LIGHTWIT
  • Packing: Blister Box Packaging
  • Standard: 5.5x35mm
  • Origin: Shenzhen
  • HS Code: 85414000
  • Production Capacity: 10000PCS/Month
제품 설명

분극 유지 분대 850nm 인라인 편광자
 
1. 묘사
TGG에 근거한 1064nm PM 광학적인 절연체는 낮은 삽입 손실, 높은 격리, 고수익 손실, 우수한 환경 안정성 및 신뢰도로 성격을 나타낸다. 그것은 lasers, 전송기 및 다른 섬유 광학 통신 장비에서 널리 이용된다 후방 반사와 뒤 계속 뿌리를 억압하기 위하여

LW Photonics는 섬유 밖으로 절연체에게섬유 에서 유지하는 분극 무신경한 분극의 큰 선택을 제안한다. 이 장치에는 300mW에서 150W 그 외에 신청하는 대로 곧 둥글게 되고, 780nm에서 1650nm. 에 배열 있다 중심 운영 파장이 힘을 취급할 수 있다







 
2. 특징
높은 lsolation
낮은 lnsertion 손실
높은 안정성 및 신뢰도
3. 응용
섬유 Lasers
광학적인 transmitters& Transceivers
섬유 Amplifiers& Fiber 센서


4. 명세


매개변수

단위

가치

운영 파장

nm

850

대역폭

nm

± 10

Typ. 삽입 Loss@23º C

dB

0.8

Max. Insertion Loss@23º C

dB

1.0

Typ. 멸종 비율

dB

30

Min. 멸종 비율

dB

28

Min. Return 손실

dB

50

섬유 유형 In/Out

선택권 1

-

PM1550 Fiber→PM1550 섬유

선택권 2

-

SMF-28e→PM850 섬유

선택권 3

-

SMF-28e →SMF-28e

최대. 힘 취급

W

0.5, 1, 3, 5, 10

최대. 장력 짐

N

5

작용 온도

º C

- 5~+70

저장 온도

º C

- 40~+85

차원

mm

Φ 5.5× L35

*Above 명세는 연결관 없이 장치를 위해 이다
연결관, IL를 가진 *For 장치는 높이 0.3dB일 것이다, RL는 낮게 5dB이고 ER는 낮게 2dB일 것이다. 디폴트 연결관 키는 축선을 감속하기 위하여 맞추어진다. 힘은 연결관을%s 2W. 보다는 더 적은을 전달한다
*For > 10W 고성능 응용, 우리는 열 싱크 포장, 세부사항을%s 접촉 LW Photonics를 이용할 것이다
 
5. 주문 lnformation

1

2

3

4

5

6

파장

힘 취급

섬유 유형

떠꺼머리 Diameter

섬유 길이

연결관

64: 1064nm
30: 1030nm
98: 980nm
85: 850nm
13: 1310nm
15: 1550nm
XX: 그 외

L: < 0.5W
1: 1W
3: 3W
5: 5W

1: PM - PM
2: SM- PM
3: SM-SM

25: 250μ M  벌거벗은 섬유
90: 900μ M  느슨한 섬유
XX: 그 외

08: 0.8m
10: 1.0m
XX: 그 외

00: 아무도
FP: FC/PC
FA: FC/APC
SP: SC/PC
SA: SC/APC
LP: LC/PC
LA: LC/APC
XX: 그 외


당신이 다른 명세를 주문을 받아서 만들 필요가 있는 f는 필요조건을%s, 상세한 묘사를 제공한다


우리의 회사
 
심천 Lightwit Photonics Co., 2000년에 설치된 주식 회사는, 의 하나 발전 및 제조 광섬유 분대 및 통신 네트워크 제품 및 또한 봉사 통신망 기술설계를 전문화된 첨단 기술 기업이다. 우리의 광섬유 제품은 데이터 영상 전송, CATV, 장거리 감시, 로컬 네트워크 시스템, intelligentized 건물, 넓 악대 통신망의, 군 및 위성 통신 등등에 넓게 적용될 수 있다

우리는 지속적으로 우리가 우리의 고객에게 fect 서비스와 고품질 제품 당 제공해서 좋다 그래야 향상된 광섬유 통신 기술을 개발하고 있다. 아무 조회나 있는 경우에, 언제든지를 위해 저희에게 연락하십시오.

 

SHENZHEN LIGHTWIT PHOTONICS CO., LTD.
Guangdong , China
년에 회원 가입 후 : 2018
* 사업 유형 : 결합 제조 업체/공장

제품 리스트