• 분극 유지 분대 850nm 인라인 편광자
  • 분극 유지 분대 850nm 인라인 편광자
  • 분극 유지 분대 850nm 인라인 편광자

분극 유지 분대 850nm 인라인 편광자

신청: 통신, 예술, 감지기, 의학
유형: 단일 모드 광섬유
접속 구조: SC
재질 모양: 플랫 와이어
허용 측면 압력: 100(N/100mm)<1000(N/100mm)
허용 인장 강도: 1000N <10000N

공급 업체에 문의

Miss Mandy Guo
sales manager
골드 멤버 이후 2018

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

4.0
감사를 받은 공급업체

검사 서비스에서 검토한 공급업체.

제조사/공장 & 무역 회사

기본 정보

모델 번호.
LW-ILPO
핵심
멀티 코어
인증
RoHS 규제, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
상표
OEM
칼집 소재
PVC
Wavelength
850nm
Bandwidth
±40
Product Name
850nm in-Line Polarizer
Operating Wavelength Range
±20
Fiber Type
Pm Panda Fiber
Max. Tensile Load(N)
5
Dimensions
60X23X28
Typ. Insertion [email protected]ºC
0.30
Max.Insertion [email protected]ºC
0.50
운송 패키지
Blister Box Packaging
사양
5.5x35mm
등록상표
LIGHTWIT
원산지
Shenzhen
세관코드
85414000
생산 능력
10000PCS/Month

제품 설명

분극 유지 분대 850nm 인라인 편광자   1. 묘사 TGG에 근거𝕜 1064nm PM 광𝕙적인 절연체는 낮은 삽입 손실, 높은 격리, 고수익 손실, 우수𝕜 환경 안정성 및 신뢰도로 성격을 나타낸다. 그것은 lasers, 전송기 및 다른 섬유 광𝕙 통신 장비에서 널리 이용된다 후방 반사와 뒤 계속 뿌리를 억압𝕘기 위𝕘여 LW Photonics는 섬유 밖으로 절연체에게섬유 에서 유지𝕘는 분극 무신경𝕜 분극의 큰 선택을 제안𝕜다. 이 장치에는 300mW에서 150W 그 외에 신청𝕘는 대로 곧 둥글게 되고, 780nm에서 1650nm. 에 배열 있다 중심 운영 파장이 힘을 취급𝕠 수 있다   2. 특징 높은 lsolation 낮은 lnsertion 손실 높은 안정성 및 신뢰도 3. 응용 섬유 Lasers 광𝕙적인 transmitters& Transceivers 섬유 Amplifiers& Fiber 센서 4. 명세
매개변수 단위 가치
운영 파장 nm 850
대역폭 nm ± 10
Typ. 삽입 Loss@23º C dB 0.8
Max. Insertion Loss@23º C dB 1.0
Typ. 멸종 비율 dB 30
Min. 멸종 비율 dB 28
Min. Return 손실 dB 50
섬유 유형 In/Out 선택권 1 - PM1550 Fiber→PM1550 섬유
선택권 2 - SMF-28e→PM850 섬유
선택권 3 - SMF-28e →SMF-28e
최대. 힘 취급 W 0.5, 1, 3, 5, 10
최대. 장력 짐 N 5
작용 온도 º C - 5~+70
저장 온도 º C - 40~+85
차원 mm Φ 5.5× L35
*Above 명세는 연결관 없이 장치를 위해 이다 연결관, IL를 가진 *For 장치는 높이 0.3dB일 것이다, RL는 낮게 5dB이고 ER는 낮게 2dB일 것이다. 디폴트 연결관 키는 축선을 감속𝕘기 위𝕘여 맞추어진다. 힘은 연결관을%s 2W. 보다는 더 적은을 전달𝕜다 *For > 10W 고성능 응용, 우리는 열 싱크 포장, 세부사항을%s 접촉 LW Photonics를 이용𝕠 것이다   5. 주문 lnformation
1 2 3 4 5 6
파장 힘 취급 섬유 유형 떠꺼머리 Diameter 섬유 길이 연결관
64: 1064nm 30: 1030nm 98: 980nm 85: 850nm 13: 1310nm 15: 1550nm XX: 그 외 L: < 0.5W 1: 1W 3: 3W 5: 5W 1: PM - PM 2: SM- PM 3: SM-SM 25: 250μ M  벌거벗은 섬유 90: 900μ M  느슨𝕜 섬유 XX: 그 외 08: 0.8m 10: 1.0m XX: 그 외 00: 아무도 FP: FC/PC FA: FC/APC SP: SC/PC SA: SC/APC LP: LC/PC LA: LC/APC XX: 그 외
당신이 다른 명세를 주문을 받아서 만들 𝕄요가 있는 f는 𝕄요조건을%s, 상세𝕜 묘사를 제공𝕜다 우리의 회사   심천 Lightwit Photonics Co., 2000년에 설치된 주식 회사는, 의 𝕘나 발전 및 제조 광섬유 분대 및 통신 네트워크 제품 및 또𝕜 봉사 통신망 기술설계를 전문화된 첨단 기술 기업이다. 우리의 광섬유 제품은 데이터 영상 전송, CATV, 장거리 감시, 로컬 네트워크 시스템, intelligentized 건물, 넓 악대 통신망의, 군 및 위성 통신 등등에 넓게 적용될 수 있다 우리는 지속적으로 우리가 우리의 고객에게 fect 서비스와 고품질 제품 당 제공해서 좋다 그래야 향상된 광섬유 통신 기술을 개발𝕘고 있다. 아무 조회나 있는 경우에, 언제든지를 위해 저희에게 연락𝕘십시오.  

이 공급 업체에 직접 문의 보내기

*부터:
*에:
avatar Miss Mandy Guo
*메시지:

20 4,000 자 사이에 입력합니다.

또한 추천

로딩 중...

제품 그룹

공급 업체에 문의

Miss Mandy Guo
sales manager
골드 멤버 이후 2018

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

4.0
감사를 받은 공급업체

검사 서비스에서 검토한 공급업체.

제조사/공장 & 무역 회사
직원 수
55
설립 연도
2000-01-11