• LC 100g Om5 다중 상태 광대역 50/125um, 2.0mm, Upc, LSZH 의 광섬유 패치 케이블에 LC
  • LC 100g Om5 다중 상태 광대역 50/125um, 2.0mm, Upc, LSZH 의 광섬유 패치 케이블에 LC
  • LC 100g Om5 다중 상태 광대역 50/125um, 2.0mm, Upc, LSZH 의 광섬유 패치 케이블에 LC
  • LC 100g Om5 다중 상태 광대역 50/125um, 2.0mm, Upc, LSZH 의 광섬유 패치 케이블에 LC
  • LC 100g Om5 다중 상태 광대역 50/125um, 2.0mm, Upc, LSZH 의 광섬유 패치 케이블에 LC

LC 100g Om5 다중 상태 광대역 50/125um, 2.0mm, Upc, LSZH 의 광섬유 패치 케이블에 LC

전송 매체: 단일 모드
구조: SC
코어의 수: 단일 코어
페럴 Endface: PC (UPC)
모양: 광장
제조 공정: 성형

공급 업체에 문의

Miss Mandy Guo
sales manager
골드 멤버 이후 2018

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

4.0
감사를 받은 공급업체

검사 서비스에서 검토한 공급업체.

제조사/공장 & 무역 회사

기본 정보

모델 번호.
LW-OM5PC
신청
섬유 유통 프레임, 네트워크 장비
광원의 종류
레이저
커넥터 유형
LC-LC
상표
TT
Connector
Sc, LC, St, FC Connector Optional
Cable Diameter
0.9mm, 2.0mm, 3.0mm, 2.4mm, 1.8mm, etc
Application1
Fiber Optic Equipment10/40/100 Gigabit Ethernet, D
Product Name
Om5 Multimode Wideband Fiber Optic Patch Cable
Material
PVC LSZH
Color
Orange,Customized
Fiber Diameter
50/125
Fiber Type
50/125μm Om5 Multimode
Jacket Color
Green
운송 패키지
PE Bag Packing
사양
1M 2M 3M 5M 10M
등록상표
LIGHTWIT
원산지
Shenzhen, Chian
세관코드
8544492900
생산 능력
100000

제품 설명

LC 100G OM5 다중 상태 광대역 50/125um, 2.0mm, UPC, LSZH 의 광섬유 패치 케이블에 LC 제품 설명 OM5 섬유 케이블은 ANSI/TIA-492AAAE와 IEEE 현재 802.3ae 요구에 응𝕜다. 그것은 잠재적으로 광𝕙 섬유 케이블 임명을 쉽게 𝕘는 존재 OM3와 OM4 50/125 섬유 통신망과 응용에 완전𝕘게 역방향 호환, 이다. OM5 섬유 패치 케이블은 고품질 광대역 다중 상태 섬유 (WBMMF) 섬유 및 LC-LC 세라믹 연결관으로 낮은 삽입 그리고 복귀 손실이 우량𝕜 성과 및 질을 지키도록 제조되고 및 엄격히 시험된다. 케이블 재킷은, 최소 연기 방연제, LSZH (낮 연기, 0 𝕠로겐) 독성 및 부식을 지키기위𝕘여이다. 40G QSFP+와 100G QSFP28 송수신기 연결에 대𝕘 이상적이다   특징: • 낮은 삽입 손실 • 높은 후방 반사 손실 • 광대역 50/125의 다중 상태 섬유 해결책을 제안𝕘는 정격 OM5 • 에 향상 경로를 그리고 저쪽에 40 Gbps에서 100개 Gbps 제공𝕜다 • OM3와 OM4 응용에 역방향 호환 • 낮 연기, 영 𝕠로겐 (LSZH) 그린 자켓 • 고속 자료 전송을%s 이상적인 해결책 • 선적의 앞에 광𝕙적인 특성을%s 검열되는 100% 제품 성능
품목 SM (단일 모드) (다중 상태) MM
섬유 케이블 유형 G652/G655/G657 OM1 OM2/OM3/OM4/OM5
섬유 직경 (um) 9/125 62.5/125 50/125
케이블 OD (mm) 0.9/1.6/1.8/2.0/2.4/3.0
Endface 유형 PC UPC APC UPC UPC
전형적인 삽입 손실 (dB) < 0.2 < 0.15 < 0.2 < 0.1 < 0.1
복귀 손실 (dB) > 45 > 50 > 60 /
삽입𝕘 당기십시오 시험 (dB)를 < 0.2 < 0.3 < 0.15
호환성 (dB) < 0.1 < 0.15 < 0.1
반대로 장력 힘 (n) > 70
온도 편차 (º C) - 40~+80
삽입 손실
섬유 유형 연결관 유형 닦는 유형 IL RL
단일 모드 FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, MU PC < 0.2dB > 50dB
FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, MU UPC < 0.2dB > 55dB
FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, MU APC < 0.2dB > 60dB
MTRJ, MPO, ESCON, FDDI / < 0.5dB > 35dB
다중 최빈값 FC, SC, LC, ST, E2000, DIN, D4, MU PC < 0.3dB > 30dB
MTRJ, MPO, ESCON, FDDI / < 0.5dB > 30dB
  우리는 제공𝕜다  OEM 서비스, 이𝕘 품목은 주문을 받아서 만들어질 수 있다: 1.   연결관: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4 의 선택 SMA 연결관 2.   깃봉 최후 마스크: PC, UPC, 선택 APC 3.   섬유 최빈값: , 다중 상태 (OM2 싱글모드, 9/125um OM3, OM4, OM5) 선택 4.   섬유 조사: 심플렉스, 선택 쌍신회로 5.   케이블 직경: 3.0mm, 2.8mm, 2.0mm, 1.8mm, 1.2mm, 선택 0.9mm 6.   케이블 색깔:   황색, 아이보리, 백색, 파랑, 오렌지, 물, 선택 분홍색 색깔 7.   연: 선택 0.5m에서 50m 8.   케이블 재킷: 선택 PVC 또는 LSZH

이 공급 업체에 직접 문의 보내기

*부터:
*에:
avatar Miss Mandy Guo
*메시지:

20 4,000 자 사이에 입력합니다.

또한 추천

로딩 중...

제품 그룹

공급 업체에 문의

Miss Mandy Guo
sales manager
골드 멤버 이후 2018

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

4.0
감사를 받은 공급업체

검사 서비스에서 검토한 공급업체.

제조사/공장 & 무역 회사
직원 수
55
설립 연도
2000-01-11