SHENZHEN LIGHTWIT PHOTONICS CO., LTD.

홈페이지 회사 소개 제품 리스트 문의 보내기
홈페이지> 제품 리스트> 다른 사람> 광섬유 1310nm 10km 20km 단일 모드 섬유 송수신기 모듈 1.25g SFP

광섬유 1310nm 10km 20km 단일 모드 섬유 송수신기 모듈 1.25g SFP

FOB 가격 참조:
US $ 5.00- 10.00  / 상품
MOQ: 1 상품
지불: LC, T / T, D / P, Western Union, PayPal, 소액 결제
포트: Shenzhen, China
수율: 100000PCS/Month

제품 설명

기본 정보
  • 모델 번호: LW-1.25G SFP
  • 유형 : 섬유 트랜시버
  • 배선기구 : 통합 배선
  • 인증 : CE , ISO , RoHS 준수 , GS
  • 조건 : 새로운
추가정보.
  • Trademark: LIGHTWIT
  • Packing: Carton
  • Standard: SFP-1G-BXU-10
  • Origin: China
  • HS Code: 8543709990
  • Production Capacity: 100000PCS/Month
제품 설명

광섬유 1310nm 10km 20km 단일 모드 섬유 송수신기 모듈 1.25G SFP
 
묘사
  Lightwit' 단 하나 LC 광학 공용영역이 있는 s BIDI 송수신기에는 고성능, 비용 효과적인 모듈이다.   그(것)들은 작은 형태 인자 Pluggable Multi-Sourcing 계약과 호환이 되고 (MSA) 디지털 진단 기능은 SFF-8472에서 지정된 2 와이어 연속되는 버스를 통해 유효하다.   수신기 단면도는 PIN 수신기를 이용하고 전송기는 21dB 링크까지 1550 nm DFB laser를, 조금 움직인다 지킨다 이 모듈에게 1000Base 전 이더네트 40km 응용을 사용한다

특징:  
1.25Gb/s 데이터 링크까지 
Hot-Pluggable
단 하나 LC 연결관
9/125μ M SMF에 80km까지
단 하나 +3.3V 전력 공급
SFF-8472에 호환된 감시 공용영역
낮은 전력 흩어지기 < 1W 전형적으로
조작 온도 범위: 0° C에 70° C
호환된 무연 RoHS
응용:
기가비트 이더네트
섬유 채널
다른 광학 연결

 
ompatible 상표 명부: Cisco HP H3C 3COM 문돋이 인텔 노간주나무 까끄라기 Huawei Avago Broadcom Finisar 
다른 추가 상표를 위해, 저희에게 연락하십시오

보장: 보장 3 년
 
부품 번호:


P/N

포장

전송율

연결관

범위

Tx 광학

Rx 광학

LSFP-GE-T

SFP

1.25Gbps

RJ45

100m

 

 

LSFP--SR

SFP

1.25Gbps

이중 LC

300m

VCSEL 850nm

PIN-TIA

LSFP--LR

SFP

1.25Gbps

이중 LC

10km

FP 1310nm

PIN-TIA

LSFP--ER

SFP

1.25Gbps

이중 LC

40km

FP 1310nm

PIN-TIA

LSFP--ZR

SFP

1.25Gbps

이중 LC

80km

DFB 1550nm

PIN-TIA

LSFP-UL

SFP

1.25Gbps

이중 LC

120km

DFB 1550nm

APD-TIA

LBSFP-L035/53

SFP

1.25Gbps

단 하나 LC

2km

FP1310/1550nm

PIN-TIA

LBSFP-LR35/53

SFP

1.25Gbps

단 하나 LC

20km

FP/DFB1310/1550nm

PIN-TIA

LBSFP-LR34/43

SFP

1.25Gbps

단 하나 LC

20km

FP/DFB1310/1490nm

PIN-TIA

LBSFP-ER35/53

SFP

1.25Gbps

단 하나 LC

40km

FP/DFB1310/1550nm

PIN-TIA

LBSFP-ZR45/54

SFP

1.25Gbps

단 하나 LC

80km

DFB/DFB1490/1550nm

PIN-TIA

LCSFP-ZR-XX

SFP

1.25Gbps

이중 LC

80km

DFB CWDM 1270~1610nm

PIN-TIA

LDSFP-ZR-XX

SFP

1.25Gbps

이중 LC

80km

DFB DWDM CH18-CH60

PIN-TIA

 
FAQ
Q1. 송수신기 모듈은 Cisco와 호환이 되는가?  
A1: 그렇습니다, Usource 송수신기는 Cisco와 호환이 되는 통조림으로 만든다. 뒤에 오는 것으로 양립한 모든 Usource SFP: Cisco, Nortel, 노간주나무, 3COM, HUAWEI, H3C, Alcatel 루센트, 주조, D 링크, 극치, Ruijie, NETGEAR, ZTE, Enterasys, ZyXEL, Linksys, Ericsson, SMC 점락되는, DCN 문돋이, Force10, Hirschmann, 행성, Adtran, ASNTE, Trendnet, BDCOM, 잎, BITWAY, Telco, Feixun… etc.


Q2. 회사는 어떻게 품질 관리에 대하여 하는가?
A2: 우리의 시험 센터에서 개별 시험, 그리고 또한 통신망 장비의 다양한 다른 상표에 겸용성을%s 시험되는 매 눈


Q3. 무역 기간은 무엇인가?
A3: 리드타임: 주식에 있는 대부분의 대중적인 광학은 높 가치의 ship. Some에, 준비하고 광학을 보낸다 짧은 리드타임을 전문화한다.  
지불 기간: 서부 동맹, T/T, Paypal
보장: 3 년 


Q4. 광학적인 모듈의 조작 온도 범위는 무엇인가?
A4: 상업적인 온도 편차 (COM): 70° C (32 에 158° F)에 0
확장되는 온도 편차 (EXT): - 85° C (23 에 185° F)에 5
산업 온도 편차 (IND): : - 85° C에 40 (- 40에서 185° F)
저장 온도 범위: - +85° C에 40 (- 40에서 185° F)

우리는 요구에 따라 공급해서 좋다.  

SHENZHEN LIGHTWIT PHOTONICS CO., LTD.
Guangdong , China
년에 회원 가입 후 : 2018
* 사업 유형 : 결합 제조 업체/공장

제품 리스트