Shenzhen Fiberroad Technology Co., Ltd.
홈페이지 회사 소개 제품 리스트 문의 보내기

제품 리스트(총 27 제품)

10/100/1000m 독립 것에서 하나 IP 근거한 웹 공용영역을%s 가진 다루기 쉬운 매체 변환기
웹 똑똑한 변환기
주요 특징:
*Built-in는 웹 공용영역의 IP ...

MOQ: 1 상품
꾸러미: Neutral Packing
명세서: CE
등록상표: Fiberroad
원산지: China
수율: 1000PCS/Month

지금 연락

XFP에 XFP를 가진 10G OEO 변환기는 (3R 반복기) 독립 매체 변환기 카드 장비를 홈을 판다
10G OEO 변환기 (3R 반복기)
특징:
. SFP+에 ...

MOQ: 1 상품

지금 연락

SFP+에 SFP+를 가진 10G OEO 변환기는 (3R 반복기) 독립 매체 변환기 카드 장비를 홈을 판다
10G OEO 변환기 (3R 반복기)
특징:
. SFP+에 ...

MOQ: 1 상품

지금 연락

10G 매체 변환기, XFP에 RJ45 의 섬유 변환기, 10G 이더네트 매체 변환기, RJ45 반복기에 XFP에 10 기가비트 이더네트
섬유 변환기에 10 기가비트 이더네트는 ...

MOQ: 1 상품
꾸러미: Neutral Packing
명세서: SGS
등록상표: Fiberroad
원산지: China
세관코드: 8517699000
수율: 1000PCS/Month

지금 연락

Descroption:
** FR-OEO-10GSS는 2개의 SFP+ 구멍을%s 가진 10G OEO 변환기를 개조하는 매체 변환기 카드이다
** 2개의 SFP+ 항구는 사용자가 ...

MOQ: 1 상품

지금 연락

** FR-1210-MMC-1는 1000Base-BXD (SC)로 20km까지 거리 범위를 허용하는, 1550nm/1310nm 양지향성 (BiDi) 싱글모드 섬유 SC 연결관을%s ...

MOQ: 1 상품
꾸러미: Neutral Packing
명세서: CE
등록상표: Fiberroad
원산지: China
수율: 1000PCS/Month

지금 연락

** FR-1210-MMC-2는 1000Base-fx (SC)로 20km까지 거리 범위를 허용하는, 1310nm/1550nm 양지향성 (BiDi) 싱글모드 섬유 SC 연결관을%s ...

MOQ: 1 상품
꾸러미: Neutral Packing
명세서: CE
등록상표: Fiberroad
원산지: China
수율: 1000PCS/Month

지금 연락

** FR-1210-MMC-DF는 1000Base-LX (SC)로 20km까지 거리 범위를 허용하는, 1310nm 싱글모드 섬유 SC 연결관을%s 1000Base-TX (SMF) (RJ45)를 ...

MOQ: 1 상품
꾸러미: Neutral Packing
명세서: CE
등록상표: Fiberroad
원산지: China
수율: 1000PCS/Month

지금 연락

** FR-1210-MMC-5DF는 1000Base-SX (SC)로 550m까지 거리 범위를 허용하는, 850nm 다중 상태 섬유 SC 연결관을%s 1000Base-TX (MMF) (RJ45)를 ...

MOQ: 1 상품
꾸러미: Neutral Packing
명세서: CE
등록상표: Fiberroad
원산지: China
수율: 1000PCS/Month

지금 연락

** FR-121-MMC-1는 100Base-BXD (SC)로 20km까지 거리 범위를 허용하는, 1550nm/1310nm 양지향성 (BiDi) 싱글모드 섬유 SC 연결관을%s ...

MOQ: 1 상품
꾸러미: Neutral Packing
명세서: CE
등록상표: Fiberroad
원산지: China
수율: 1000PCS/Month

지금 연락

** FR-121-MMC-2는 100Base WDM (SC)로 20km까지 거리 범위를 허용하는, 1310nm/1550nm 양지향성 (BiDi) 싱글모드 섬유 SC 연결관을%s ...

MOQ: 1 상품
꾸러미: Neutral Packing
명세서: CE
등록상표: Fiberroad
원산지: China
수율: 1000PCS/Month

지금 연락

** FR-121-MMC-DF는 100Base-LX (SC)로 20km까지 거리 범위를 허용하는, 1310nm 싱글모드 섬유 SC 연결관을%s 100Base-TX (SMF) (RJ45)를 ...

MOQ: 1 상품
꾸러미: Neutral Packing
명세서: CE
등록상표: Fiberroad
원산지: China
수율: 1000PCS/Month

지금 연락

** FR-121-MMC-2DF는 100Base-FX (SC)로 2km까지 거리 범위를 허용하는, 1310nm 다중 상태 섬유 SC 연결관을%s 100Base-TX (MMF) (RJ45)를 ...

MOQ: 1 상품
꾸러미: Neutral Packing
명세서: CE
등록상표: Fiberroad
원산지: China
수율: 1000PCS/Month

지금 연락

** FR-1210S-MMC는 열리는 SFP 운반 연결관을%s 1000Base-X로 1000Base 구리를 개조하는 처리한 매체 변환기이다. 열리는 SFP 항구가 사용자가 SX, LX, 또는 ...

MOQ: 1 상품
꾸러미: Neutral Packing
명세서: CE
등록상표: Fiberroad
원산지: China
수율: 1000PCS/Month

지금 연락

** FR-121S-MMC는 열리는 SFP 운반 연결관을%s 100Base-X로 100Base 구리를 개조하는 처리한 매체 변환기이다. 열리는 SFP 항구가 사용자가 SX, LX, 또는 BX ...

MOQ: 1 상품
꾸러미: Neutral Packing
명세서: CE
등록상표: Fiberroad
원산지: China
수율: 1000PCS/Month

지금 연락

묘사:
* 지원 2U 포좌 (16의 구멍) 및 독립 포좌
* 섬유 매체 변환기는 100BASE-TX twisted-pair 전기 신호 및 100BASE-FXX 광 신호 간 변환을 ...

MOQ: 1 상품
꾸러미: Neutral Packing
명세서: CE
등록상표: Fiberroad
원산지: China
수율: 1000PCS/Month

지금 연락

묘사:
* 지원 2U 포좌 (16의 구멍) 및 독립 포좌
* 섬유 매체 변환기는 10/100/1000MBASE-TX twisted-pair 전기 신호 및 1000BASE-FXX ...

MOQ: 1 상품
꾸러미: Neutral Packing
명세서: CE
등록상표: Fiberroad
원산지: China
수율: 1000PCS/Month

지금 연락

묘사:
* 지원 2U 포좌 (16의 구멍) 및 독립 포좌
* 섬유 매체 변환기는 10/100/1000MBASE-TX twisted-pair 전기 신호 및 1000BASE-FXX ...

MOQ: 1 상품
꾸러미: Neutral Packing
명세서: CE
등록상표: Fiberroad
원산지: China
수율: 1000PCS/Month

지금 연락

RJ45 10G 이더네트 매체 변환기에 SFP+
광섬유 변환기
주요 특징:
*support 점보 구조
*transparent 수송 및 아주 낮은 지연 ...

MOQ: 1 상품
꾸러미: Neutral Packing
명세서: SGS
등록상표: Fiberroad
원산지: China
세관코드: 8517699000
수율: 1000PCS/Month

지금 연락

제품 설명
** FR-OEO-10GXX는 SFP+ & XFPslots를 가진 10G OEO 변환기를 개조하는 매체 변환기 카드이다
** 2개의 XFP 항구는 사용자가 SX, LX, ...

MOQ: 1 상품

지금 연락

제품 설명
** FR-OEO-10GSX는 SFP+ & XFPslots를 가진 10G OEO 변환기를 개조하는 매체 변환기 카드이다
** 2SFP+ & XFP 항구는 사용자가 SX, ...

MOQ: 1 상품

지금 연락

Descroption:
** FR-OEO-10GSS는 2개의 SFP+ 구멍을%s 가진 10G OEO 변환기를 개조하는 매체 변환기 카드이다
** 2개의 SFP+ 항구는 사용자가 ...

MOQ: 1 상품

지금 연락

제품 설명
** FR-OEO-10GSX는 SFP+ & XFPslots를 가진 10G OEO 변환기를 개조하는 매체 변환기 카드이다
** 2SFP+ & XFP 항구는 사용자가 SX, ...

MOQ: 1 상품

지금 연락

제품 설명
** FR-OEO-10GXX는 SFP+ & XFPslots를 가진 10G OEO 변환기를 개조하는 매체 변환기 카드이다
** 2개의 XFP 항구는 사용자가 SX, LX, ...

MOQ: 1 상품

지금 연락

10G 매체 변환기, XFP에 RJ45 의 섬유 변환기, 10G 이더네트 매체 변환기, RJ45 반복기에 XFP에 10 기가비트 이더네트
섬유 변환기에 10 기가비트 이더네트는 ...

MOQ: 1 상품
꾸러미: Neutral Packing
명세서: SGS
등록상표: Fiberroad
원산지: China
세관코드: 8517699000
수율: 1000PCS/Month

지금 연락

RJ45 10G 이더네트 매체 변환기에 SFP+
광섬유 변환기
주요 특징:
*support 점보 구조
*transparent 수송 및 아주 낮은 ...

MOQ: 1 상품
꾸러미: Neutral Packing
명세서: SGS
등록상표: Fiberroad
원산지: China
세관코드: 8517699000
수율: 1000PCS/Month

지금 연락

SFP+에 XFP를 가진 10G OEO 변환기는 (3R 반복기) 독립 매체 변환기 카드 장비를 홈을 판다
10G OEO 변환기 (3R 반복기)
특징:
. SFP+에 ...

MOQ: 1 상품

지금 연락
Shenzhen Fiberroad Technology Co., Ltd.
Guangdong , China
년에 회원 가입 후 : 2013
* 사업 유형 :

제품 리스트