Oelabs Inc
홈페이지 회사 소개 제품 리스트 문의 보내기

제품 리스트(총 17 제품)

명세

* 200 kpsi까지 높은 보증 시험 수준은 유효하다.
* 주문을 받아서 만들어진 입히는 직경은 유효하다
...

MOQ: 1 음량
신청: 통신
신청: 감지기
유형: 단일 모드 광섬유
인증: ISO9001

지금 연락

명세

200kpsi까지 *Higher 보증 시험 수준은 유효하다. 주문을 받아서 만들어진 PMFS는 응용 디자인 여러가지 ...

MOQ: 1 음량
신청: 통신
신청: 감지기
인증: ISO9001

지금 연락

명세

200kpsi까지 *Higher 보증 시험 수준은 유효하다. 주문을 받아서 만들어진 PMFS는 응용 디자인 여러가지 유효하다

MOQ: 1 음량
신청: 통신
신청: 감지기
인증: ISO9001

지금 연락

명세
* 주문을 받아서 만들어진 HNLFs는 유효하다

MOQ: 1 음량
신청: 통신
신청: 감지기
유형: 단일 모드 광섬유
핵심: 멀티 코어
인증: ISO9001

지금 연락

명세

200kpsi까지 *Higher 보증 시험 수준은 유효하다. 주문을 받아서 만들어진 PMFS는 응용 디자인 여러가지 유효하다

MOQ: 1 음량
신청: 통신
신청: 감지기
인증: ISO9001

지금 연락

묘사:
응용이 40의 um 타원 유형에 의하여 PM 섬유 (850nm), 안개로 덮인다
OElabs는 Lasers의 큰 선택을 제안하고 Laser 분대는 추가 정보를 위해, ...

MOQ: 1 음량
신청: 통신
신청: 감지기
인증: ISO9001

지금 연락

PM1510-FOG를 위한 묘사:
80um에 의하여 PM 섬유 (1510nm, MFD=6.5±1.0)를, 안개로 덮인다 응용이 머리를 숙이 ...

MOQ: 1 음량
신청: 통신
신청: 감지기
인증: ISO9001

지금 연락

명세
* 주문을 받아서 만들어진 HNLFs는 유효하다

MOQ: 1 음량
신청: 통신
신청: 감지기
유형: 단일 모드 광섬유
핵심: 멀티 코어
인증: ISO9001

지금 연락

범위: 10-15dB/m
명세


범위: 19-25dB/m
명세


범위: 4-9dB/m
명세


범위: ...

MOQ: 1 음량
신청: 통신
신청: 감지기
유형: 단일 모드 광섬유
인증: ISO9001

지금 연락

명세
* 주문을 받아서 만들어진 HNLFs는 유효하다

MOQ: 1 음량
신청: 통신
신청: 감지기
유형: 단일 모드 광섬유
핵심: 멀티 코어
인증: ISO9001

지금 연락

표준 제품
G.652 C 악대 (부품 번호 DM1010-A)를 위한 DCF
G.652 L 악대 (부품 번호 DM1010-B)를 위한 DCF
G.655 C 악대 (부품 번호 ...

MOQ: 1 음량
신청: 통신
신청: 감지기
유형: 단일 모드 광섬유
인증: ISO9001

지금 연락

명세

권선 당 *Standard 납품 길이는 유효한 50.4 까지 km이다. 고객 요구에 권선 당 더 긴 길이는 또한 유효하다
*Customized 비스무트 SMFs는 ...

MOQ: 1 음량
신청: 통신
신청: 감지기
유형: 단일 모드 광섬유
인증: ISO9001

지금 연락

Product Features
Low Insertion Loss
Temperature Insensitive
Precise Spinning Pitch
No ...

MOQ: 1 음량
신청: 통신
신청: 감지기
인증: ISO9001

지금 연락

특징: X 잘라, LiNbO3를 y 전파한
아주 낮은 삽입 손실
도파관, 단 하나 분극에 있는 일을%s 프로세스를 흉내내십시오
높은 멸종 비율
섬유는 도파관으로 ...

MOQ: 1 상자
신청: 통신
유형: 단일 모드 광섬유
접속 구조: SC
재질 모양: 플랫 와이어
허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도: > 10000N

지금 연락

주요 특징 및 이점:
L-band를 포함하여 낮은 매크로벤딩 감도
0.08ps/√km 링크 디자인 가치의 낮은 PMD
낮은 마이크로 구부리는 유도된 ...

MOQ: 1 음량
신청: 통신
신청: 감지기
유형: 단일 모드 광섬유
접속 구조: SC
재질 모양: 원형 선
허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)

지금 연락

특징: X 잘라, LiNbO3를 y 전파한
아주 낮은 삽입 손실
도파관, 단 하나 분극에 있는 일을%s 프로세스를 흉내내십시오
높은 멸종 비율
섬유는 도파관으로 ...

MOQ: 1 상자
신청: 통신
유형: 단일 모드 광섬유
접속 구조: SC
재질 모양: 플랫 와이어
허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도: > 10000N

지금 연락

OELABS EasyBand 섬유는 정규 SMF와 비교된 강화된 낮은 매크로벤딩 감도를 위해 낙관된다. 구부리는 무신경한 싱글모드 섬유는 2개의 매력 특징을 결합한다: 낮은 본질적인 묽게함 및 ...

MOQ: 1 음량
신청: 통신
신청: 감지기
유형: 단일 모드 광섬유
접속 구조: SC
재질 모양: 원형 선
허용 측면 압력: > 1000 (N / 100mm)

지금 연락
Oelabs Inc
Shanghai , China
년에 회원 가입 후 : 2016
* 사업 유형 :

제품 리스트