Shenzhen Spring Optical Communication Co., Ltd.

광섬유 분배 상자, 광섬유 터미널 박스, 광섬유 패치 코드 중국 제조업체 / 공급 업체.

홈페이지 회사 소개 제품 리스트 문의 보내기
홈페이지> 제품 리스트> 다른 사람> 탁상용 삽입 손실 및 복귀 손실 검사자 기계

탁상용 삽입 손실 및 복귀 손실 검사자 기계

MOQ: 1 상품
지불: LC, T / T, Western Union, PayPal
포트: Shenzhen, China
수율: 10

제품 설명

기본 정보
  • 모델 번호: Insertion Loss and Return Loss
  • 인증 : CE , RoHS 준수 , ISO
  • 사용자 지정 : 비 사용자 정의
  • 조건 : 새로운
추가정보.
  • Trademark: Spring
  • Packing: Normal Export Packing
  • Standard: 265X265X140mm
  • Origin: Shenzhen
  • HS Code: 85177060
  • Production Capacity: 10
제품 설명

탁상용 삽입 손실 및 복귀 손실 검사자 기계

1. 개략
2 바탕 화면 삽입 복귀 손실 색깔 스크린을%s 가진 검사자에는 1개의 다기능 계기로 안정되어 있는 광원, high-precision 힘 미터, 삽입 손실 미터 및 복귀 손실 미터를 통합하는 안정되어 있고는 믿을 수 있는 성과가 있다. 수년의 꾸준한 노력에 의해 해외로 중국 내의 동일한 유형 계기의 국내 고객 요구, 연구 및 개발 팀에 의하여 결합되는 이점에 기초를 두거나 그리고 그 후에 high-precision 검사자이라고 발전해. 예술 특성의 높은 비용 효과 그리고 국가에, 그것이 수요 플러그 손실, 복귀 손실 및 안정성 측정 OEM 장치 검증, 연구소 연구 및 개발 및 광섬유 수동적인 장치 광 통신 시스템 산업에 있는 건축 정비를 위해 널리 이용될 수 있는

이점:
향상된 OS
다중 전시, 쉬운 취급, 빠른 반응 및 안정성
높은 정밀도
안정되어 있는 출력 전력 높은 탐지 속도 또는 넓은 측정 범위
파장 동시 엇바꾸기
광원 및 힘 미터는 삽입 또는 복귀 손실 최빈값의 밑에 파장 동시 엇바꾸기를 달성한다
다중 작동 최빈값
복귀 손실 최빈값 또는 삽입 손실 최빈값 또는 힘 미터 또는 dual-wavelength 테스트
시험 결과를 위한 색깔 승인
다른 색깔은 다른 시험 결과 대응한다. 통행 또는 실패는 다만 섬광에 의하여 유효하다. P
쉬운 취급
복귀 손실 삽입 동시에 측정된다. 단추 전환
풍부한 전시 공용영역
다단계 플러스 높은 정의 LCD 시험 공용영역은 부유한 시각적인 경험 및 시각적인 피로를 편해지기 가져온다
완벽한 외부적인 디자인
금속 덮음에 의하여 전자기 가공. 튼튼한 단추는 경험을 취급하는 편리한 핑거를 가져온다
광원 및 힘 미터의 지능적인 이동할 수 있는 공용영역
광학적인 검출기를 정리하거나 그 외로 접합기 (FC/SC/ST/2.5mm general/1.25mm general/MT-RJ)를 교환하고기 위하여 또는 안쪽 APC 접합기를 정리하기 위하여 분해되게 쉬운. 광원 또는 힘 미터 공용영역을 그것을 분해하기 위하여 자전하는 필요만 주의하십시오
전시를 시간을 재십시오
시간은 적당하게 일을 편성하게 유효하다
통신 인터페이스
검사자는 컴퓨터에 연결하고 그것에 시험 자료를 전달할 수 있다. 전문화한 프로그램은 통행을 주거나 잠바의 결과를 실패한다. 시험 자료는 분석, 해독 및 기록을%s 유효하다

2. 기술적인 매개변수


모형

삽입 그리고 복귀 손실 검사자

광원 파장

MM: 850nm SM: 1310/1550nm

광학적인 반환 손실 시험

파장

1310/1550nm

측정 범위

0~75dB

구경측정 파장

1310/1550nm

측정 공차

±0.4dB

산출 안정성

0.02dB /hour (@250C)

인터페이스 유형

MM: 850nm FC/UPC; SM: 1310/1550nm FC/APC

광학적인 삽입 손실 시험

구경측정 파장

850/980/1300/1310/1490/1550/1625nm

측정 범위

+3~-80dBm

측정 공차

±0.03dB

전시 해결책

대수: 0.01dB; 선형: 0.001nW/μW/mW

시험 모드

선형과 비선형

인터페이스 유형

이동할 수 있는: FC/SC/ST/generalΦ2.5mm/ generalΦ1.25mm 접합기

 

스크린

색깔 LCD

해결책

320*240

통신 인터페이스

USB

전력 공급

AC 90-260V

일 환경

온도: - 50C~+550C; humidity<95%RH 응축 없음

저장 환경

온도: - 200C~+700C; humidity<85%RH 응축 없음

차원

265X265X140mm

무게

3.5kg



3. 위원회에 단추의 명령
λ: 광원 파장의 스위치
Ref: 복귀 손실 기준값을 측정하십시오-----장시간 압박
BL: 복귀 손실을%s 명확한 단추      
dBm/dB: 삽입 손실을%s 명확한 단추
세트: 준비 또는 변환
 +: 증가
-: 감소
입력하십시오: 확인하십시오
850nm: 850nm 다중 상태 광원은 출력했다 (FC/UPC)
(10)1310/1550nm: 1310/1550nm 단일 모드 광원 output(FC/APC)
    (11)힘 미터 공용영역




상세한 그림:

Shenzhen Spring Optical Communication Co., Ltd.
Guangdong , China
년에 회원 가입 후 : 2017
* 사업 유형 : 결합 제조 업체/공장

제품 리스트