Zhejiang, China
* 사업 유형:
무역 회사
경영 시스템 인증:
ISO 9001, ISO 9000
직원 수:
13
year of establishment:
2006-12-27
연간 매출액:
3.8 Million USD

트리플 플레이 서비스를 위한 FTTH 1.25g 8 Pon 포트 Gepon Olt, Eoc 동축 실내 노예같은 전산 통신기에 이더네트, 1에서 45-870MHz 조정 민첩한 CATV 아날로그 변조기 16 고품질 CATV 제품, 위성 장비, 디지털 헤드 엔드 장비 중국 제조업체 / 공급 업체.

Diamond Member 이후 2009
Audited Supplier
 St1310 30MW 광섬유 장비 CATV IPTV 1310nm 전송기
 St1310 30MW 광섬유 장비 CATV IPTV 1310nm 전송기
 St1310 30MW 광섬유 장비 CATV IPTV 1310nm 전송기
 St1310 30MW 광섬유 장비 CATV IPTV 1310nm 전송기
 St1310 30MW 광섬유 장비 CATV IPTV 1310nm 전송기
 St1310 30MW 광섬유 장비 CATV IPTV 1310nm 전송기
  •  St1310 30MW 광섬유 장비 CATV IPTV 1310nm 전송기
  •  St1310 30MW 광섬유 장비 CATV IPTV 1310nm 전송기
  •  St1310 30MW 광섬유 장비 CATV IPTV 1310nm 전송기
  •  St1310 30MW 광섬유 장비 CATV IPTV 1310nm 전송기
  •  St1310 30MW 광섬유 장비 CATV IPTV 1310nm 전송기
  •  St1310 30MW 광섬유 장비 CATV IPTV 1310nm 전송기

St1310 30MW 광섬유 장비 CATV IPTV 1310nm 전송기

최신 가격을 얻으십시오
FOB 가격 참조
1-4 상품 US $ 560
5+ 상품 US $ 550
지불: LC, T / T, Western Union, PayPal
포트: Shanghai, China
수율: 300pieces Per Month

또한 추천

기본 정보

모델 번호.
ST1310-30mw
조건
새로운

추가정보

등록상표
SOFTEL
꾸러미
Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
원산지
China
세관코드
85176229
수율
300pieces Per Month

제품 설명

1310nm 광학 전송기
St1310 30MW Fiber Optic Equipment CATV IPTV 1310nm Transmitter


 



개요:
1310nm는 변조 광학 전송기를 지시하고, 세계에 있는, 그리고 완벽한 전 찡그림 조정 회로 및 laser APC건축하 에서 고명한 상표의 높은 선형성 DFB laser를, ATC 닫힌 고리 제어 회로 채택한다. 모든 운영 매개변수는 소형 처리기에 의해 통제되고, 전면 패널에 LCD 스크린은 추려낸 상대적인 운영 및 결함 정보를 디스플레이할 수 있다

특성:
1. SNMP는 유효하다

2. 완벽한 전 찡그림 회로건축하 에서

3. 가득 차있는 자동 (OMI) 통제, AGC& MGC

4. 전면 패널에는 20의 급료 OMI 상태 표시 (변조 깊이)가 있고, 직관적으로 낮은 OMI 정상 (NOM) (낮은), 높은 (높은) AGC 상태, RF를이다 조정 OMI이다 항상 앉힌 NOM 상태 조정하고 디스플레이한다. MGC 상태, OMI는 NOM 상태에 ATT를 조정해서 있을 수 있다

5. 두 배 전력 공급 안쪽 백업, 가득 차있는 자동 스위치. Time≤ 10us. 를 전환하십시오

6.2개의 팬에 의하여 케이싱 온도의 가득 차있는 자동 통제 (≥ 45° C는, ≤ 35° C는 끈다 켠다)

7. 두 배 RF 입력 포트 AM 공용영역 (입력 59 경로 PAL-D 47-550MHz와 디지털 접속 (- 10Db에 의하여 입력되는 디지털 video550-750MHz)

8. 시간 고정 되는 기능
 

매개변수

품목

단위

특징

보충교재

눈 특징

파장

NM

1310± 10

 

출력 전력

MW

4~24

 

복귀 손실

dB

≥ 55

 

섬유 연결관

 

SC/APC 또는 FC/APC

 

RF 특징

일 대역폭

MHz

45~862

 

입력 수준

dBmV

15~25

AGC

편평함

dB

± 0.75

 

복귀 손실

dB

> 16

 

입력 임피던스

Ω

75

 

RF 공용영역

 

F 유형

 

링크 특징

채널 통신로를 전달하십시오

 

PAL-D/60CH

NTSC/80CH

CNR

dB

≥ 52

10km 광섬유 0dBm는 수신한다

CTB

dB

≤ -70

 

CSO

dB

≤ -63

 

일반적인 특징

네트워크 인터페이스 포트

 

RJ45 R232

지원 I. E& SNMP

이 공급 업체에 직접 문의 보내기

*부터:
*에:
Avatar 양. Adela Lin
*메시지:

20 4,000 자 사이에 입력합니다.

이것을 본 사람도 보았습니다.