Zhejiang, China
* 사업 유형:
무역 회사
경영 시스템 인증:
ISO 9001, ISO 9000
직원 수:
13
year of establishment:
2006-12-27
연간 매출액:
3.8 Million USD

트리플 플레이 서비스를 위한 FTTH 1.25g 8 Pon 포트 Gepon Olt, Eoc 동축 실내 노예같은 전산 통신기에 이더네트, 1에서 45-870MHz 조정 민첩한 CATV 아날로그 변조기 16 고품질 CATV 제품, 위성 장비, 디지털 헤드 엔드 장비 중국 제조업체 / 공급 업체.

Diamond Member 이후 2009
Audited Supplier
 1ge+CATV+ WiFi Gpon Ont 광학적인 통신망 끝 단위
 1ge+CATV+ WiFi Gpon Ont 광학적인 통신망 끝 단위
 1ge+CATV+ WiFi Gpon Ont 광학적인 통신망 끝 단위
 1ge+CATV+ WiFi Gpon Ont 광학적인 통신망 끝 단위
 1ge+CATV+ WiFi Gpon Ont 광학적인 통신망 끝 단위
 1ge+CATV+ WiFi Gpon Ont 광학적인 통신망 끝 단위
 1ge+CATV+ WiFi Gpon Ont 광학적인 통신망 끝 단위
  •  1ge+CATV+ WiFi Gpon Ont 광학적인 통신망 끝 단위
  •  1ge+CATV+ WiFi Gpon Ont 광학적인 통신망 끝 단위
  •  1ge+CATV+ WiFi Gpon Ont 광학적인 통신망 끝 단위
  •  1ge+CATV+ WiFi Gpon Ont 광학적인 통신망 끝 단위
  •  1ge+CATV+ WiFi Gpon Ont 광학적인 통신망 끝 단위
  •  1ge+CATV+ WiFi Gpon Ont 광학적인 통신망 끝 단위
  •  1ge+CATV+ WiFi Gpon Ont 광학적인 통신망 끝 단위

1ge+CATV+ WiFi Gpon Ont 광학적인 통신망 끝 단위

최신 가격을 얻으십시오
FOB 가격 참조
10-49 상품 US $43
50-99 상품 US $42.5
100-199 상품 US $42
200-499 상품 US $41.5
500+ 상품 US $40
지불: LC, T / T, D / P, Western Union, PayPal
포트: Shanghai, China
수율: 2000PCS Per Month

또한 추천

기본 정보

모델 번호.
ONT-1GE
기능
신호 전송 장비
인증
CE , ISO
조건
새로운

추가정보

등록상표
SOFTEL
꾸러미
Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box
명세서
CE; ISO9001
원산지
Hangzhou, Zhejiang, China
세관코드
8517622990
수율
2000PCS Per Month

제품 설명

1개의 GE 포트를 가진 XPON 기술 SFU 유형 GPON ONT

1ge+CATV+ WiFi Gpon Ont Optical Network Terminal Unit

1ge+CATV+ WiFi Gpon Ont Optical Network Terminal Unit
1ge+CATV+ WiFi Gpon Ont Optical Network Terminal Unit
1ge+CATV+ WiFi Gpon Ont Optical Network Terminal Unit

 

ONT-1GE GPON ONT는 광대역 접근 통신망의 요구에 응하는 GPON 광학적인 통신망 단위 디자인의 하나 이다. 그것은 FTTH/FTTO에서 GPON 통신망에 근거를 둔 데이터 및 영상 서비스를 제공하기 위하여 적용한다

ONT-1GE는 ZTE 고성능 xPON 접근 칩에 근거를 둔다. 칩은 3 최빈값을 가정한다: GPON/EPON/P2P에는 g. 984, g. 983, 802.3-2005 의 CTC EPON 장비 기술 필요 조건의 GPON 기준에, 있다 좋은 xPON 정보 처리 상호 운용 겸용성이 따른다

 

 

 

응용

  • 해결책: FTTH
  • 사업: 광대역 인터넷, IPTV, VOD, IP 사진기

특징

  • ITU-T G. 984.1/2/3/4에 완전하게 호환된
  • 지원 downlink 비율 2.448Gbit/s 의 상공 연결 비율은 1.244Gbit/s이다
  • 지원 32 TCONT, 256 GEMPORT
  • 양지향성 FEC를 지원하고십시오, RS (255, 239) FEC 해독을 지원한다
  • G. 984 기준을%s 가진 AES128 부호 매김과 해독 기능을 지원하십시오
  • SBA와 DBA 대역폭 배부 지원하십시오
  • PLOAM 의 G. 984 기준을%s 가진 내재되어 있던 OMCI 관리를 지원하십시오
  • 정지하 가스 탐지와 보고를 지원하십시오
  • 속이는 ONU 탐지를 지원하십시오
  • G987.3 프로토콜의 GPON 에너지 절약을 지원하십시오
  • 802.1와 Q 802.3 기준 의 지원 QinQ의 꼬리표 또는 Untag 이더네트 프레임을 지원하십시오
  • CTC2.1를 의 유연한 꼬리표 가공의 TR156 필요조건 지원하십시오
  • 유연한 교류 분류, 최대 520 교류 분류 규칙을%s 지원
  • 지원 링크 과실 감시와 루프 감시
  • 다양한 멀티캐스트 운송 최빈값, 지원 멀티캐스트 복제를 지원하십시오
  • 이더네트 지원 비율, 이중 형태의 자동 교섭 그리고 수동 조정
  • UNI 공용영역은 STP/RSTP 프로토콜을 지원한다
  • 제지하는, SLA 대기열 관리 계획하는/관리 최빈값을 버리는 혼잡 제거를 치안을 유지하는을%s 다른 우선권 사업을%s QoS 보증 제공하십시오
  • 입구에 근거를 둔 순서 조절을 지원하고십시오, 사업을%s 소포 손실에 쉼 프레임 반응 압력을 저쪽에 선택하십시오
  • HQoS 기능을 지원하십시오

 

품목매개변수명세
공용영역PON 포트1*GPON는, FSAN G. 984.2 기준, 종류 B+ 향한다
하류 전송율:   2.488Gbps
상류 전송율:   1.244Gbps
SC/PC 단일 모드 섬유
1: 128를 가진 28dB 링크 손실 그리고 30KM 거리
이더네트 포트 (근거리 통신망)1*GE 자동 교섭 RJ45 포트
양방 통신/반양방
자동 MDI/MDI X RJ45
전송 거리 100 미터
전력 공급 포트12V DC 입력
관리네트워크 관리ITU-T에 의해 정의되는 표준 호환된 OMCI 공용영역
G. 984.4
지원 웹 관리
관리 기능상태 모니터, 구성 관리, 경보
관리, 로그 관리
환경플라스틱 케이스
명세외부 12V 0.5A AC/DC 전력 공급 접합기
전력 소비:   < 3W
차원110mm (L) x70mm (W) x30mm (h)
0.1kg
환경작용 온도:   0~50º C
저장 온도:   -40~85º C
운영 습도:   10%~90% (불응식)
저장 습도:   5%~95% (불응식)

1ge+CATV+ WiFi Gpon Ont Optical Network Terminal Unit
 

이 공급 업체에 직접 문의 보내기

*부터:
*에:
Avatar 양. Adela Lin
*메시지:

20 4,000 자 사이에 입력합니다.

이것을 본 사람도 보았습니다.