Zhejiang, China
* 사업 유형:
무역 회사
경영 시스템 인증:
ISO 9001, ISO 9000
직원 수:
13
year of establishment:
2006-12-27
연간 매출액:
3.8 Million USD

1550nm EDFA 광섬유 Amplifiier, Softel 1GHz FTTX 실내 섬유 광학 수신기, 1u 19 " 표준 선반 마운트 1X64 PLC 쪼개는 도구 고품질 CATV 제품, 위성 장비, 디지털 헤드 엔드 장비 중국 제조업체 / 공급 업체.

Diamond Member 이후 2009
Audited Supplier
 1310nm 26MW는 변조 CATV 섬유 광학 전송기를 지시한다
 1310nm 26MW는 변조 CATV 섬유 광학 전송기를 지시한다
 1310nm 26MW는 변조 CATV 섬유 광학 전송기를 지시한다
 1310nm 26MW는 변조 CATV 섬유 광학 전송기를 지시한다
 1310nm 26MW는 변조 CATV 섬유 광학 전송기를 지시한다
 1310nm 26MW는 변조 CATV 섬유 광학 전송기를 지시한다
 1310nm 26MW는 변조 CATV 섬유 광학 전송기를 지시한다
  •  1310nm 26MW는 변조 CATV 섬유 광학 전송기를 지시한다
  •  1310nm 26MW는 변조 CATV 섬유 광학 전송기를 지시한다
  •  1310nm 26MW는 변조 CATV 섬유 광학 전송기를 지시한다
  •  1310nm 26MW는 변조 CATV 섬유 광학 전송기를 지시한다
  •  1310nm 26MW는 변조 CATV 섬유 광학 전송기를 지시한다
  •  1310nm 26MW는 변조 CATV 섬유 광학 전송기를 지시한다
  •  1310nm 26MW는 변조 CATV 섬유 광학 전송기를 지시한다

1310nm 26MW는 변조 CATV 섬유 광학 전송기를 지시한다

최신 가격을 얻으십시오
MOQ / FOB 가격 참조
1 상품 US $200.0 - 800.0  / 상품
지불: LC, T / T, Western Union, PayPal, 소액 결제
포트: Shanghai, China
수율: 1000PCS Per Month

또한 추천

기본 정보

모델 번호.
ST1310-xx
유형
섬유 트랜시버
배선기구
통합 배선

추가정보

등록상표
SOFTEL
꾸러미
Paper Box
명세서
A Class
원산지
China
세관코드
85176229
수율
1000PCS Per Month

제품 설명

1310nm 26MW는 변조 CATV 섬유 광학 전송기를 지시한다
 
i. 특징

이 기계의 전달 모듈은 Agere (ORTEL, 루센트), 미츠비시이라고, 후지쯔, AOI 등등 지명된 가져온 DFB laser를 채택한다
이 기계의 증폭기 그리고 조절 회로를 모는 내부 RF는 최고 C/N. 를 지킬 수 있다. 눈 전원 출력의 완벽한 안정되어 있는 회로 laser 모듈의 열전 냉각 장치의 조절 회로는 사용자를 장시간에 작동하는 최고 질 및 안정 확신한다.
내부 소형 처리기 소프트웨어에는 laser 감시와 같은 많은 기능이 있다, 수 전시, 말썽 경보 및 온라인 관리. Laser의 작동 매개변수는 조정 범위에서 한 번 이다, 경보하기 위하여 반짝이는 빨간불이 있을 것이다.
RS-232 표준 연결관은 그것을 온라인으로 처리하기 위하여 가능하다 다른 장소에 있는 모니터 만든다
기계는 19를 " 표준 선반 채택하고 110V에서 254V. 에 전압으로 작동할 수 있다

II. 표시판 운영 가이드:

다음과 같이 널에서 단추 " 상태" 를, 이 기계의 작동 매개변수는 차례차례로 보일 수 있다 누르십시오,
1. Model:   : ST1310-02, 04, 06, 08, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30
2. 출력 전력: 이 기계 (MW)의 출력 전력을 디스플레이하십시오.
3. Laser 임시 직원: Laser는 20º C 사이에서 작동되고 온도가 이 범위, 빨간불에서 인 30º C. If는 데우기 위하여 반짝일 것이다
4. Bias 현재: Laser의 편견 현재는 laser의 주요 작동 매개변수이다. 매개변수가 30mA의 위 있을 때만, RF 모는 회로는 작동되는 것을 시작될 수 있다. 빨간불은 조정 가치가 수평으로 모는 RF에 의하여 언제 나오는지 경고하기 위하여 빛날 것이다
5. REFRG 현재: 난방의 작업 현재를 보여주거나 표준 온도를 확인할 수 있는지 어느 것이 냉각하는 것은 25º C. 이다
6. + 5V 시험 (읽는다): ± 5V. 의 내부 실제적인 전압을 보여주기
7. - 5V 시험 (읽는다): 내부 실제 5V. 를 보여주기
8. +24V 시험 (읽는다): 내부 실제적인 전압 of+24V. 를 보여주기

III. 운영 가이드:
  1. 전력 공급이 좋은지 보는 이 기계, 선반 및 힘을 검토하십시오
  2. 이 기계는 고품질을%s 가진 엇바꾸기 힘을 채택하고 그것을 만드는 높은 안정성은 110V에서 254 V. 에 전압에서 일하기 적당하다
  3. 연결관이 임명의 앞에 청결하다는 것을 확인하십시오. 섬유를 연결하기 전에 순수한 알콜로 섬유 연결관을 정리하십시오
  4. 힘을 연결한 후에, 널의 뒤에 전력을 켜십시오. 스크린은 이 기계의 기본 정보를 보여줄 것이다. 몇 초 후에, laser 힘은 자동적으로 켤 것이다. 기계가 순조로운 경우에, 조건 가이드 빛 (Laser)는 빨갈 것이에서 녹색으로 돌 것이다. 그리고 스크린은 이 기계의 근무 조건을 현재 보여줄 것이다.
  5. 단추 " 상태" 를 누르십시오, 그 후에 이 기계의 매개변수를 차례차례로 볼 수 있다.
  6. 모든 상기 근무 조건이 순조로운 경우에, RF 입력 수준이 시험 보고서에 있는 요구를 만족시킬 다는 것을 검토하십시오. 순조로운 경우에, 입력된 전송기에 RF를 연결하십시오

IV. 고시
  1. 단위의 임명 또는 운영의 앞에, 주의깊게 이 설명서를 통해서 가십시오
  2. ST1310 시리즈 전송기는 자격이 된 인원에 의해서만 서비스되어야 한다
  3. 전송기의 임명 및 또는 운영으로 진행하기 전에, 전송기가 잘 흙을 덮는다 확신하십시오
  4. ST1310 시리즈 전송기는 종류 III laser 제품이다. 그들 이외에 통제, 조정 및 여기에 지정된 절차의 사용은 위험한 laser 방사선 노출 귀착될 수 있다

v. 주요 기술적인 매개변수
모형 (ST1310)- 2- 4- 6- 8- 10- 12- 14- 16- 18- 20
눈 힘 (MW)≥ 02≥ 04≥ 06≥ 08≥ 10≥ 12≥ 14≥ 16≥ 18≥ 20
눈 힘 (dBm)3.06.07.89.010.010.811.512.012.312.8
눈 파장 (nm)1290~1310
섬유 연결관FC/APC, SC/APC, (고객이 선정하는) SC/UPC
작동 대역폭 (MHz)47~862
채널 통신로 59
CNR (dB)≥ 51
CTB (dBc)≥ 65
CSO (dBc)≥ 60
RF 입력 수준 (dBμ V)전 찡그림에 아닙니다78± 5
전 찡그림으로83± 5
악대 Unflatness≤ 0.75
전력 소비 (w)≤ 30
힘 전압 (v)220V (110~254)
작동 Tem (º C)0~45
크기 (mm)483× 370× 44


1310nm 26MW Direct Modulation CATV Fiber Optical Transmitter

1310nm 26MW Direct Modulation CATV Fiber Optical Transmitter
1310nm 26MW Direct Modulation CATV Fiber Optical Transmitter
1310nm 26MW Direct Modulation CATV Fiber Optical Transmitter

FAQ

1. 당신이 지원하는 지불 기간은 무엇인가?

보통, 우리는 T/T, PayPal, 서부 동맹 및 Alibaba 무역 보험을 받아들인다. 당신을%s 더 편리한 지불의 기간을 선정할 수 있다


2. 리드타임 은 어떨까요?

주식이 있는 경우에 보통, 우리는 예금이 확인된 후에 3~5 작업 일 이내에 상품을 발송한다. 그것이 품절 경우에 이면, 리드타임은 달려있다


3. 어때요 출하 는?

상품에는 높은 가중치 및 양이 있는 그러나 포장이 작 때, 우리는 일반적으로 페더럴 익스프레스, DHL, TNT를 선택하고, UPS 등등, 공기 또는 바다 선적을%s 건의한다


4. 나는 어떻게 주문해서 좋은가?

(1) 교섭은 제품 가격 및 명세를 위해 동의한다

(2) 형식상 청구서는 확인을%s 송신될 것이다

(3) 형식상 청구서에 계약 후에, 고객은 예금을 만든다

(4) 제조는 지불이 우리의 은행에 의해 확인되자마자 시작될 것이다

(5)는 동의한 납품 마감 시간 내의 상품을 밖으로 발송한다


5. 저희를 위한 OEM를 할 수 있는가?

그렇습니다. 특정 순서 양이 있는 경우에, 우리는 당신을%s printing, 로고 및 주문을 받아서 만들어진 모형을%s OEM를 해서 좋다


6. 어때요 보장 은?

보장을%s 12 달이 있다

보장이 폭력에 의하여 다른 상표에 그 부서지는에 책임의 개정하는 동안

이 공급 업체에 직접 문의 보내기

*부터:
*에:
Avatar 양. Adela Lin
*메시지:

20 4,000 자 사이에 입력합니다.

이것을 본 사람도 보았습니다.