Guangdong, 중국
사업 유형:
제조사/공장
등록 자본:
5000000 RMB
식물 면적:
501~1000 평방 미터
경영시스템 인증:
ISO 9001
평균 리드 타임:
성수기 리드 타임: 근무일 기준 15일 이내
비수기 리드 타임: 근무일 기준 15일 이내
OEM/ODM 서비스
샘플 사용 가능
해외 에이전트 / 지사

중국Optical Transmitter, 1550nm EDFA, Optical Node 제조 / 공급 업체,제공 품질 Xpon ONU/ont 1GE, Gepon EPON OLT 8 PON/Optical Line Terminial, CATV FTTH Mini Fiber 1550nm 광 송신기 등등.

골드 멤버 이후 2015

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

4.0
감사를 받은 공급업체
홈페이지 제품 1550nm Erbium 도핑 섬유 증폭기

1550nm Erbium 도핑 섬유 증폭기

총 35 1550nm Erbium 도핑 섬유 증폭기 제품

CATV Erbium 도핑 섬유 증폭기/1550nm EDFA/RF 입력을 지원하는 광 증폭기

최소 주문하다: 1 상품
유형: CATV Equipment
기능: Fiber Amplifier in CATV Network
인증: CE, ISO, RoHS 준수
조건: 새로운
New Pump Laser: Jdsu, Fitel, Ofs
Power Supply: Two Hot-Plug Power Supply

Erbium 도핑 섬유 증폭기/실외 EDFA/1550nm 광학 증폭기

최소 주문하다: 1 상품
유형: CATV Equipment
기능: Fiber Amplifer for CATV Network
인증: CE, ISO, RoHS 준수
조건: 새로운
Pump Laser: Original Jdsu,Oclaro,Fitel
Wavelength: 1540nm~1560nm

1550Nm PON Eydfa(WDM/Erbium 도핑 광섬유 포함 앰프 고출력

최소 주문하다: 1 상품
유형: 섬유 증폭기
배선기구: ODF
인증: CE, ISO, RoHS 준수
조건: 새로운
Network: for CATV and Epon Network
Pump Laser: Fitel, Jdsu

1550nm L 대역 Erbium 도핑 파이버 CATV 증폭기 4 출력

최소 주문하다: 1 상품
유형: CATV Equipment
기능: EDFA
인증: CE, ISO
조건: 새로운
Pump Laser: Original Jdsu, Fitel
Output Power: 14dB~26dB

실외 EDFA/실외 Erbium 도핑 섬유

최소 주문하다: 1 상품
유형: CATV Equipment
기능: Fiber Amplifier in CATV Network
인증: CE, ISO, RoHS 준수
조건: 새로운
Pump Laser: Original Jdsu,Oclaro,Fitel
Wavelength: 1540nm~1560nm
동영상

1550nm 옵티컬 앰프 EDFA/Erbium 도핑 파이버 앰프

최소 주문하다: 1 상품
유형: CATV Equipment
기능: Fiber Amplifier in CATV Network
인증: CE, ISO, RoHS 준수
조건: 새로운
New Pump Laser: Jdsu, Fitel, Ofs
Power Supply: Two Hot-Plug Power Supply

광학 증폭기/1550nm EDFA/Erbium 도핑 파이버 증폭기

최소 주문하다: 1 상품
유형: CATV Equipment
기능: Fiber Signal Amplifier for CATV Network
인증: CE, ISO, RoHS 준수
조건: 새로운
New Pump Laser: Jdsu, Fitel, Ofs
Power Supply: Two Hot-Plug Power Supply

1550nm EDFA/CATV 옵티컬 앰프/Erbium 도핑 파이버 앰프 Jdsu 4X17dBm

최소 주문하다: 1 상품
유형: CATV Equipment
기능: Fiber Amplifier for CATV Network
인증: CE, ISO, RoHS 준수
조건: 새로운
Pump Laser: Original Jdsu,Fitel
Output Power: 14dB~26dB

1550nm Raman 광학용 증폭기

최소 주문하다: 1 상품
유형: CATV Equipment
기능: EDFA
인증: CE, ISO
조건: 새로운
Pump Laser: Original Jdsu,Fitel
Output Power: 14dB~26dB

1550 CATV 광 섬유 증폭기

최소 주문하다: 1 상품
유형: CATV Equipment
기능: Fiber Amplifier for CATV Network
인증: CE, ISO, RoHS 준수
조건: 새로운
Pump Laser: Original Jdsu,Fitel
Output Power: 14dB~26dB

WDM 이중 CATV 입력 포함 광 증폭기 Eydfa

최소 주문하다: 1 상품
유형: CATV Equipment
기능: Amplifier
인증: CE, ISO, RoHS 준수, GS
조건: 새로운
Max Ouput Power: 41dB
Network: for CATV and Epon Network

광학 증폭기 1550nm

최소 주문하다: 1 상품
유형: CATV Equipment
기능: Signal Amplifier
인증: CE
조건: 새로운
사양: 1U 19"
등록상표: UVINS

실외 EDFA/파이버 앰프/CATV 앰프/광학 앰프

최소 주문하다: 1 상품
유형: CATV Equipment
기능: Fiber Amplifer for CATV Network
인증: CE, ISO, RoHS 준수, GS
조건: 새로운
Pump Laser: Original Jdsu,Oclaro,Fitel
Wavelength: 1540nm~1560nm

1550nm EDFA Erbium 도핑된 광 섬유 증폭기

최소 주문하다: 1 상품
유형: CATV Equipment
기능: Fiber Signal Amplifier for CATV Network
인증: CE, ISO, RoHS 준수
조건: 새로운
Output Power: 27~41dBm
Pump Laser: Jdsu

EDFA 16 출력 포트/CATV 광 파이버 앰프

최소 주문하다: 1 상품
유형: CATV Equipment
기능: Fiber Signal Amplifier for CATV Network
인증: CE, ISO, RoHS 준수
조건: 새로운
Output Power: 27~41dBm
Pump Laser: Jdsu

GPON용 WDM 32 출력 포트가 있는 PON EDFA 증폭기 EPON CATV 광케이블

최소 주문하다: 1 상품
유형: 섬유 증폭기
배선기구: ODF
인증: CE, ISO, RoHS 준수
조건: 새로운
Max Ouput Power: 41dB
Network: for CATV and Epon Network

1550nm Erbium 도핑 섬유 증폭기(이중 입력)

최소 주문하다: 1 상품
유형: CATV Equipment
기능: 신호 송신 장치, 신호 전송 장비, 신호 모니터링 장비, Fiber Amplifier for CATV Network
인증: CE, ISO, RoHS 준수
조건: 새로운
Input Port: Dual Inputs
Pump Laser: Original Jdsu,Fitel

1550nm EDFA 게인 플랫 파이버 앰프

최소 주문하다: 1 상품
유형: CATV Equipment
기능: 신호 송신 장치, Fiber Signal Amplifier
인증: CE, ISO, RoHS 준수
조건: 새로운
New Pump Laser: Jdsu, Fitel, Ofs
Power Supply: Two Hot-Plug Power Supply

EDFA 모듈 1550nm 게인 플랫

최소 주문하다: 1 상품
유형: 섬유 증폭기
배선기구: ODF
인증: CE, ISO, RoHS 준수
조건: 새로운
사양: 90.6*70.6*14.85mm
등록상표: UVINS

다중 포트 Eydfa 모듈

최소 주문하다: 1 상품
유형: 섬유 증폭기
배선기구: ODF
인증: CE, ISO, RoHS 준수
조건: 새로운
사양: 250*170*59.5 Inch
등록상표: UVINS

1550nm 에르비움 도핑 섬유 증폭기(낮은 입력)

최소 주문하다: 1 상품
유형: CATV Equipment
기능: Fiber Amplifier for CATV Network
인증: CE, ISO, RoHS 준수
조건: 새로운
Input Power: -10~10dBm
Pump Laser: Original Jdsu,Fitel

광섬유 증폭기(3RU) 다중 포트 128/256 출력 CATV Eydfa

최소 주문하다: 1 상품
유형: CATV Equipment
기능: Signal Amplifier
인증: CE, RoHS 준수
조건: 새로운
Output: 64 / 128/ 256
CATV Input: One or Two

EDFA 1550 광 증폭기 및 WDM/광 섬유 증폭기 64 출력 포트

최소 주문하다: 1 상품
유형: CATV Equipment
기능: Signal Amplifier
인증: CE, RoHS 준수
조건: 새로운
Output: 64/128/256 Outputs
Power Supply: Dual
동영상

EDFA 1550nm 광섬유 증폭기(WDM 포함

최소 주문하다: 1 상품
유형: CATV Equipment
기능: Signal Amplifier
인증: CE, ISO, RoHS 준수, GS
조건: 새로운
사양: 1U 19"
등록상표: UVINS