Guangdong, China
사업 범위:
전기전자, 제조 가공 기계
* 사업 유형:
결합 제조 업체/공장
경영 시스템 인증:
ISO 9001

중국광 송신기, 1550 의 EDFA, 광학 노드 제조 / 공급 업체, 제공 품질 출력 전력 Wdm/에르븀에 의하여 진한 액체로 처리되는 광섬유 증폭기를 가진 1550nm Pon EDFA ..., CATV 1310nm 섬유 광학 전송기 Ortel 4MW-31MW, Wdm 16*22dB를 가진 EDFA 1550nm 등등.

Gold Member 이후 2015
Audited Supplier

스포트 라이트 전시

MOQ: 1 상품

회사 소개

Uvins Technology Company Limited
Uvins Technology Company Limited
Uvins Technology Company Limited
Uvins Technology Company Limited
사업 범위: 전기전자, 제조 가공 기계
* 사업 유형: 결합 제조 업체/공장
주요 제품: 광 송신기 , 1550 의 EDFA , 광학 노드 , 광 수신기 , 광 증폭기 , MPEG-4 HD 인코더 , 스크램블러 , 상단 박스 를 설정
경영 시스템 인증: ISO 9001

UVINS는 디지털 전파 중계소 장비, 놓 상단 상자, HFC 및 EPON 제품 디자인하고, 제조하고 판매하기를 전문화하는 디지털 텔레비젼 제품의 하이테크 기업 그리고 주요한 제조자이다, & CATV;
UVINS는 시스템 설계 시스템 통합, 기술 트레이닝 및 운영 consulting^etc와 같은 전세계에 네트워크 운영자에게 DIGITAL 전반적인 텔레비젼 해결책 및 기술 서비스를 제공한다; 그것은 뿐만 아니라 해외 고객을%s 완전한 디지털 텔레비젼 시스템을 쌓아 올리고, 또한 고객 필요에 근거를 둔 부가 가치 서비스에 집중한다; 그것의 주로 디지털 텔레비젼 제품 덮개: MEPG2/4 인코더, SD/HD H. 264 인코더, 다중화기, 주파수 변환기, 복조기, 놓 상단 box^etc;
UVINS는 또한 해외 고객을%s HFC+EPON 해결책, 그것을%s 제안한다 전체-제품군 CATV 전송 제품을 전문화한다: 1310nm/1550nm 광학 전송기, 실내 광학 수신기, 광학적인 마디, 1550nm ...

이 공급 업체에 직접 문의 보내기

*부터:
*에:
Avatar 미스. Janny
*메시지:

20 4,000 자 사이에 입력합니다.