Wujiang Winding Machine Co., Ltd.

융합 splicer, otdr, 시각적 결함 탐지기 중국 제조업체 / 공급 업체.

홈페이지 회사 소개 제품 리스트 문의 보내기
홈페이지> 제품 리스트> 적산 전력계와 파워미터> Pon 광학적인 힘 미터 (PPM-350B)

Pon 광학적인 힘 미터 (PPM-350B)

모델 번호: PPM-350B

제품 설명

기본 정보
  • 모델 번호: PPM-350B
제품 설명

활성화 테스트를 서비스하십시오
낙관 네트워크 신뢰성은 모든 PON 신호가 지킬 내내 측정한 서비스 활성화 있도록 요구한다 설치한 규격에 맞힌ㄴ다는 것을. PPM-350B는 이 필요를 다루기 위하여 특징을 제안한다: 모든 PON의 ONT 신호 측량 그리고 동시 측량을%s Pass-through 연결은 신호한다;
각 파장의 개인적인 측량을%s 걸러진 발견자;
그리고 상류로 1310 nm에 파열 탐지.

분쟁 해결 테스트
정비 단계 내내, 각종 전송 problems_fiber 커트, 궁극적으로 손상되는 더러운 연결관, macrobendings, 광학 전송기 실패, 등등 _may 원인 신호 손실 또는 강직. 빠른 현지 시험과 같은 PPM-350B 분쟁 해결 기능으로부터 혜택을 받거든 PON의 측량은 결함 ID와 고립 뿐만 아니라 네트워크에 어디에서든지, 신호한다.

가볍게 가지고 갈 상류 파열 Detection_Not
정확하게 측정 PON 신호는 도전적인 업무일 수 있다: 뿐만 아니라 단 하나 섬유는 3개까지 신호를 나를 수 있다, 그러나 ONT에서 오는 상류 신호는 버스트 모드에서 작동한다, 그래서 그것의 "허용한" 타임 슬롯 도중서만 활동적다는 것을 의미한다. 이것은 네트워크가 BPON, EPON 또는 GPON 기술에 근거를 둔ㄴ다는 것을 진실하다.

더욱, 타임 슬롯은 EPON와 GPON와 같은 높 속도 네트워크에서 더 짧다. 이를 고려해 볼때 디자인해, PPM-350B PON 힘 미터는 파열 신호를 위한 정확한 결과를 전달한다.

기공 Technology_Two-Port Pass-Through*
PPM-352B two-port 모형은 pass-through 장치로 작동한다, 그래서 OLT와 ONT 사이에서 연결된ㄴ다는 것을 의미한다. 신호의 작은 백분율은 힘 미터의 발견자에 의해 사용을%s 추출된다.

이 접근은 모든 파장을 동시에 사용되는 가능하게 한다. PON 장비가 일반적으로 작용 것을 계속하기 수 있기 때문에 더구나, ONT는 (OLT에 반응하기 위하여) 작동하고, 그러므로 그것의 laser를 전달하고 켜놓는 것을 계속한다.

미국 특허 No. 7, 187, 861, 독일 실용적인 특허 No. 20 2004 021 208.0, 및 특허 협력 조약의 밑에 다른 국가에 있는 몇몇 팬딩되어 있는 국가 입장의 주제에 의해 *Protected.

10 User-Definable 문턱 세트까지
이용된 장비의 시험 그리고 유형의 위치에 따라서, 다른 한계값은 요구될 수 있다. PPM-350B는 그들의 자신이 있는 3개의 파장 (1310년, 1490년 및 1550 nm)로 이루어져 있는 10까지 문턱 sets_each 세트에서에 당신을 통행, 경고 및 실패 문턱 가능하게 한다. 이 가치는 HHDT PC 기반 소프트웨어를 통해 형성될 수 있다.

FTTX 시험 해결책
이 제품은 EXFO의 FTTX 광학적인 시험 제품의 시리즈의 일부분이다. 그것은 섬유 에 가정과 섬유 에 전제 네트워크에서 사용된 3개 (PONs) 주요 파장 (1310년, 1490년 및 1550 nm)에 수동적인 광학적인 네트워크의 (FTTH) 테스트를 (FTTP) 허용하고와 ITU-T G. 983에 및 G. 984 권고 시리즈 및 IEEE 802.3ah 기준 따른다.

Wujiang Winding Machine Co., Ltd.
Jiangsu , China
년에 회원 가입 후 : 2010
* 사업 유형 : 결합 제조 업체/공장, 무역 회사, 다른