Guangdong, China
* 사업 유형:
결합 제조 업체/공장, 무역 회사
경영 시스템 인증:
ISO 9001, ISO 14001
공장 지역:
501~1000 square meters
주요 시장:
North America, South America, Eastern Europe, Southeast Asia, Africa, Oceania, Mid East, ...
terms of payment:
T/T, PayPal, Western Union, Money Gram

Cisco Qsfp-100g-Lr4-S 호환성 100gbase-Lr4 Qsfp28 1310nm 10km ..., 4*25g SFP28 수동태에 Cisco Qsfp-4SFP25g-Cu3m 100g Qsfp28는 부착물 탈주 ..., Qsfp-40g-Er4 호환성 40gbase-Er4와 Out3 Qsfp+ 1310nm 40km LC Dom ... 고품질 SFP 광 트랜시버, 섬유 광학 패치 코드, 섬유 광 미디어 컨버터 중국 제조업체 / 공급 업체.

Gold Member 이후 2018
Audited Supplier
 FTTH Pon Olt 4/8의 포트 Olt Gpon/Epon
 FTTH Pon Olt 4/8의 포트 Olt Gpon/Epon
 FTTH Pon Olt 4/8의 포트 Olt Gpon/Epon
 FTTH Pon Olt 4/8의 포트 Olt Gpon/Epon
 FTTH Pon Olt 4/8의 포트 Olt Gpon/Epon
 FTTH Pon Olt 4/8의 포트 Olt Gpon/Epon
  •  FTTH Pon Olt 4/8의 포트 Olt Gpon/Epon
  •  FTTH Pon Olt 4/8의 포트 Olt Gpon/Epon
  •  FTTH Pon Olt 4/8의 포트 Olt Gpon/Epon
  •  FTTH Pon Olt 4/8의 포트 Olt Gpon/Epon
  •  FTTH Pon Olt 4/8의 포트 Olt Gpon/Epon
  •  FTTH Pon Olt 4/8의 포트 Olt Gpon/Epon

FTTH Pon Olt 4/8의 포트 Olt Gpon/Epon

최신 가격을 얻으십시오
MOQ / FOB 가격 참조
1 상품 US $350.0 - 360.0  / 상품
지불: T / T, Western Union, PayPal, 소액 결제
포트: Shenzhen, China
수율: 3000 Piece/Pieces Per Day

또한 추천

기본 정보

모델 번호.
EPON OLT
배선기구
통합 배선
인증
CE , ISO , RoHS 준수
조건
새로운

추가정보

등록상표
LANMexx
꾸러미
1PC/Box, FTTH Pon Olt 4/8 Ports Olt Gpon/Epon
원산지
China
세관코드
85447000
수율
3000 Piece/Pieces Per Day

제품 설명

FTTH PON OLT 4/8 포트 OLT GPON/EPON

Lanmexx-E8616T-ATG는 16의 downlink 1000M PON 포트를 제공하는 포좌 OLT 장치를 위해, 4개의 상공 연결 GE 결합 포트, 4개의 GE SFP 포트, Easylink, 주식 회사 에의한 2개의 상공 연결 10GE 포트 디자인된다. 고도는 쉬운 임명 및 공간 절약을%s서만 1U이다. 각 PON는 가득 차있는 윤곽. E8604T/08T-ATG의 밑에 64까지 단말기를, 전체적인 장치 지원한다 1024년 까지 의무를 채택한다 SLA를 지원하기 위하여 선진 기술을 지원하고 이더네트와 QoS 특징. Lanmexx-E8616T-ATG에 강한 기능을 지키는 DBA는 광고 방송과 격자 통신망 디지털 관리를 위해 적용된다 " 자동적인 배급" 를 완벽한, 지능 적이고, 강하고, 향상된, 직업적인 해결책 및 국제적인 격자를 위한 실행한 프로젝트에서 " 전기 정보 수집" 를 제공하기 위하여FTTH PON OLT 4/8는 OLT GPON/EPON 가격을 향한다

제품 설명

주요 특징:

운반대 종류 안정성과 통신망 탄성
(1) 글로벌 운반대 통신망에 있는 지적 재산권을%s 가진 대규모 NGBN 운영 시스템을 채택하십시오
(2) PON 섬유 중복 보호와 장치 중복 보호 프로토콜을 지원하십시오
(3) 사용자, 장치 및 통신망을 보호하기 위하여 부유한 안전 특징을 지원하십시오
(4) 전력 공급 입력과 힘은 중복 이중으로 한다
(5) 모든 PON GE와 10GE 포트는 지는 소포 없이 L2/L3 전체-제품군 속도를 제공한다

가득 차있는 PON 서비스:

(1) 비율 (64 ONU의 최대 양)를 나누는 각 PON 지원 1: 64
(2) 최신 플러그 PON 거짓말쟁이 모듈 디자인, 가장 먼 20Km 전송 거리
(3) 자료 전송을%s 은밀한 것 지키는 지원 128bits 세겹 휘젓는 기능
(4) 지원 동적인 대역폭 배급 DBA 산법

강력한 OAM:

(1) 특징 탐지와 패킷 여과법을%s 효과적이기 위하여 기계설비에 근거를 둔 소포 운송을 사용하십시오
(2) MAC 주소에 근거를 둔 ARP 공격을%s 막는 자동 보호 및 사용자를 지원하십시오
(3) 온갖 보호 DDoS, CPU over-current 및 VRRP etc. 를 지원하십시오
(4) BFD, FlexLink, 자동 결합 집단 및 이더네트 반지 보호를 지원하십시오

제품 명세서:

품목LX-E8616T-ATG
엇바꾸기 수용량128Gbps
처리량 (IPv4/IPv6)95.23Mpps
포트를 서비스하십시오  16*PON, 4*GE SFP, 결합 4*GE, 2*10GE
중복 디자인이중 전력 공급, 지원 AC 입력, 이중 DC 입력 및 AC+DC 입력
전력 공급AC: 90~240V, 47~63Hz;
DC: - 36V~-72V;
전력 소비≤ 85W
개략 차원
(mm) (W*D*H)
442mm× 44mm× 315mm
무게 (최대에서
윤곽)
≤ 3kg
환경
매개변수
작동 온도: 0º C~50º C
저장 온도: - 20º C~70º C
상대 습도: 10%~90% 의 압축

 

FTTH Pon Olt 4/8 Ports Olt Gpon/Epon

                              저희에게 연락하십시오

우리는 근실하게 모든 흥미있는 우리 공장을 방문하기 위하여 구매자를 환영하고 저희에게 직접 연락하기 위하여 추가 정보를 위하여, 가능한 빨리 응답할 것이다!
 
  해외 판매: 레오
  세포: +86 13207168606
   
  웹사이트: Www. Szlanmexx. Com
 
 

이 공급 업체에 직접 문의 보내기

*부터:
*에:
Avatar 씨. Daniel
*메시지:

20 4,000 자 사이에 입력합니다.

이것을 본 사람도 보았습니다.