Guangdong, China
* 사업 유형:
결합 제조 업체/공장, 무역 회사
경영 시스템 인증:
ISO 9001, ISO 14001
공장 지역:
501~1000 square meters
주요 시장:
North America, South America, Eastern Europe, Southeast Asia, Africa, Oceania, Mid East, ...
terms of payment:
T/T, PayPal, Western Union, Money Gram

중국SFP 광 트랜시버, 섬유 광학 패치 코드, 섬유 광 미디어 컨버터 제조 / 공급 업체, 제공 품질 Cisco Qsfp-100g-Lr4-S 호환성 100gbase-Lr4 Qsfp28 1310nm 10km ..., 4*25g SFP28 수동태에 Cisco Qsfp-4SFP25g-Cu3m 100g Qsfp28는 부착물 탈주 ..., Qsfp-40g-Er4 호환성 40gbase-Er4와 Out3 Qsfp+ 1310nm 40km LC Dom ... 등등.

Gold Member 이후 2018
Audited Supplier

스포트 라이트 전시

FOB 가격 참조: US $2,300-2,500 / 상품
MOQ: 1 상품
FOB 가격 참조: US $24-30 / 상품
MOQ: 10 상품
FOB 가격 참조: US $155-600 / 상품
MOQ: 1 상품
FOB 가격 참조: US $13-16 / 상품
MOQ: 10 상품
FOB 가격 참조: US $79-85 / 상품
MOQ: 1 상품
FOB 가격 참조: US $103-134 / 상품
MOQ: 10 상품
FOB 가격 참조: US $20-24 / 상품
MOQ: 1 상품
Video
FOB 가격 참조: US $15 / 상품
MOQ: 10 상품
FOB 가격 참조: US $6-8 / 상품
MOQ: 1 상품
Video
FOB 가격 참조: US $18 / 상품
MOQ: 10 상품
FOB 가격 참조: US $78-120 / 상품
MOQ: 1 상품
FOB 가격 참조: US $8-30 / 상품
MOQ: 1 상품
FOB 가격 참조: US $142-179 / 상품
MOQ: 1 상품
FOB 가격 참조: US $106-116 / 상품
MOQ: 50 상품
FOB 가격 참조: US $38-44 / 상품
MOQ: 1 상품
Video
FOB 가격 참조: US $1-650 / 상품
MOQ: 10 상품
FOB 가격 참조: US $1-650 / 상품
MOQ: 10 상품
FOB 가격 참조: US $1-650 / 상품
MOQ: 10 상품
FOB 가격 참조: US $1.99-7.99 / 상품
MOQ: 1 상품
Video
FOB 가격 참조: US $0.5-3 / 상품
MOQ: 1 상품

회사 소개

Watch Video
Shenzhen Lanmexx Technologies Co., Ltd.
Shenzhen Lanmexx Technologies Co., Ltd.
Shenzhen Lanmexx Technologies Co., Ltd.
Shenzhen Lanmexx Technologies Co., Ltd.
* 사업 유형: 결합 제조 업체/공장, 무역 회사
주요 제품: SFP 광 트랜시버 , 섬유 광학 패치 코드 , 섬유 광 미디어 컨버터
경영 시스템 인증: ISO 9001, ISO 14001
공장 지역: 501~1000 square meters
주요 시장: North America, South America, Eastern Europe, Southeast Asia, Africa, Oceania, Mid East, ...
terms of payment: T/T, PayPal, Western Union, Money Gram

2013년에 발견해, 심천 LANMexx는 액티브한 광학적인 송수신기 이고, 완전히 제품 개발, 제조, 배급 및 소비자 봉사에 정진된 달린 케이블 및 광학적인 수동적인 장치 연구 및 개발 제조자 판매 회사를, 지시한다.
우리는 전세계 사용자를 위한 광섬유 커뮤니케이션에 있는 문제를 high-efficiency 해결책을 전부 제공한다.
우리는 데이터 센터를 액티브한 광학적인 송수신기, DAC 및 글로벌 통신수를 수동적인 제품을 제공한다,
채널 디스트리뷰터와 설비 제조업자.
우리는 무엇 제조하는가?
1. 액티브한 광학적인 송수신기: 100G QSFP28 CFP CFP2 /40G QSFP+/SFP+/XFP/X2/XENPAK/SFP/GBIC/CWDM/DWDM/등등.
2. 날짜 센터를 위한 달린 케이블을 지시하십시오: 40G QSFP+ AOC/40G와 10G 액티브한 수동적인 구리 케이블 등등.
3. 수동적인 광학적인 CWDM와 DWDM 장치, Mux/Demux, Patchcord, ...

이 공급 업체에 직접 문의 보내기

*부터:
*에:
Avatar 씨. Daniel
*메시지:

20 4,000 자 사이에 입력합니다.