• LC-LC Uniboot Duplex Fiber Optic Patchcord

LC-LC Uniboot Duplex Fiber Optic Patchcord

전송 매체: Singlemode, Multimode
구조: SC
코어의 수: Sinplex and Duplex
페럴 Endface: PC (UPC)
모양: 광장
제조 공정: 성형

공급 업체에 문의

Mr. David Wang
Director
다이아몬드 회원 이후 2013

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
감사를 받은 공급업체

검사 서비스에서 검토한 공급업체.

제조사/공장 & 무역 회사

기본 정보

모델 번호.
LC-LC Uniboot
신청
네트워크 장비
광원의 종류
레이저
커넥터 유형
LC
상표
Koc
Boot Type
Switchable Uniboot
Simplex and Duplex Connector
Sm and mm
Diameter
2.0;3.0
Uniboot
Two Connector Used One Boot
Housing Color
Plastic
Cable Jacket Material
PVC, LSZH
운송 패키지
Carton
사양
RoHS
등록상표
KOC
원산지
Guangdongshenzhen
세관코드
85367000
생산 능력
10000

제품 설명

제품 설명


응용 𝔄로그램
CATV
통신 네트워크
활성 장치 종료
지𝕘철    
LAN(Local Area Network)
데이터 처리 네트워크
테스트 장비      
구내 설치
WAN(Wide Area Network)

가용성
단면/양면 패치 코드 사용 가능                                            
팬 아웃 사용 가능
𝔼그테일 사용 가능                                                                                  
다양𝕜 부트(케이블) 크기 사용 가능

𝔼처
삽입 손실 및 반사 손실 감소                                  
좋은 교환  
우수𝕜 내구성                                                                                  
높은 온도 안정성
표준: Telcordia GR-326-CORE

사양
  단일 모드 다중 모드
삽입 손실 일반 < = 0.2dB, 최대 < = 0.3dB ≤ 0.25dB
반환 손실 ≥ 50dB(PC)  
≥ 60dB(APC)
 
반복성 ≤ 0.1  
내구성 ≤ 0.2dB 일반 변화, 1000여 마트기  
호환성 0.2dB 이𝕘  
인장 강도 70N 이상  
작동 온도 -20 ~ + 70°C -20 ~ + 70°C

주문 옵션
커넥터 색상 부트(케이블) 크기 부팅 색상 파이버 유형 케이블 번호 응용 𝔄로그램 길이
베이지 0.9mm 베이지 9/125μm(SM) 단면 인쇄 PC 사용자 지정
파란색 2.0mm 검은색 50/125μm(mm) 양면 인쇄 APC  
녹색 3.0mm 파란색 62.5/125μm(mm) 팬아웃(4f)    
    녹색   팬아웃(6F)    
    회색   팬아웃(8F)    
    빨간색   팬아웃(12f)    
    흰색        
LC-LC Uniboot Duplex Fiber Optic Patchcord

 

이 공급 업체에 직접 문의 보내기

*부터:
*에:
avatar Mr. David Wang
*메시지:

20 4,000 자 사이에 입력합니다.

또한 추천

로딩 중...

공급 업체에 문의

Mr. David Wang
Director
다이아몬드 회원 이후 2013

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

5.0
감사를 받은 공급업체

검사 서비스에서 검토한 공급업체.

제조사/공장 & 무역 회사
경영시스템 인증
ISO9001:2015, ISO14001:2004
OEM/ODM 가용성
Yes