Hong Kong Garchy Technology Co., Limited

모듈, 섬유 광학, 케이블 중국 제조업체 / 공급 업체.

홈페이지 회사 소개 제품 리스트 문의 보내기
홈페이지> 제품 리스트> 통신 모듈> SFP 10g Ce_e 광학적인 송수신기 모듈

SFP 10g Ce_e 광학적인 송수신기 모듈

FOB 가격 참조:
US $ 198.00  / 상품
MOQ: 1 상품
지불: T / T
포트: Shenzhen, China
수율: 200/Year

제품 설명

기본 정보
  • 모델 번호: SFP-10G-ER
  • 용법 : 컴퓨터
  • 지원 네트워크 : 이더넷
  • 정보량 : 데이터
  • 인증 : CE , GS
  • 조건 : 새로운
추가정보.
  • Trademark: Cisco
  • Packing: 1
  • Standard: 1550-nm wavelength
  • Origin: Malaysia
  • Production Capacity: 200/Year
제품 설명

SMF 의 1550 nm 파장을%s Cisco 10GBASE ER SFP+ 모듈은, 가격 양도할 수 있다

Hong Kong Garchy Technology Co., Limited
Chongqing , China
년에 회원 가입 후 : 2016
* 사업 유형 : 결합 제조 업체/공장

제품 리스트