Guangdong, China
* 사업 유형:
결합 제조 업체/공장
경영 시스템 인증:
ISO 9001
import & export mode:
Exportation via agency
oem/odm availability:
Yes

MPO 싱글모드 광섬유 접속 코드, FTTH 광섬유 종료 상자 FTTH 연결, 섬유 FTTH 프로젝트를 위한 실내 끝 상자 고품질 광섬유 케이블, 광섬유 어댑터, 광섬유 커넥터 중국 제조업체 / 공급 업체.

Diamond Member 이후 2016
Audited Supplier
 LC를 위한 고품질 광섬유 접속 코드, Sc, St, FC, MTRJ, E2000, Mu
 LC를 위한 고품질 광섬유 접속 코드, Sc, St, FC, MTRJ, E2000, Mu
 LC를 위한 고품질 광섬유 접속 코드, Sc, St, FC, MTRJ, E2000, Mu
 LC를 위한 고품질 광섬유 접속 코드, Sc, St, FC, MTRJ, E2000, Mu
 LC를 위한 고품질 광섬유 접속 코드, Sc, St, FC, MTRJ, E2000, Mu
  •  LC를 위한 고품질 광섬유 접속 코드, Sc, St, FC, MTRJ, E2000, Mu
  •  LC를 위한 고품질 광섬유 접속 코드, Sc, St, FC, MTRJ, E2000, Mu
  •  LC를 위한 고품질 광섬유 접속 코드, Sc, St, FC, MTRJ, E2000, Mu
  •  LC를 위한 고품질 광섬유 접속 코드, Sc, St, FC, MTRJ, E2000, Mu
  •  LC를 위한 고품질 광섬유 접속 코드, Sc, St, FC, MTRJ, E2000, Mu

LC를 위한 고품질 광섬유 접속 코드, Sc, St, FC, MTRJ, E2000, Mu

최신 가격을 얻으십시오
MOQ / FOB 가격 참조
1 상품 US $ 0.8-2.0  / 상품
지불: LC, T / T, D / P, Western Union, PayPal, 소액 결제, Cash
포트: Yantian, China
수율: 600000 Terminations Per Month

또한 추천

기본 정보

모델 번호.
P02LL930L
신청
통신 , 감지기 , 의학 , 탐침
유형
단일 모드 광섬유
접속 구조
LC
재질 모양
원형 선
허용 측면 압력
100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도
100N <1000N
핵심
더블 코어
인증
RoHS 규제 , ISO9001
상표
OEM

추가정보

등록상표
HOLIGHT
꾸러미
1PC/Bag
명세서
Any length are available
원산지
Shenzhen, China
세관코드
8544700000
수율
600000 Terminations Per Month

제품 설명

LC 단일 모드 쌍신회로 광섬유 패치 케이블에 LC

이 고속 싱글모드 9/125um 이중 광섬유 패치 케이블은 두 끝 전부 (LC-LC)에 LC 광섬유 연결관으로 종결된다. 루센트 불린 연결관, 작은 연결관 또는 국부적으로 연결관은 고밀도 연결을%s, 이 스넵 식 연결관 전형적으로 사용되고 SFP 모듈과 XFP 송수신기와 같은 플러그 앤 플레이 장치와 호환이 된다

응용

· CATV
· 액티브한 장치 종료
· 원거리 통신망
· 지하철
· 근거리 네트웍 (LANs)
· 자료 처리 통신망
· 시험 장비
· 정확한 임명
· 광역 네트 워크 (WANs)

특징

· LC-LC 연결관;
· 떠꺼머리를 위해, LC의 1개의 측;
· 단순한 이중 버전 신청하는 대로 곧;
· UPC 또는 APC 광택이 있는 유효한;
· 요구에 응하여 다른 측에 다른 어떤 연결관 유형;
· 팬-아웃 신청하는 대로 곧;
· 우수 품질 표준에게 PC/UPC/APC 닦기;
· 100%년 공장 시험 (삽입 손실 & 복귀 손실);
· 선택 0.9mm, 2.0mm 및 3.0mm 케이블
 
명세
  단일 모드다중 상태
  삽입 손실  ≤ 0.2 dB  ≤ 0.2 dB
  복귀 손실≥ 50 dB (PC) ≥ 60 dB (APC)  -
  반복성≤ 0.1 dB
  호환성≤ 0.2 dB
  내구성1000 시간을 폐쇄하고 플러그를 뽑으십시오
  작용 온도- 40° C ~ 85° C
PATCHCORD 주문 정보를 위해
케이블
양측
conectors
광택이 있는 유형
conectors의
섬유
유형
시동
(케이블) 크기
섬유 케이블
길이
  섬유 케이블
재킷
섬유 케이블
(표준) 색깔
단순한  LCPC  9/125μ M (SM)0.9mm  주문을 받아서 만드는LSZH  황색 
  쌍신회로  SCUPC  50/125μ M (MM)2.0mm-  PVC주황색
  팬-아웃 (4f)  STAPC62.5/125μ M (MM)3.0mm-  OFNP
팬-아웃 (6f)  FC----  --
팬-아웃 (8f)      E2000----  --
팬-아웃 (8f)  MTRJ----  --
-MPO----  --
-  MU----  --
예를 들면: DX-LC/LC SM 2.0mm - 3m LSZH 황색

High Quality Fiber Optic Patch Cord for LC, Sc, St, FC, MTRJ, E2000, Mu

High Quality Fiber Optic Patch Cord for LC, Sc, St, FC, MTRJ, E2000, Mu

FAQ

1. 제조자 또는 무역 회사인가?

우리는 13 년의 역사를 가진 제조자이다

2. 섬유 상표는 무엇인가?

우리의 섬유 상표는 다음을 포함한다: YOFC, 코닝 의 섬유 홈, J 섬유, POFC

3. 주요 제품은 무엇인가?

우리의 주요 제품은 광섬유 연결관, 광섬유 접합기, 광섬유 감쇠기, 광섬유 접속 코드이고 섬유 끝 상자, 라는 것 말고는, 우리는 섬유 공구의 부속을%s 아주 좋은 가격이 있다!

4. 우리는 어떻게 주문해서 좋은가?

우리가 제품 매개변수에 계약을 맺은 후에, 우리는 우리가 선급금 (예금)를 우리가 생산 및 납품을 배열할 얻을 때, 확인을%s 형식상 청구서를 만들 것이다  자신의 배 운송업자가 있는 경우에, 우리는 납품 상품에 배 운송업자를 이용할 것이다;   배 운송업자가 없는 경우에, 우리는 아주 경쟁적인 운임 비용을 제안할 수 있는 우리의 에이전트 선적 회사에 의해 그(것)들을 발송해서 좋다!

5. 제품을%s 질은 무엇인가?

우리의 제품 전부는 고품질로 이다, 자격이 없는 경우에 우리는 우리의 계약으로 100% 회고 정책을, 우리 그것을 써서 좋다 약속한다!

6. 어떻게 출하를 배열하는가?

해결책 A:   HOLIGHT는 모두를 다룬다.   클라이언트는 지방 주민에 있는서만 화물을 모으거나 그들의 사무실에 화물 납품을 기다릴 필요가 있다. 유효한 출하 방법의, 바다에 의하여 그리고 공기 (페더럴 익스프레스 DHL/UPS/TNT/EMS - 급행 특사, 우리는에 따라 계정 그(것)들을 급행에 의하여 2가지의 유형이 발송해서 좋다 있다 또는 우리의 에이전트 회사 에의한 그(것)들을 발송하는 것은, 배달 시간 대략 4 일이다).                                                          
해결책 B:   클라이언트는 심천에게 병참술 출하를 하기 위하여 회사를 지정한다, HOLIGHT는 회사의 명령을 따르고 출하를 완료한다

7. 어떻게 배달 시간을 보장할 수 있는가?

  1. 지연을 피하기 위하여는, 우리는 생산에서 배달에 완전한 직업적인 절차 시스템을 건설하고 부유한 경험이 있다. 우리는 늦은 지연을%s 계약에 있는 페널티 항목을 통제해서 좋다

8. 수동적인 광섬유 제품을%s 최고 가격은 무엇인가?

  우리의 제품의 질 및 추정되는의 양에 기초를 두는. 우리는 중대한 최고 일치 가격을 항상 인용할 것입니다.

9. 광섬유 제품을%s 품질 관리는 무엇인가?

1. 근원 보증. 우리는 우리의 자신의 장기 협력 원료 공급자가 있다. 증명서를 준 모든 제품은 ROHS이고 질 수준 수요 수출 만족시킨다
2. 질 시험. 그것은 원료에서 완제품에 전체적인 프로세스를 통해 포장과 같은 표면, 물리적인 시험, 광학적인 시험 달린다. 그(것)들은 시험된 100%이다
3. 광학적인 시험. 우리의 제품은 IEC와 ITU 기준에 따라 엄격히 시험된다
4.   우리는 완료된 제품 후에 품질 보증 부에 의하여 30% 점적 시험이 있다

  10. 왜 협력하기 위하여 HOLIGHT 광섬유를 선택하는가?  

1.   우리는 일류 생산 라인 및 엄격한 품질 관리 시스템이 있다
2.   우리는 보증 빠른 납품에 그리고 시간 선적에 직업적인 절차 시스템 및 큰 생산 능력이 있다
3.   우리는 예산을 충족시키기 위하여 경쟁가격을 제공해서 좋다
4.   우리는 또한 우리의 부유한 경험에 근거를 둔 디자인하고 신제품 혁신한다.
5.   우리는 당신에게 포괄적인 원스톱 서비스를 제공하는 직업적인 팀이 있다


항상 질문을%s 저희에게, 그것 연락하게 자유롭게 이다 당신의 서비스에 있을 것이다 우리의 명예 느끼십시오!

High Quality Fiber Optic Patch Cord for LC, Sc, St, FC, MTRJ, E2000, Mu

이 공급 업체에 직접 문의 보내기

*부터:
*에:
Avatar 양. Sunny Hu
*메시지:

20 4,000 자 사이에 입력합니다.

이것을 본 사람도 보았습니다.