GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.
홈페이지 제품 리스트 연락하다 문의 보내기

제품 리스트(총 15 제품)

1310nm FP laser 20km

Surporting: Full duplex and half -duplex transmission and capable of automatic ...

MOQ: 10 상품
유형: 섬유 트랜시버
인증: CE
인증: ISO
인증: RoHS 준수
조건: 새로운
꾸러미: Standard Paper Box

지금 연락

1310nm FP laser 20km

Surporting: Full duplex and half -duplex transmission and capable of automatic ...

MOQ: 10 상품
유형: 섬유 트랜시버
인증: CE
인증: RoHS 준수
조건: 새로운
꾸러미: Standard Paper Box
명세서: CE, RoHS, FCC

지금 연락

Product Description 5year warranty

Other 1G SFP Ordering ...

FOB 가격 참조: US $ 70.00-90.00 / 상품
MOQ: 10 상품
유형: 섬유 트랜시버
배선기구: MDF
인증: CE
인증: ISO
인증: RoHS 준수
조건: 새로운

지금 연락

1310nm FP laser
20km
Surporting: Full duplex and half -duplex transmission and capable of automatic ...

MOQ: 10 상품
꾸러미: Standard Paper Box
명세서: CE, RoHS, FCC
등록상표: GYsuntec
원산지: Shenzhen China
세관코드: 8504401500
수율: 50000/Month

지금 연락

1310nm FP laser
20km
Surporting: Full duplex and half -duplex transmission and capable of automatic ...

MOQ: 10 상품
꾸러미: Standard Paper Box
명세서: CE, RoHS, FCC
등록상표: GYsuntec
원산지: Shenzhen China
세관코드: 8504401500
수율: 50000/Month

지금 연락

1310nm FP laser.
20km
Surporting: Full duplex and half -duplex transmission and capable of automatic ...

MOQ: 10 상품
꾸러미: Standard Paper Box
명세서: CE, RoHS, FCC
등록상표: GYsuntec
원산지: Shenzhen China
세관코드: 8504401500
수율: 50000/Month

지금 연락

BOSA( Single Fiber Bi-directional Assembly)

BASIC INFO:

Features:
* MQW FP or DFB ...

MOQ: 10 상품
유형: 섬유 트랜시버
인증: CE
인증: ISO
인증: RoHS 준수
조건: 새로운
꾸러미: ESD Packing and Standard Paper Box

지금 연락

InGaAs PIN Detector
Features:
Long Wavelength Operation
Low Dark Current
Great ...

MOQ: 10 상품
인증: CE
인증: ISO
인증: RoHS 준수
조건: 새로운
꾸러미: ESD Packing and Standard Paper Box
명세서: RoHS, CE, FCC

지금 연락

TOSA Laser Diode Module
Transmitter Optical Subassembly

Features:
* MQW FP, DFB ,CWDM ...

MOQ: 10 상품
인증: CE
인증: ISO
인증: RoHS 준수
조건: 새로운
꾸러미: ESD Packing and Standard Paper Box
명세서: RoHS, CE, FCC

지금 연락

SFP 1.25Gbps BIDI Transceiver
GY-M67D54-359
GY-M67F34-559

Feature
SFP package with LC ...

FOB 가격 참조: US $ 9.00-17.00 / 상품
MOQ: 1 상품
유형: 섬유 트랜시버
배선기구: 통합 배선
인증: CE
인증: ISO
인증: RoHS 준수
조건: 새로운

지금 연락

Features: 5year warranty

MQW 1470nm ~ 1610nm CWDM DFB laser diode transmitter
Low Operating ...

FOB 가격 참조: US $ 5.00-50.00 / 상품
MOQ: 10 상품
유형: 섬유 트랜시버
배선기구: DDF
인증: CE
인증: ISO
인증: RoHS 준수
조건: 새로운

지금 연락

SFP 1.25Gbps Dual MMF Transceiver
GY-M57F31-159-LM(I)
Feature
SFP package with LC ...

FOB 가격 참조: US $ 7.12 / 상품
MOQ: 1 상품
유형: 섬유 트랜시버
배선기구: 통합 배선
인증: CE
인증: ISO
인증: RoHS 준수
꾸러미: by Plastic Box

지금 연락

Product Description 5year warranty

Ordering information ...

FOB 가격 참조: US $ 7.00-9.00 / 상품
MOQ: 10 상품
유형: 섬유 트랜시버
배선기구: MDF
인증: CE
인증: ISO
인증: RoHS 준수
조건: 새로운

지금 연락

650nm Laser Diode Module 5year warranty
Features:
*Visible Red light ...

MOQ: 10 상품
인증: CE
인증: ISO
인증: RoHS 준수
조건: 새로운
꾸러미: ESD Packing and Standard Paper Box
명세서: RoHS, CE, FCC

지금 연락

635nm Laser Diode Module
Type:635nm 8.5APC Laser Diode Module

Application:
*Laser ...

MOQ: 10 상품
인증: CE
인증: ISO
인증: RoHS 준수
조건: 새로운
꾸러미: ESD Packing and Standard Paper Box
명세서: RoHS, CE, FCC

지금 연락
GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.
Guangdong , China
년에 회원 가입 후 : 2010
* 사업 유형 :