GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.

SFP 트랜시버, 광 트랜시버, CWDM 의 DWDM 중국 제조업체 / 공급 업체.

홈페이지 회사 소개 제품 리스트 문의 보내기
홈페이지> 제품 리스트> 다른 사람> SR/LR/er/ZR 10g 단일 모드 SFP+ 트랜시버

SR/LR/er/ZR 10g 단일 모드 SFP+ 트랜시버

FOB 가격 참조:
US $ 30.45- 32.33  / 상품
지불: T / T, PayPal
포트: Shenzhen, China
수율: 500000pieces/Year

제품 설명

기본 정보
  • 모델 번호: GY-GDA-LR
  • 용법 : 전화 , 컴퓨터 , 워크 스테이션 , 서버
  • 지원 네트워크 : 이더넷
  • 정보량 : 데이터
  • 인증 : CE , ISO , RoHS 준수
  • 조건 : 새로운
추가정보.
  • Trademark: GYSUNTEC
  • Packing: by Plastic Box
  • Origin: China
  • HS Code: 8517622910
  • Production Capacity: 500000pieces/Year
제품 설명

10Gb/s 10km SFP+ 트랜시버핫 플러그 가능, 듀플렉스 LC, +3.3V, 1310nm DFB-LD, 단일 모드GY-GDA-LR기능9.95 ~ 11.3Gb/s 비트 레이트 지원핫 플러그 가능듀플렉스 LC 커넥터1310nm DFB 송신기, PIN 사진 검출기SMF는SFF 8472 디지털 진단 모니터링 인터페이스를 준수하는 관리 사양을 위해 최대 10km의 2선 인터페이스를 연결합니다. 전원 공급 장치: + 3.3V전력 소비 1.5W 미만온도 범위: 0 ~ 70°CRoHS 준수애플리케이션10GBASE-LR/LW 이더넷SONET OC-192/SDH10G 파이버 채널제품 설명GY-GDA-LR은 10Gb/s의 직렬 광 통신 애플리케이션용 초소형 10Gb/s 광 트랜시버 모듈입니다 또한 10Gb/s 직렬 전기 데이터 스트림을 10Gb/s 광 출력 신호로 변환하고 10Gb/s 광 입력 신호를 10Gb/s 직렬 전기 데이터 스트림으로 변환합니다. 고속 10Gb/s 전기 인터페이스는 SFI 사양을 완벽하게 준수합니다. 고성능 1310nm DFB 송신기 및 고감도 PIN 수신기는 최대 10km 링크에서 이더넷 애플리케이션에 탁월한 성능을 제공합니다. SFF-8231, SFF-8432 및 IEEE 802.3ae 10GBASE-LR을 사용하는 SFP+ 모듈 디지털 진단 기능은 SFF-8472에 지정된 2선 직렬 인터페이스를 통해 사용할 수 있습니다. 완전한 SFP 규격 폼 팩터는 핫 플러그, 손쉬운 광 포트 업그레이드 및 낮은 EMI 배출을 제공합니다. 장비포장 절차개발1. 제품 기준 보증 1~3년, 3개의 부품 무료 교환 및 1년 무료 수리. 2. OEM을 환영합니다 천만에. 3. 조회 시 언제든지 환영합니다. 문의는 24시간 내에 답변을 드립니다 천만에. 5. 애프터서비스생산 시작부터 성공적인 납품에 이르기까지, 우리는 시간을 추적하고 상태를 게시합니다. B. 상품이 도착하면 검사 후 질문이 있는 경우, 저희에게 연락주시면 해결 방법을 제공해 드리겠습니다. FAQ샘플 주문을 받을 수 있나요? MOQ란? 예, 품질을 테스트하고 확인하기 위한 샘플 주문을 환영합니다. 혼합 시료는 허용되나 MOQ가 없으며 1개의 샘플을 사용할 수 있습니다. 2. 우리는 다음 제품과 호환될 수 있습니다. 3. 일반적인제품의 리드 타임은 얼마입니까? PO 후 수량을 기준으로 15 일 내에 배송할 수 있는 재고를 보유하고 있습니다. 대량 및 특수 제품. 영업 담당자와 함께 영업 시간을 확인하시기 바랍니다. 4. 상품을 어떻게 배송하고 얼마나 오래 도착하십니까? DHL, UPS, FedEx 또는 TNT에서 배송해 드립니다. 도착하는 데는 보통 3-5일이 걸립니다. Cisco와 호환되는 모듈에 용량을 주십시오. (HP/Extreme/Juniper 등)예, Cisco(HP/Extreme/Juniper)와 호환되는 광 트랜시버를 코딩합니다. 6. 지불 조건은 무엇입니까? 일반적으로 T/T, West Union 또는 Cash로 선결제해야 합니다. 7. 보증 기간은 어떻게 되세요. 당사는 모든 제품에 대해 3년 보증을 약속합니다. 8. 품질 문제가 있는 경우 제품을 반품할 수 있습니까? 예, 제품 결함, 비호환성 등 품질 문제가 발생할 경우 무료 교환 또는 반품 및 환불을 받을 수 있습니다. 9. 주문 방법 영업담당자에게 문의하시거나 영업 핫라인(+86-0755 86957360)으로 문의하십시오10. 우리 고유의 로고와 라벨을 사용할 수 있습니까? 예, OEM 서비스를 제공하고 자체 라벨을 사용하여 제품을 만들 수 있습니다.

GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.
Guangdong , China
년에 회원 가입 후 : 2010
* 사업 유형 : 결합 제조 업체/공장