Guangdong, China
* 사업 유형:
무역 회사
경영 시스템 인증:
ISO 9001, ISO 9000, ISO 14001, ISO 14000
직원 수:
6
year of establishment:
2014-10-31
연간 매출액:
443406.54 USD

CWDM Dfb Laser 다이오드 Tosa (GY-Q18 ** 51 PSA C2) CATV 광학 전송기, Cisco와 호환이 되는 1GB 단일 모드 이중 섬유 20km SFP, Cisco, Huawei 의 까끄라기, 문돋이, 극단적인 SFP 모듈 섬유 송수신기 모듈에 완전하게 호환된 ... 고품질 SFP 트랜시버, 광 트랜시버, CWDM 의 DWDM 중국 제조업체 / 공급 업체.

Gold Member 이후 2010
Audited Supplier
 SFP 1g Cisco /HP/Huawei/Extreme를 위한서만 USD3.8
 SFP 1g Cisco /HP/Huawei/Extreme를 위한서만 USD3.8
 SFP 1g Cisco /HP/Huawei/Extreme를 위한서만 USD3.8
 SFP 1g Cisco /HP/Huawei/Extreme를 위한서만 USD3.8
 SFP 1g Cisco /HP/Huawei/Extreme를 위한서만 USD3.8
 SFP 1g Cisco /HP/Huawei/Extreme를 위한서만 USD3.8
  •  SFP 1g Cisco /HP/Huawei/Extreme를 위한서만 USD3.8
  •  SFP 1g Cisco /HP/Huawei/Extreme를 위한서만 USD3.8
  •  SFP 1g Cisco /HP/Huawei/Extreme를 위한서만 USD3.8
  •  SFP 1g Cisco /HP/Huawei/Extreme를 위한서만 USD3.8
  •  SFP 1g Cisco /HP/Huawei/Extreme를 위한서만 USD3.8
  •  SFP 1g Cisco /HP/Huawei/Extreme를 위한서만 USD3.8

SFP 1g Cisco /HP/Huawei/Extreme를 위한서만 USD3.8

최신 가격을 얻으십시오
FOB 가격 참조
10-499 상품 US $7.5
500+ 상품 US $3.8
지불: T / T, PayPal
포트: Shenzhen, China
수율: 500000pieces/Year

또한 추천

기본 정보

모델 번호.
GY-M57F32-130(159)(I) 
용법
전화 , 컴퓨터 , 워크 스테이션 , 서버
지원 네트워크
이더넷
정보량
데이터
인증
CE , RoHS 준수
조건
새로운

추가정보

등록상표
GYsuntec
꾸러미
by Plastic Box
원산지
China
세관코드
8517622910
수율
500000pieces/Year

제품 설명

기본적인 정보


모형 No.:   GY-M57F32-130 (159) (i) 1310nm 20km SM FP   

작용 온도:   Comerical: 0~70deg; 산업: - 40~85deg
파장:   1310nm
연결관:   LC
지원 Netwokr:   이더네트
상표: GYSUNTEC
기점:   중국
HS 부호:   8517622910

제품 설명

GYSUNTEC SFP+ 모듈은 데이터 센터, 기업 배선 옷장 및 서비스 제공자 수송 응용을%s 다양한 기가비트 이더네트 연결성 옵션을 준다

특징과 이득

  1. LC 연결관을%s 가진 SFP 포장
  2. 1310nm FP laser와 PIN 사진 검출기
  3. SMF에 20Km까지 전송
  4. +3.3V는 전력 공급을 골라낸다
  5. LVPECL 호환성 데이터 입출력 공용영역
  6. 낮은 EMI 및 우수한 ESD 보호
  7. 호환된 레이저 안전 표준 IEC-60825
  8. RoHS와 호환이 되는

응용

        이더네트

    섬유 채널

    SONET/SDH

    다른 광학 연결

    통신

기술설계 기능

우리는 제품에 경험 추가 15 년을%s professinal 팀에 의하여 각을%s professinal 자료표가 propducts, 모든 자료표 이었다 제공한다, 우리의 심각한 볼 수 있다, 이 기업에 우리의 전문가 있다. 우리의 팀은 또한 큰 프로젝트 취급의 경험이 있다, 그래서 우리는 필요조건 빨리 이해해서 좋다

 
주문 정보:
 
GY-M57F32-130 상업0~70° C
GY-M57F32-159상업적인 DDM0~70° C
GY-M57F32-130I산업- 40~85° C
GY-M57F32-159I산업 DDM- 40~85° C

장비

SFP 1g Only USD3.8 for Cisco /HP/Huawei/Extreme


 
아래에로 시험과 패킹 절차 (예를들면)

모든 제품은 포장하기 전에 좋은 시험 이어야 하고, 패킹 일은 엄격하다, 충전물은 표준 이고 잘 제품을 보호했다

SFP 1g Only USD3.8 for Cisco /HP/Huawei/Extreme
SFP 1g Only USD3.8 for Cisco /HP/Huawei/Extreme
   

SFP 1g Only USD3.8 for Cisco /HP/Huawei/Extreme

 

1. Warranty

자유롭게 고치는 제품, 3개의 monthes 자유 교환 및 1 년에 근거를 두는 One~three 년 보장

2. OEM는 환영받다.  

 

3. 무엇이든은 환영받다 사문한다.  

    무엇이든은 24 시간 안에 응답될 것이다 사문한다

5. After 판매 서비스.  
a. 성공적인 납품까지 생산의 시작부터, 우리는 제 시간에 맞춰 추적하고 상태 배치할 것이다
b. 상품이 도착할 때, 검사 후에 질문이 있는 경우에는, 저희에게 연락하게 자유롭게, 우리 제공할 것이다 해결책을 느끼십시오

 

 

  FAQ

1. 나는 견본 순서가 있어서 좋은가? MOQ는 무엇인가?    
그렇습니다, 우리는 견본 질을 시험하고 검사하기 위하여 순서를 환영한다. 혼합 견본에는 수용 가능하다, 우리 없다 MOQ가, 1개 견본은 유효하다

2. 우리는에 좋다:      
SFP 1g Only USD3.8 for Cisco /HP/Huawei/Extreme


 
 
3.   리드타임은 무엇인가?  
일반적인 제품을%s. 우리는 주식을, 1~15년을 발송할 수 있었다 지킨다  Qty에 근거를 두는 일  PO 후에. 큰 양 및 특별한 제품을%s. 우리의 판매 대리와 리드타임을 검사하십시오

4.   어떻게 상품을 발송하고 얼마나 그것은 포획 도착하는가?  
우리는 일반적으로 곁에 발송한다  DHL, UPS, 페더럴 익스프레스 또는 TNT. 그것은 일반적으로 취한다  3-5 일  도착하기 위하여

SFP 1g Only USD3.8 for Cisco /HP/Huawei/Extreme

5.   CISCO에 양립한 모듈을 투약하십시오. (HP/Extreme/Juniper, 등등) 
그렇습니다, 우리는 광학적인 송수신기를 암호로 한다  CISCO (HP/Extreme/Juniper)에 양립한.

6. 지불 기간은 무엇인가?  
보통, 우리는 T/T, 서쪽 조합 또는 현금에 의하여 선금을 필요로 한다
 
7. 보장 인 몇시 
우리는 약속한다  3 년의 보장  저희에게서 발송되는 모든 제품을%s

7. 질 문제가 있는 경우에 나는 제품을 돌려보낼 수 있었는가?  
, uncompatibilty 상품 결함을%s 질 문제가 있는 경우에 그렇습니다, 우리 자유 교환을 받아들여거나 돌려보내고 환불할 수 있었다 일어난다
 
8. 주문하는 방법?  
사문하거나 판매에 부른다 우리의 판매 핫라인을 송신하십시오: +86-0755 86957360

9. 나는 우리의 자신의 로고 및 레이블을 이용할 수 있었는가?
그렇습니다, 우리는 a를 제공할 수 있었다  OEM 서비스  그리고 자신의 레이블을%s 가진 제품을 만드십시오
 

이 공급 업체에 직접 문의 보내기

*부터:
*에:
Avatar 씨. Victor Yang
*메시지:

20 4,000 자 사이에 입력합니다.

이것을 본 사람도 보았습니다.