GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.

SFP 트랜시버, 광 트랜시버, CWDM 의 DWDM 중국 제조업체 / 공급 업체.

홈페이지 회사 소개 제품 리스트 문의 보내기
홈페이지> 제품 리스트> 다른 사람> 100BASE-FX 스프링 래치 SFP 트랜시버, 10km, 1310nm, FP 레이저

100BASE-FX 스프링 래치 SFP 트랜시버, 10km, 1310nm, FP 레이저

FOB 가격 참조:
US $ 184.12  / 상품
MOQ: 1 상품
지불: LC, T / T, Western Union, PayPal
포트: Shenzhen, China
수율: 1500000

제품 설명

기본 정보
  • 모델 번호: GYSFP-SGMII-10
  • 용법 : 전화 , 컴퓨터 , 워크 스테이션 , 서버
  • 유형 : 유선
  • 지원 네트워크 : 이더넷
  • 정보량 : 데이터
  • 인증 : CE , ISO , RoHS 준수
  • 조건 : 새로운
추가정보.
  • Trademark: GYSUNTEC
  • Packing: by Carton
  • Origin: China
  • HS Code: 8517622910
  • Production Capacity: 1500000
제품 설명

10GBASE-T Copper SFP+ 트랜시버SFP+-10GBASE-T기능: SGMII 인터페이스를 지원하는 내장 PHY]100BASE-FX 작동1310nm FP 레이저 및 PIN 사진 검출기10Km SMF 전송표준 직렬 ID 정보SFP MSA SFP MSA 패키지와 호환되며, 이중 LC 커넥터, 고밀도 애플리케이션용 스프링 래치, EMI 매우 낮음 및 탁월한 ESD 보호+ 3.3V 단일 전원 공급 장치작동 케이스 온도: 0 ~ 70°C애플리케이션: 스위치 인터페이스스위치 백플레인 애플리케이션라우터/서버 인터페이스고속 이더넷에 기가비트 이더넷기타 광 전송 시스템IEEE 802.3ah-2004주문 정보부품 번호와 호환되는 SFP MSA와 표준 호환 제품 설명GYSFP-SGMII-10 1310nm, 10km, 125Mbps, 0ºC ~ + 70ºCGYSFP-SGMII - 10 1310nm, 10km, 125Mbps, 0ºC ~ + 70ºC 디지털 진단 모니터링설명: SFP 트랜시버는 고성능의 비용 효율적인 모듈입니다. SMF가 있는 10km의 100BASE-FX 애플리케이션에 맞게 설계되었습니다. 트랜시버는 SGMII 인터페이스로 제작된 표준 SFP 파트와 PHY 부분으로 구성됩니다. 광 출력은 TTL 로직의 Tx Disable 고수준 입력에 의해 비활성화될 수 있으며, I2C를 통해 모듈을 비활성화할 수도 있습니다. TX Fault는 레이저의 성능 저하를 나타내기 위해 제공됩니다. LOS(신호 손실) 출력은 수신기의 입력 광 신호 손실 또는 파트너와의 링크 상태를 나타내기 위해 제공됩니다. I2C REGISTER ACCESS를 통해 LOS(또는 Link)/Disable/Fault 정보를 얻을 수도 있다. SFP MSA와 호환되는 표준 직렬 ID 정보에 트랜시버의 기능, 표준 인터페이스, 제조업체 및 기타 정보가 설명되어 있습니다. 호스트 장비는 2선 직렬 CMOS EEPROM 프로토콜을 통해 이 정보에 액세스할 수 있습니다. 자세한 내용은 SFP MSA(Multi-Source Agreement)를 참조하십시오. 재테스트, 포장 및 배송1. 제품에따른 보증 1~5년, 3개의 십일분의 무료 교환 및 1년 무료 수리. 2. OEM을 환영합니다 천만에. 3. 조회 시 언제든지 환영합니다. 문의는 24시간 내에 답변을 드립니다 천만에. 4. 판매 후 서비스. ...생산 시작부터 성공적인 납품에 이르기까지, 우리는 시간을 추적하고 상태를 게시합니다. B. 상품이 도착하면 검사 후 질문이 있는 경우, 저희에게 연락주시면 해결 방법을 제공해 드리겠습니다. FAQ샘플 주문을 받을 수 있나요? MOQ란? 예, 품질을 테스트하고 확인하기 위한 샘플 주문을 환영합니다. 혼합 시료는 허용되나 MOQ가 없으며 1개의 샘플을 사용할 수 있습니다. 2. 우리는 다음 제품과 호환될 수 있습니다. 3. 일반적인제품의 리드 타임은 얼마입니까? PO 후 수량을 기준으로 15 일 내에 배송할 수 있는 재고를 보유하고 있습니다. 대량 및 특수 제품. 영업 담당자와 함께 영업 시간을 확인하시기 바랍니다. 4. 상품을 어떻게 배송하고 얼마나 오래 도착하십니까? DHL, UPS, FedEx 또는 TNT에서 배송해 드립니다. 도착하는 데는 보통 3-5일이 걸립니다. Cisco와 호환되는 모듈에 용량을 주십시오. (HP/Extreme/Juniper 등)예, Cisco(HP/Extreme/Juniper)와 호환되는 광 트랜시버를 코딩합니다. 6. 지불 조건은 무엇입니까? 일반적으로 T/T, West Union 또는 Cash로 선결제해야 합니다. 품질 문제가 있는 경우 제품을 반품할 수 있습니까? 예, 제품 결함, 비호환성 등 품질 문제가 발생하면 무료 교환 또는 반품 및 환불을 받을 수 있습니다. 8. 주문 방법 영업담당자에게 문의하시거나 영업 핫라인(+86-0755 86957360)으로 문의하십시오9. 우리 고유의 로고와 라벨을 사용할 수 있습니까? 예, OEM 서비스를 제공하고 자체 라벨을 사용하여 제품을 만들 수 있습니다.

GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.
Guangdong , China
년에 회원 가입 후 : 2010
* 사업 유형 : 결합 제조 업체/공장