Shandong, China

1550nm 내부 광학 전송기, CATV 선 증량제 트렁크 증폭기 (GW-G200), 1550nm 광학적인 증폭기 (EDFA) (GW-EA5000) 고품질 CATV, CATV 송신기, 광 수신기 중국 제조업체 / 공급 업체.

Gold Member 이후 2009
 CATV 양용 광학 수신기 (GW-SOR400)

CATV 양용 광학 수신기 (GW-SOR400)

최신 가격을 얻으십시오
MOQ: 1 상자
지불: Western Union
수율: 1000PCS/Month
꾸러미: 10Pcs/Cartons

또한 추천

기본 정보

모델 번호.
GW-SOR400

추가정보

등록상표
GW-SOR400
꾸러미
10Pcs/Cartons
원산지
China
세관코드
85176229
수율
1000PCS/Month

제품 설명

특징
낮은 힘에게 광학적인 입력을 주어지십시오;
6개의 LEDs는 광학적인 입력 파워 및 전력 공급의 상태를 나타낸다;
주파수 대역폭: 5-862MHz, 5-750MHz;
앞으로 경로에 있는 2개의 출력 포트;
변하기 쉬워 꼭지 쪼개는 도구;
모듈 돌려보내 경로 광학 전송기;
앞으로 경로에 있는 조정가능한 감쇠기 그리고 고정 감쇠기;
조정가능한 감쇠기 그 회답으로 경로;
양지향성 포트 전부는 단위로 또는에서 힘 통과 가능하다;
고능률 및 광범위 엇바꾸기 전력 공급;
큰 파도 보호를 제안하기 위하여 RF 출력 포트에 비화하십시오 Arrestor.

매개변수
앞으로 경로
파장 (nm): 1100-1600년
입력 Optical Return Loss (dB): >45
입력 Optical Power Range (dBm): -6~+3
Type 광섬유 단일 모드
광 커넥터 유형: FC/APC 또는 SC/APC
대역내 Flatness (dB): 0.75
이익 조정가능한 범위 (dB): 0-20
사면 조정가능한 범위 (dB): 3-18 (3dB/step)
산출 Return Loss (dB) ≥ 16 (47/87-550MHz)
≥ 14 (550-750/862MHz)
산출 Level (dBμ V): 110 (@0dBm 광학적인 입력)
산출 임피던스 (w): 75
CTB (dB) >75
CSO (dB) >70

반전 경로
산출 Optical Power (MW): 1-2
Laser 다이오드 유형: FP 또는 DFB
파장 (nm): 1310년
반전 광학적인 Laser Bandwidth (MHz): 5-200
대역내 Flatness (dB): 0.75

시스템 매개변수
입력 전압 (v): 35-70VAC/160_265VAC
작용 온도: -25~+55
차원 (mm): 215 ((h) L) 135 (W) 90.

이 공급 업체에 직접 문의 보내기

*부터:
*에:
Avatar 씨. Dennis Song
*메시지:

20 4,000 자 사이에 입력합니다.

이것을 본 사람도 보았습니다.