SHENZHEN FIBERLINK COMMUNICATION LIMITED

FTTH/FTTX Gpon 1*4/8/16/32/64 아BS 모듈 광섬유 PLC 쪼개는 도구 Sc/APC, FTTH/Network 24 Cores Indoor 또는 Outdoor PLC Splitter ..., LC APC 자동 셔터를 가진 싱글모드 이중 광섬유 접합기 고품질 광섬유 구성 요소, 광섬유 패치 코드, 광섬유 어댑터 중국 제조업체 / 공급 업체.

홈페이지 회사 소개 제품 리스트 문의 보내기
홈페이지> 제품 리스트> 다른 사람> 다중 Pigtail FTTH/FTTX 12 Colors Sc/LC/APC/Upc Cable Fiber Optical 또는 Optic

다중 Pigtail FTTH/FTTX 12 Colors Sc/LC/APC/Upc Cable Fiber Optical 또는 Optic

FOB 가격 참조:
US $ 0,44- 6,5  / 세트
MOQ: 1 세트
지불: T / T, Western Union
포트: Shenzhen, China
수율: 10000 Per Month

제품 설명

기본 정보
  • 모델 번호: 12 colors SC/APC pigtails
  • 신청 : 통신
  • 유형 : 단일 모드 광섬유
  • 접속 구조 : SC
  • 재질 모양 : 원형 선
  • 허용 측면 압력 : > 1000 (N / 100mm)
  • 허용 인장 강도 : > 10000N
  • 핵심 : 멀티 코어
  • 인증 : RoHS 규제 , CE , ISO9001
  • 상표 : OEM
추가정보.
  • Trademark: Fiberlink
  • Packing: Carton
  • Standard: 12 colors SC/APC SM G. 652D Multi pigtails
  • Origin: China
  • HS Code: 9001100090
  • Production Capacity: 10000 Per Month
제품 설명

FTTH/FTTX 12 색깔 SC/LC/APC/UPC 케이블 섬유 Optical/Optic 다중 떠꺼머리
 





묘사
우리는 SC/UPC 단일 모드 12 Pack Multi Color Fiber Optic Pigtails를 공급한다, 끝 장비에 연결을%s 그것의 구성요소 섬유로 multi-fiber 케이블을 펼치기 위하여 multi-fiber 트렁크의 단 하나 섬유에 접합된 떠꺼머리의 The 끝은 융해 분리되고.
 
F다중 an-out떠꺼머리 전형적인 사용은 녹고는, 떠꺼머리의 상대방은 섬유 케이블과 함께 섬유 유리를 함께 녹아, 최소한도 삽입 손실을 도달하는 수 있는 그러나, 연결관 측을%s 가진 광섬유 떠꺼머리 장비를 연결하기 위하여 사용된다 광섬유 장비와 광학 섬유 케이블을 연결하기 위한 것이다. 광섬유 떠꺼머리의 일반적인 유형은 0.9mm 섬유 케이블 직경 및 일반적으로 설치된 안쪽 ODF 단위로 일반적으로 이다. 대부분의 통용되는 유형은 SC 광섬유 떠꺼머리, ST 광섬유 떠꺼머리, FC 광섬유 떠꺼머리, LC 광섬유 떠꺼머리, MT-RJ 광섬유 떠꺼머리, SC/APC 광섬유 떠꺼머리 및 FC/APC 광섬유 떠꺼머리와 E2000 광섬유 떠꺼머리이다
 
특징
경쟁 가격을%s 가진 높은 정밀도 LC 연결관 시리즈
어떤 광학 장비든지에 있는 고밀도 설치를 제공하십시오
우수한 광학적인 성과
두를 위해 유효한 SM, MM, 심플렉스 및 쌍신회로
0.9mm, 2.0mm 의 3.0mm 케이블 직경 선택권
 
응용
원거리 통신
시험 장비
장거리 원거리 통신
근거리 통신망 시스템
CATV 시스템
 
명세


유형

단일 모드

다중 최빈값

직경 (mm)

Ф0.9, Ф2.0, Ф3.0

섬유 케이블

SM G652.D

MM 50/125um 또는 62.5/125um

운영 파장

1310년, 1550nm

850nm, 1300nm

삽입 Loss (dB)

≤ 0.2 (PC)
 ≤ 0.2 (UPC)
 ≤ 0.3 (APC)

≤ 0.3 (PC)
 ≤ 0.3 (UPC)

반환 Loss (dB)

>= 45 (PC)
 >= 50 (UPC)
 >= 60 (APC)

>= 35 (PC)
 >= 40 (UPC)

교환성

≤ 0.2 dB

반복성

≤ 0.2 dB

작용 온도

- 40에서 +75 ºC

저장 온도

- 40에서 +85 ºC

우리의 접속 코드 생산 라인:





출하 



                           
 서비스: 
1. 직업적인 제조자, 시험되는 100%
2. 일, 주 아닙니다에 있는 고객 해결책
3. 주의깊은 관심을%s 가진 온난하게 서비스
4. 24 시간 안에 특정 조회를 제공할 수 있다
5. 저장하십시오 다량은 고객을%s 추가 이득을 요하고, 사업을 확장하기 위하여 가져온다 
6. 우리는 계속 이 분야에 있는 경험 9 년이다. 우리는 신뢰할 당신이 수 있는 prefessional 공급자이다

FAQ
Q1: 어떻게 배달 시간을 보장할 수 있는가?   
 
A: 1. 지연을 피하기 위하여는, 우리는 생산에서 배달에 완전한 직업적인 절차 시스템을 건설하고 부유한 경험이 있다
2. 우리는 늦은 지연을%s 계약에 있는 페널티 항목을 통제해서 좋다
 
Q2: 최고 가격은 무엇인가?
A: 우리의 제품의 질 및 추정되는의 양에 기초를 두는. 우리는 중대한 최고 일치 가격을 항상 인용할 것입니다.
 
Q3: MOQ는 무엇인가? 
A: 낮은 MOQ, 견본 검사를 위한 1pc는 유효하다
 
Q4: 나는 제품에 우리의 자신의 로고를 인쇄해서 좋은가?
A: 그렇습니다, Please는 저희 로고를 송신한다
 
Q5: OEM/ODM 서비스를 제공할 수 있는가?
A: 그렇습니다, 우리는 할 수 있다. 저희에게 필요조건의 세부사항을 말하십시오

Q6: 잘못된 것을%s 취급하는 방법?
A: 첫째로, Our 제품은 엄격한 품질 관리 시스템에서 생성하고 불완전한 비율은 0.2%. 이하일 것이다
이차적으로, 보증 기간 도중, 우리는 소량을%s 새로운 순서에 새로울 것이 송신할 것이다. 불완전한 배치 제품을%s, 우리는 그(것)들을 고치고 당신 또는 우리에게 그(것)들을 다시 보내는 것은 실제적인 상황에 따라 회고를 포함하여 해결책을 토론할 수 있다

Q7: 왜 협력하기 위하여 저희를 선택하는가?
1.  우리는 일류 생산 라인 및 엄격한 품질 관리 시스템이 있다
2.  우리는 빠른 보증에 그리고 시간 선적에 직업적인 절차 시스템 및 큰 생산 능력을 배달해 달라고 한다
3.  우리는 예산을 충족시키기 위하여 경쟁가격을 제공해서 좋다
4.  우리는 또한 우리의 부유한 경험에 근거를 둔 디자인하고 신제품 혁신한다.
5.   우리는 당신에게 포괄적인 원스톱 서비스를 제공하는 직업적인 팀이 있다
 
Fiberlink Looks는 고객과 가진 긴 Term&Win Win 사업에 발송한다
우리는 조회를 환영한다!!!
 

SHENZHEN FIBERLINK COMMUNICATION LIMITED
Guangdong , China
년에 회원 가입 후 : 2017
* 사업 유형 : 결합 제조 업체/공장, 무역 회사

제품 리스트