Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

Avatar
Mr. Mr. Tao
Sales Manager
Sales Department
주소:
3F, Huayang Bldg, Mingwang Rd, Mingzhi Sub-District, Longhua Dist., Shenzhen, Guangdong, China
전화:
우편 번호:
팩스:
연락처 세부정보를 보려면 로그인하세요.

회사소개

심천 Fiberall 기술 Co., 주식 회사는 2007년에 시작되고 우리는 심천 중국에서 있다. 회사로 섬유 광학 기술설계 관련 제품, 우리의 주요 사업에서를 포함하여 관여시켰다: 제조하는 연구와 개발 (연구 및 개발), 매매; 광학 엔지니어링 솔루션 디자인; 외부에서 조달하는 정비, 고문 업무 및 부속품.

우리의 주요 제품은: 온갖 섬유 PLC 쪼개는 도구, FBT 연결기, 섬유 케이블 어셈블리, 접속 코드, 섬유 떠꺼머리, 섬유 접합기, 패치 패널, 섬유 광학적인 송수신기, OLT (광학적인 선 단말기), OUN (광학적인 통신망 단위), 섬유를 위한 FTTX, 장비 &부속품은, 임명, 정비 &수선 시험한다.

광섬유에 있는 8 년의 경험으로, Fiberall는 상대적으로 완벽한 제품 그리고 ...
심천 Fiberall 기술 Co., 주식 회사는 2007년에 시작되고 우리는 심천 중국에서 있다. 회사로 섬유 광학 기술설계 관련 제품, 우리의 주요 사업에서를 포함하여 관여시켰다: 제조하는 연구와 개발 (연구 및 개발), 매매; 광학 엔지니어링 솔루션 디자인; 외부에서 조달하는 정비, 고문 업무 및 부속품.

우리의 주요 제품은: 온갖 섬유 PLC 쪼개는 도구, FBT 연결기, 섬유 케이블 어셈블리, 접속 코드, 섬유 떠꺼머리, 섬유 접합기, 패치 패널, 섬유 광학적인 송수신기, OLT (광학적인 선 단말기), OUN (광학적인 통신망 단위), 섬유를 위한 FTTX, 장비 & 부속품은, 임명, 정비 & 수선 시험한다.

광섬유에 있는 8 년의 경험으로, Fiberall는 상대적으로 완벽한 제품 그리고 서비스 체계, 부유한 기업 경험, 포괄적인 기술로 및 고품질 팀 설치했다, 우리는 OEM와 우리의 고객에게 제공할 수 있다 & ODM 서비스에는, 프로젝트 실현, 정비 및 판매 후 서비스 및 우리는 디스트리뷰터, 통신수, 계약자 및 사용자 등등 같이 다른 고객에게서 다른 요구에 응하는 능력이 있다.

당신이 좋아할 만한 선정된 공급업체

China Supplier - Diamond Member다이아몬드 회원
사업 유형:
제조사/공장, 무역 회사
주요 상품:
Fiber Optic Patchcord, Optical Adapter, Optic Attenuator, CWDM/DWDM, Media Converter, Optical Fiber Cable, Poe Switch, PLC Splitter, MPO/MTP, Fiber Optic Distribution Box
시/구:
Shenzhen, Guangdong, 중국
China Supplier - Diamond Member다이아몬드 회원
사업 유형:
제조사/공장 & 무역 회사
주요 상품:
Fiber Optic Patch Cord; Fiber Optic Cable; Outdoor Cable Assembly; MPO; Fast Connector; PLC Splitter; Fiber Optic Terminal Box
시/구:
Shenzhen, Guangdong, 중국
China Supplier - Gold Member골드 멤버
사업 유형:
제조사/공장 & 무역 회사
주요 상품:
DWDM AAWG, PLC Splitter, Fast Connector, Optical Fiber Patchcord, Polarization Maintaining Device, SFP Module, Optical WDM, Optical CWDM
시/구:
Shenzhen, Guangdong, 중국
사업 유형:
제조사/공장, 무역 회사
주요 상품:
Fiber Optic Patch Cord, Fiber Optic Fast Connector, Fiber Optic PLC Splitter, Fiber Optic SFP Moudle, Fiber Optic Distribution Box, Fiber Optic Terminal Box, Fiber Optic Splice Closure, Fiber Cables, Wdm System, Optical Line Terminal&Optical Network Uint
시/구:
Shenzhen, Guangdong, 중국