Dengfu Sports Equipment Co., Ltd.

가득 차있는 탄소 구조, TT 탄소 구조, 도로 자전거 카본 프레임 중국 제조업체 / 공급 업체.

홈페이지 회사 소개 제품 리스트 문의 보내기
홈페이지> 제품 리스트> 자전거 프레임> 탄소 MTB 자전거 구조 (FM056)

탄소 MTB 자전거 구조 (FM056)

MOQ: 1 상품
지불: T / T, Western Union, PayPal
수율: 500 Pieces/Month
모델 번호: FM056

제품 설명

기본 정보
  • 모델 번호: FM056
추가정보.
  • Production Capacity: 500 Pieces/Month
제품 설명

SC/APC 섬유 광학적인 Pitail

사용된 SC 연결관은 고품질 1.Carbon MTB 자전거 frame&carbon 29er MTB frame&specialized 자전거 구조 FM056를 가진 소형 LC 연결관을 닮는 작은 모양 요인 광섬유 연결관이다

1. 탄소 구조: FM056
2. 유효한 크기: 15.5 " /17.5 " /19 " /21 "
3. 포크 유형: " 1 1/2 "에 1 1/8
4. BB 유형: 일반적으로 영국 BB
5. 유효한 ISP와 NonISP 둘 다
6. 구조 무게: 1200± 30
7. 직물: 3k/12k
8. 완성되: 명확한 코팅

이점:
1. 좋고 새로운 디자인.
2. 안 케이블 노선.
3. 물자: 가득 차있는 탄소 섬유 (HM 합성 탄소 섬유).
4. (EN 시험에게 통과되는) 고품질, 저녁밥 빛 및 최고 뻣뻣함
5. Ingegrated 조형 과정: 정상은, 아래로, 단일 단계에서 머리와 seatpost 관 일어난다.
6. 색깔: 우리는 선택하기 위하여 당신을%s 색깔의 종류를 얻고 환영하는 것은 cosmized 회화, 전사술, 매트를 또는…
7. Warrantys: 2개의 years25mm 지르코니아 깃봉 및 푸시-풀 걸쇠를 거는 기계장치. 그들은 존재 SC 기계설비에 완전하게 호환되다. 기본적인 테스트 이외에, IEC Telcordia 당 몇몇 기계 적이고 및 환경 시험은 또한 제일 질을 보장하기 위하여 정기적으로 실행된다. 표준 접속 코드를 위해, 체크를 간색하는 것은 깃봉 기하학에 GR-326 요구에 응하는 Polished 연결관의 높은 백분율을 지키기 위하여 실행된다. 우수한 급료를 위해, 깃봉 기하학은 모든 접속 코드에 이 GR-326 요구에 응하기 위하여 시험된다.
표준 단일 모드 이외에 및 다중 상태 섬유, G655, OM2 및 OM3 섬유 또한 요구에 응하여 유효하십시오. 방연제 급료 케이블 넣는 선택권은 제안된다. 라이저에 의하여 평가된 케이블은 기준으로 제공될 것이다. LSZH와 플레넘은 요구에 응하여 제공될 수 있다.

특징
N 작은 형태 인자 디자인
N 당기 증거
N 비 광학적인 차단 성과
N 고품질 지르코니아 깃봉
N 물자 대회 RoHS 필요조건
N 라이저, 플레넘 및 LSZH 케이블
유효한

신청

N 원거리 통신
N 컴퓨터 통신망
N CATV 네트워크
N 활동적인 장치 종료
N 기계 사용

Dengfu Sports Equipment Co., Ltd.
Guangdong , China
년에 회원 가입 후 : 2012
* 사업 유형 : 다른, 개인 / SOHO

제품 리스트