• 광섬유 기계 커넥터 SC APC 고속 커넥터
  • 광섬유 기계 커넥터 SC APC 고속 커넥터
  • 광섬유 기계 커넥터 SC APC 고속 커넥터
  • 광섬유 기계 커넥터 SC APC 고속 커넥터
  • 광섬유 기계 커넥터 SC APC 고속 커넥터
  • 광섬유 기계 커넥터 SC APC 고속 커넥터

광섬유 기계 커넥터 SC APC 고속 커넥터

전송 매체: 단일 모드
구조: SC
코어의 수: 단일 코어
페럴 Endface: APC
모양: 직사각형
제조 공정: 성형

공급 업체에 문의

다이아몬드 회원 이후 2014

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

Zhejiang, 중국
높은 반복 구매자 선택
구매자의 50% 이상이 공급업체를 반복적으로 선택합니다.
Fortune 500대 기업과 협력
이 공급업체는 Fortune 500대 기업과 협력하고 있습니다.
다년간의 수출 경험
공급자의 수출 경험은 10년 이상입니다.
경험이 풍부한 팀
공급업체에는 해외 무역 직원 6명과 해외 무역 경력 6년 이상의 직원 3명이 있습니다.
확인된 강도 라벨(13)을 모두 보려면 하세요.

기본 정보

모델 번호.
DT-FDB-08FC24
신청
파이버 케이블
광원의 종류
레이저
커넥터 유형
SC-APC
상표
OEM
모델 번호
SC/APC 광 섬유 고속 커넥터
애플리케이션
FTTH 드롭 케이블
파이버
2.0 * 3.0
장력
20n
온도
-40 - 85
인증
CE, ISO
조건
새로운
운송 패키지
10PCS/Card, Blister Packaging
사양
CE, ISO
등록상표
DAYTAI
원산지
Zhejiang, China (Mainland)
생산 능력
100000 Piece/Pieces Per Month

제품 설명


설명
 

광학 파이버 고속 커넥터, SC/APC 고속 커넥터(DT-FCSA-ME250P), 3.0 x 2.0mm 보우 유형 드롭 케이블, 섬유 직경 125μm(652 & 657), 코팅 직경: 250μm, 모드: SM, 삽입 손실: ≤ 0.25dB(1310nm 및 1550nm), 반사 손실: ≤-55dB, 발가벗은 섬유 크기: 9.5N *.

제품  사양

항목 파라미터
케이블 범위 3.0 x 2.0mm 보우 유형 드롭 케이블
크기 49.5 * 7 * 6mm
섬유 직경 125μm(652 및 657)
코팅 직경 250μm
모드 SM
작동 시간 약 15초(파이버 사전 설정 제외)
삽입 손실 ≤ 0.25dB(1310nm 및 1550nm)
반환 손실 APC의 경우 ≤-55dB
성공률 98% 이상
재사용 가능 시간 10회 이상
네이키드 파이버 강도를 조입니다 5 N 이상
인장 강도 50N 이상
온도 -40~+85ºC
온라인 인장 강도 테스트 (20N) IL ≤ 0.3dB
기계적 내구성(500배) IL ≤ 0.3dB
낙하 시험(4m 콘크리트 바닥, 한 방향으로 한 번, 총 세 번) IL ≤ 0.3dB

 

사진
 

Fiber Optic Mechanical Connector Sc APC Fast ConnectorFiber Optic Mechanical Connector Sc APC Fast Connector
Fiber Optic Mechanical Connector Sc APC Fast Connector
Fiber Optic Mechanical Connector Sc APC Fast Connector

Fiber Optic Mechanical Connector Sc APC Fast Connector
Fiber Optic Mechanical Connector Sc APC Fast Connector
Fiber Optic Mechanical Connector Sc APC Fast Connector


Fiber Optic Mechanical Connector Sc APC Fast Connector
Fiber Optic Mechanical Connector Sc APC Fast Connector
Fiber Optic Mechanical Connector Sc APC Fast Connector
Fiber Optic Mechanical Connector Sc APC Fast Connector
Fiber Optic Mechanical Connector Sc APC Fast Connector



우리의 장점

* 세계 최고의 제조업체로서 경쟁력 있는 가격으로 세계 최고 수준의 품질을 얻을 수 있습니다.

* 우리는 고객이 반복적인 비즈니스를 할 수 있게 된 것에 자부심을 느낍니다. 모든 제품이 세계 ISO 9001, SGS, CE 표준 및 모범 제조 기준을 충족하도록 보장함으로써 고객 만족을 보장합니다.

* 또한 고객에게 최고의 서비스와 경험을 제공하는 믿을 수 있는 제조업체에게 자부심을 느낍니다.

고객 우선, 서비스 우선

다른 질문이 있는 경우 언제든지 연락 주시기 바랍니다.
처음으로 답장을 보내겠습니다.
제품을 방문해 주셔서 감사합니다. 좋은 하루!    

이 공급 업체에 직접 문의 보내기

*부터:
*에:
*메시지:

20 4,000 자 사이에 입력합니다.

이것은 당신이 찾고있는 것이 아닙니다? 바로 소싱 요청을 게시하기

또한 추천

제품 그룹

공급 업체에 문의

다이아몬드 회원 이후 2014

비즈니스 라이센스가 검증 된 공급 업체

무역 회사
경영시스템 인증
ISO 9001, ISO 20000, QC 080000