Zhejiang, China
사업 범위:
가전제품, 전기전자, 철물
* 사업 유형:
결합 제조 업체/공장
경영 시스템 인증:
ISO 9001, ISO 20000, QC 080000
주요 시장:
North America, South America, Southeast Asia, Africa, Oceania, Mid East, Eastern Asia, ...

FTTH Drop Cable FRP Optic Fiber Cable Gjxfh 1, 2, 4core, CATV 광학 전송기 1550nm 외부 변조, 최신 판매 Sc F 남성 FTTH 광학 수신기 변환기 광학적인 소형 마디 고품질 광 수동 제품, 광섬유 케이블, 동축 케이블 중국 제조업체 / 공급 업체.

Diamond Member 이후 2014
Audited Supplier
 공장 G657A/G657D 다중 상태 mm 광섬유 LC Om3 떠꺼머리
 공장 G657A/G657D 다중 상태 mm 광섬유 LC Om3 떠꺼머리
 공장 G657A/G657D 다중 상태 mm 광섬유 LC Om3 떠꺼머리
 공장 G657A/G657D 다중 상태 mm 광섬유 LC Om3 떠꺼머리
 공장 G657A/G657D 다중 상태 mm 광섬유 LC Om3 떠꺼머리
 공장 G657A/G657D 다중 상태 mm 광섬유 LC Om3 떠꺼머리
 공장 G657A/G657D 다중 상태 mm 광섬유 LC Om3 떠꺼머리
  •  공장 G657A/G657D 다중 상태 mm 광섬유 LC Om3 떠꺼머리
  •  공장 G657A/G657D 다중 상태 mm 광섬유 LC Om3 떠꺼머리
  •  공장 G657A/G657D 다중 상태 mm 광섬유 LC Om3 떠꺼머리
  •  공장 G657A/G657D 다중 상태 mm 광섬유 LC Om3 떠꺼머리
  •  공장 G657A/G657D 다중 상태 mm 광섬유 LC Om3 떠꺼머리
  •  공장 G657A/G657D 다중 상태 mm 광섬유 LC Om3 떠꺼머리
  •  공장 G657A/G657D 다중 상태 mm 광섬유 LC Om3 떠꺼머리

공장 G657A/G657D 다중 상태 mm 광섬유 LC Om3 떠꺼머리

최신 가격을 얻으십시오
MOQ / FOB 가격 참조
1 상품 US $0.432 - 0.798  / 상품
지불: LC, T / T, D / P, Western Union, PayPal
포트: Shanghai, China
수율: 1000000 Piece/Pieces Per Month

또한 추천

기본 정보

모델 번호.
lc om3 pigtail
신청
통신
유형
멀티 모드 광섬유
접속 구조
LC
재질 모양
원형 선
허용 측면 압력
> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도
> 10000N
핵심
싱글 코어
인증
CE

추가정보

등록상표
DAYTAI
꾸러미
PE Bag Packed for Each Piece
명세서
IEC 60874
원산지
Zhejiang, China (Mainland)
수율
1000000 Piece/Pieces Per Month

제품 설명

묘사 
 

광섬유 떠꺼머리, LC/PC 연결관, (다중 상태) MM, OM3 MM 섬유는 선택적, Ф0.9MM/2.0MM/3.0MM 광학 섬유 케이블이다 선택적, 칼집 물자이다: PVC 또는 LSZH는 선택적, 길이이다: 1.5m, 2m, 3m는… 선택적이다


★Product 명세
 

rameter

 

 

단위

 

FC, SC 의 LC/Armoured 섬유

떠꺼머리

ST, MU

MT-RJ, MPO

E2000

SM

MM

SM

MM

SM

MM

SM

PC

UPC

APC

PC

PC

UPC

PC

PC

UPC

PC

PC

APC

삽입 손실

(전형)

dB

≤ 0.3

≤ 0.3

≤ 0.3

≤ 0.3

≤ 0.3

≤ 0.3

≤ 0.3

≤ 0.3

≤ 0.3

≤ 0.3

≤ 0.3

≤ 0.3

복귀 손실

dB

≥ 45

≥ 50

≥ 60

≥ 30

≥ 50

≥ 50

≥ 30

≥ 45

≥ 50

≥ 35

≥ 55

≥ 75

운영 파장

nm

1310, 1510

1310, 1510

1310, 1510

1310, 1510

교환성

dB

≤ 0.2

≤ 0.2

≤ 0.2

≤ 0.2

진동

dB

≤ 0.2

≤ 0.2

≤ 0.2

≤ 0.2

작용 온도

- 40~75

- 40~75

- 40~75

- 40~75

저장 온도

- 40~85

- 40~85

- 40~85

- 40~85

케이블 직경

mm

0.9mm, 2.0mm, 3.0mm

0.9mm, 2.0mm, 3.0mm

0.9mm, 2.0mm, 3.0mm

0.9mm, 3.0mm

 

우리 공장

Factory G657A/G657D Multimode mm Fiber Optic LC Om3 Pigtail


Factory G657A/G657D Multimode mm Fiber Optic LC Om3 Pigtail
Factory G657A/G657D Multimode mm Fiber Optic LC Om3 Pigtail

Factory G657A/G657D Multimode mm Fiber Optic LC Om3 Pigtail
Factory G657A/G657D Multimode mm Fiber Optic LC Om3 Pigtail
Factory G657A/G657D Multimode mm Fiber Optic LC Om3 Pigtail



우리의 이점


* 우리가 지켜서 좋은 세계적인 제조자 경쟁가격에 세계적인 질을 얻고 있다

* 우리는 우리의 클라이언트에게 반복 사업을 벌기에 자랑한다. 우리는 모두에게 소비자 만족도를 제품 대회 세계 ISO 9001, SGS, 세륨 기준과 최고 제조 기능을 밖으로 지켜서 지킨다

* 우리는 또한 우리 에의한 지켜 준다 우리의 클라이언트를 평판 좋은 제조자를 취급하는 최고 서비스 및 경험 자랑한다

첫째로 고객은, 최초를 서비스한다

다른 질문이 있는 경우에는, 저 접촉하게 자유롭게 느끼십시오
나는 나의 처음에 응답할 것이다
우리의 제품 방문을%s 감사하고십시오, 좋은 날을 보내십시오: )      

이 공급 업체에 직접 문의 보내기

*부터:
*에:
Avatar 씨. Amani Deng
*메시지:

20 4,000 자 사이에 입력합니다.

이것을 본 사람도 보았습니다.

또한 추천

제품 그룹

공급 업체에 문의

씨. Amani Deng
Marketing Department
Sales Manager