Zhejiang, China
사업 범위:
가전제품, 전기전자, 철물
* 사업 유형:
결합 제조 업체/공장
경영 시스템 인증:
ISO 9001, ISO 20000, QC 080000
주요 시장:
North America, South America, Southeast Asia, Africa, Oceania, Mid East, Eastern Asia, ...

FTTH Drop Cable FRP Optic Fiber Cable Gjxfh 1, 2, 4core, CATV 광학 전송기 1550nm 외부 변조, 최신 판매 Sc F 남성 FTTH 광학 수신기 변환기 광학적인 소형 마디 고품질 광 수동 제품, 광섬유 케이블, 동축 케이블 중국 제조업체 / 공급 업체.

Diamond Member 이후 2014
Audited Supplier
 FC/PC에 FC/PC Square Type Fiber Optic Adapter

FC/PC에 FC/PC Square Type Fiber Optic Adapter

최신 가격을 얻으십시오
MOQ / FOB 가격 참조
1000 상품 US $0.2 - 2.0  / 상품
지불: LC, T / T, PayPal, Western Union
수율: 200000 Piece/Pieces Per Month
꾸러미: Fiber Optic Adapter: 100 PCS Per Plastic Box

또한 추천

기본 정보

모델 번호.
FC/PC-FC/PC-S Adapter
인증
CE , ISO
조건
새로운

추가정보

등록상표
DAYTAI
꾸러미
Fiber Optic Adapter: 100 PCS Per Plastic Box
명세서
CE, ISO
원산지
Zhejiang, China (Mainland)
수율
200000 Piece/Pieces Per Month

제품 설명

FC/PC에 FC/PC Square Type Fiber Optic Adapter

광섬유 접합기 명세

광섬유 접합기
1.High 공용영역 성과
2.Good Wear Resistance
3.Low 삽입 손실, 고수익 손실
4.CE

광섬유 접합기 묘사

1. 광섬유 접합기, FC/PC-FC/PC-S
2.SM 또는 MM
3.Single 코어
4.Square 의 플라스틱 유형
5.Timely 납품 & 받아들여지는 소액 주문
6.Low 삽입 손실, 고수익 손실

광섬유 접합기 응용

1. 자료 처리 통신망
2.Telecommunication 통신망
광학적인 전송 장비 및 장치의 3.Connection
4.Computer 통신망
5.CATV
6.Industrial, 군과 의학

이 공급 업체에 직접 문의 보내기

*부터:
*에:
Avatar 씨. Amani Deng
*메시지:

20 4,000 자 사이에 입력합니다.

이것을 본 사람도 보았습니다.

또한 추천

제품 그룹

공급 업체에 문의

씨. Amani Deng
Marketing Department
Sales Manager