Zhejiang, China
사업 범위:
가전제품, 전기전자, 철물
* 사업 유형:
결합 제조 업체/공장
경영 시스템 인증:
ISO 9001, ISO 20000, QC 080000
주요 시장:
North America, South America, Southeast Asia, Africa, Oceania, Mid East, Eastern Asia, ...

CATV 고품질 4 Fe SF RF EPON ONU(WiFi 포함), Huawei ONU HS8545m5 Gpon Ont 1ge+3fe+1pots+USB+WiFi, 디지털 TV용 패시브 1-방향 FTTH dBc 광 수신기 노드 고품질 광 수동 제품, 광섬유 케이블, 동축 케이블 중국 제조업체 / 공급 업체.

Diamond Member 이후 2014
Audited Supplier
 2 인레트 또는 출구 24 코어 섬유 또는 광학 섬유 배급 상자 공장 가격
 2 인레트 또는 출구 24 코어 섬유 또는 광학 섬유 배급 상자 공장 가격
 2 인레트 또는 출구 24 코어 섬유 또는 광학 섬유 배급 상자 공장 가격
 2 인레트 또는 출구 24 코어 섬유 또는 광학 섬유 배급 상자 공장 가격
 2 인레트 또는 출구 24 코어 섬유 또는 광학 섬유 배급 상자 공장 가격
 2 인레트 또는 출구 24 코어 섬유 또는 광학 섬유 배급 상자 공장 가격
 2 인레트 또는 출구 24 코어 섬유 또는 광학 섬유 배급 상자 공장 가격
  •  2 인레트 또는 출구 24 코어 섬유 또는 광학 섬유 배급 상자 공장 가격
  •  2 인레트 또는 출구 24 코어 섬유 또는 광학 섬유 배급 상자 공장 가격
  •  2 인레트 또는 출구 24 코어 섬유 또는 광학 섬유 배급 상자 공장 가격
  •  2 인레트 또는 출구 24 코어 섬유 또는 광학 섬유 배급 상자 공장 가격
  •  2 인레트 또는 출구 24 코어 섬유 또는 광학 섬유 배급 상자 공장 가격
  •  2 인레트 또는 출구 24 코어 섬유 또는 광학 섬유 배급 상자 공장 가격
  •  2 인레트 또는 출구 24 코어 섬유 또는 광학 섬유 배급 상자 공장 가격

2 인레트 또는 출구 24 코어 섬유 또는 광학 섬유 배급 상자 공장 가격

최신 가격을 얻으십시오
MOQ / FOB 가격 참조
5 상품 US $ 2.9-28.9  / 상품
지불: T / T, Western Union, PayPal, 소액 결제
포트: Shanghai, China
수율: 80000 PCS/Month

또한 추천

기본 정보

모델 번호.
DT-FDB-8224DK
유형
광학 섬유 유통 박스
배선기구
통합 배선
인증
CE , ISO , RoHS 준수 , GS
조건
새로운

추가정보

등록상표
DAYTAI
꾸러미
Carton
명세서
DT-FDB-8224DK
원산지
Zhejiang
수율
80000 PCS/Month

제품 설명


2 Inlet/Outlet 24 Core Fiber/Fibre Optic Distribution Box Factory Price
2 Inlet/Outlet 24 Core Fiber/Fibre Optic Distribution Box Factory Price
2 Inlet/Outlet 24 Core Fiber/Fibre Optic Distribution Box Factory Price
2 Inlet/Outlet 24 Core Fiber/Fibre Optic Distribution Box Factory Price

2 인레트 또는 출구 24 코어 섬유 또는 광학 섬유 배급 상자 공장 가격

그림
2 Inlet/Outlet 24 Core Fiber/Fibre Optic Distribution Box Factory Price
2 Inlet/Outlet 24 Core Fiber/Fibre Optic Distribution Box Factory Price


묘사

2 inletOutlet+24Core 출구 광섬유 배급 상자 (DT-FDB-8224DK)는, 실내 옥외를 위해 적당한, 2 인레트 24 출구 (합계의 수 디자인한다: 26 피스), Max. Capacity: 24의 코어, (24PCS SC/APC 또는 SC/UPC 접합기를 가진 빈 상자는 또는 선택적이다), (24PCS SC/APC는 또는 SC/UPC 떠꺼머리로 선택적이다), (1 x x 0.9MM 소형 유형으로 PLC SC/APC는 또는 SC/UPC 연결관 선택적이다), 상자 색깔: 까만 백색 임명에 선택적, 방법은이다: 설치를 벽으로 막거나 전신 폴란드를 추가하십시오 설치 부속품이 선택적인

제품  성과
제품 이름2 inlet24outlet 24Core 출구 광섬유 배급 상자
DAYTAI 모형DT-FDB-8224DK
최대. 수용량24의 코어
설치하는 방법설치를 벽으로 막거나 전신 폴란드를 추가하십시오 설치 부속품이 선택적인

순서 정보
모형묘사
DT-FDB-8224DK - A빈 상자
DT-FDB-8224DK - B24PCS SC/APC 또는 SC/UPC 접합기로
DT-FDB-8224DK - C24PCS SC/APC 또는 SC/UPC 떠꺼머리로 24PCS SC/APC 또는 SC/UPC 접합기로,
DT-FDB-8224DK - D1x XX 0.9MM 소형 PLC SC/APC 또는 SC/UPC 연결관으로 24PCS SC/APC 또는 SC/UPC 접합기로,
임명에 방법벽 설치
전신 폴란드를 추가하십시오 설치 부속품이 선택적인



우리의 제품
2 Inlet/Outlet 24 Core Fiber/Fibre Optic Distribution Box Factory Price




2 Inlet/Outlet 24 Core Fiber/Fibre Optic Distribution Box Factory Price
2 Inlet/Outlet 24 Core Fiber/Fibre Optic Distribution Box Factory Price


2 Inlet/Outlet 24 Core Fiber/Fibre Optic Distribution Box Factory Price

2 Inlet/Outlet 24 Core Fiber/Fibre Optic Distribution Box Factory Price



 

이 공급 업체에 직접 문의 보내기

*부터:
*에:
Avatar 씨. Amani Deng
*메시지:

20 4,000 자 사이에 입력합니다.

이것을 본 사람도 보았습니다.

또한 추천

공급 업체에 문의

씨. Amani Deng
Marketing Department
Sales Manager