Zhejiang, China
사업 범위:
가전제품, 전기전자, 철물
* 사업 유형:
결합 제조 업체/공장
경영 시스템 인증:
ISO 9001, ISO 20000, QC 080000
주요 시장:
North America, South America, Southeast Asia, Africa, Oceania, Mid East, Eastern Asia, ...

FTTH Drop Cable FRP Optic Fiber Cable Gjxfh 1, 2, 4core, CATV 광학 전송기 1550nm 외부 변조, 최신 판매 Sc F 남성 FTTH 광학 수신기 변환기 광학적인 소형 마디 고품질 광 수동 제품, 광섬유 케이블, 동축 케이블 중국 제조업체 / 공급 업체.

Diamond Member 이후 2014
Audited Supplier
 2 4 8 12 FC LC 연결관을%s 가진 24의 코어 광섬유 Sc APC 방수 떠꺼머리
 2 4 8 12 FC LC 연결관을%s 가진 24의 코어 광섬유 Sc APC 방수 떠꺼머리
 2 4 8 12 FC LC 연결관을%s 가진 24의 코어 광섬유 Sc APC 방수 떠꺼머리
 2 4 8 12 FC LC 연결관을%s 가진 24의 코어 광섬유 Sc APC 방수 떠꺼머리
 2 4 8 12 FC LC 연결관을%s 가진 24의 코어 광섬유 Sc APC 방수 떠꺼머리
 2 4 8 12 FC LC 연결관을%s 가진 24의 코어 광섬유 Sc APC 방수 떠꺼머리
  •  2 4 8 12 FC LC 연결관을%s 가진 24의 코어 광섬유 Sc APC 방수 떠꺼머리
  •  2 4 8 12 FC LC 연결관을%s 가진 24의 코어 광섬유 Sc APC 방수 떠꺼머리
  •  2 4 8 12 FC LC 연결관을%s 가진 24의 코어 광섬유 Sc APC 방수 떠꺼머리
  •  2 4 8 12 FC LC 연결관을%s 가진 24의 코어 광섬유 Sc APC 방수 떠꺼머리
  •  2 4 8 12 FC LC 연결관을%s 가진 24의 코어 광섬유 Sc APC 방수 떠꺼머리
  •  2 4 8 12 FC LC 연결관을%s 가진 24의 코어 광섬유 Sc APC 방수 떠꺼머리

2 4 8 12 FC LC 연결관을%s 가진 24의 코어 광섬유 Sc APC 방수 떠꺼머리

최신 가격을 얻으십시오
MOQ / FOB 가격 참조
50 상품 US $0.29 - 4.29  / 상품
지불: T / T, Western Union, PayPal
포트: Shanghai, China
수율: 200, 000 PCS Per Month

또한 추천

기본 정보

모델 번호.
4 Core Pigtail
전송 매체
단일 모드
구조
SC
코어의 수
멀티 코어
페럴 Endface
APC
커넥터 유형
SC-APC

추가정보

등록상표
DAYTAI
꾸러미
1 PCS/Box
명세서
CE; RoHS
원산지
Zhengjiang, China
수율
200, 000 PCS Per Month

제품 설명

2 4 8 12 24 Core Fiber Optic Sc APC Waterproof Pigtail with FC LC Connector
묘사
 

2/4/8/12/24의 코어 SM 방수 떠꺼머리는 적당한 밖으로 붙어 있던 1 최후 연결관을%s 가진 섬유의 길이 문 사용을%s 이고 불리한 환경 조건, SC/APC 또는 SC/UPC...LC 의 FC 연결관은 선택적, 길이이다: 3M, 4M, 5M는… 선택적이다

특징
⊙Simple 임명
⊙Capacity: 2-16의 코어;
⊙Excellent 물 저항 성과;
FC, SC, ST 의 MU… 연결관에 ⊙Applicable;
⊙Waterproof, 엄밀한 및 방식제 구리 연결관;

제품  명세
매개변수단위방수 섬유 떠꺼머리 케이블
SMMM
PCUPCAPCPC
(전형) 삽입 손실dB≤ 0.3≤ 0.2≤ 0.3≤ 0.2
복귀 손실dB≥ 45≥ 50≥ 60≥ 30
운영 파장nm1310, 1510
교환성dB≤ 0.2
진동dB≤ 0.2
작용 온도º C- 40~75
저장 온도º C- 45~85
남녀 공학 직경MMOD: 3.0, OD: 2.0, OD: 0.9
섬유 조사F4, 6, 8, 12, 24 섬유…
적용 가능한 연결관  FC, SC, MU, LC

응용
눈 섬유 통신망

2 4 8 12 24 Core Fiber Optic Sc APC Waterproof Pigtail with FC LC Connector
2 4 8 12 24 Core Fiber Optic Sc APC Waterproof Pigtail with FC LC Connector
2 4 8 12 24 Core Fiber Optic Sc APC Waterproof Pigtail with FC LC Connector
2 4 8 12 24 Core Fiber Optic Sc APC Waterproof Pigtail with FC LC Connector

2 4 8 12 24 Core Fiber Optic Sc APC Waterproof Pigtail with FC LC Connector
2 4 8 12 24 Core Fiber Optic Sc APC Waterproof Pigtail with FC LC Connector
2 4 8 12 24 Core Fiber Optic Sc APC Waterproof Pigtail with FC LC Connector
2 4 8 12 24 Core Fiber Optic Sc APC Waterproof Pigtail with FC LC Connector
2 4 8 12 24 Core Fiber Optic Sc APC Waterproof Pigtail with FC LC Connector
Q1: 배달 시간은 무엇인가?
재: 리드타임은 확인된 순서 후에 15-20days이다

Q2: 저에게 무료 샘플을 송신할 수 있는가?
재: 우리는 운송비를 지불하고 싶어을 경우에, 무료 샘플을 송신하게 기꺼이 한다

Q3: 지불 기간은 무엇인가?
재: 30% 미리, 그리고 선적의 앞에 70%

Q4: Payent 방법은 무엇인가?
재: 우리 accpet T/T 의 서부 동맹, Paypal.

Q5: 저에게 품목을 발송하는 방법?
재: 특사 (DHL, TNT, 페더럴 익스프레스, UPS, EMS)는, Sea에 의하여 Air에 의하여, 유효하다

2 4 8 12 24 Core Fiber Optic Sc APC Waterproof Pigtail with FC LC Connector






 

이 공급 업체에 직접 문의 보내기

*부터:
*에:
Avatar 씨. Amani Deng
*메시지:

20 4,000 자 사이에 입력합니다.

이것을 본 사람도 보았습니다.

또한 추천

제품 그룹

공급 업체에 문의

씨. Amani Deng
Marketing Department
Sales Manager