Zhejiang, China
사업 범위:
가전제품, 전기전자, 철물
* 사업 유형:
결합 제조 업체/공장
경영 시스템 인증:
ISO 9001, ISO 20000, QC 080000
주요 시장:
North America, South America, Southeast Asia, Africa, Oceania, Mid East, Eastern Asia, ...

CATV 고품질 4 Fe SF RF EPON ONU(WiFi 포함), Huawei ONU HS8545m5 Gpon Ont 1ge+3fe+1pots+USB+WiFi, 디지털 TV용 패시브 1-방향 FTTH dBc 광 수신기 노드 고품질 광 수동 제품, 광섬유 케이블, 동축 케이블 중국 제조업체 / 공급 업체.

Diamond Member 이후 2014
Audited Supplier
 12 표준 컬러 멀티 모드 SC 파이버 광 피그테일 또는 패치 코드 광 피그테일
 12 표준 컬러 멀티 모드 SC 파이버 광 피그테일 또는 패치 코드 광 피그테일
 12 표준 컬러 멀티 모드 SC 파이버 광 피그테일 또는 패치 코드 광 피그테일
 12 표준 컬러 멀티 모드 SC 파이버 광 피그테일 또는 패치 코드 광 피그테일
 12 표준 컬러 멀티 모드 SC 파이버 광 피그테일 또는 패치 코드 광 피그테일
 12 표준 컬러 멀티 모드 SC 파이버 광 피그테일 또는 패치 코드 광 피그테일
 12 표준 컬러 멀티 모드 SC 파이버 광 피그테일 또는 패치 코드 광 피그테일
  •  12 표준 컬러 멀티 모드 SC 파이버 광 피그테일 또는 패치 코드 광 피그테일
  •  12 표준 컬러 멀티 모드 SC 파이버 광 피그테일 또는 패치 코드 광 피그테일
  •  12 표준 컬러 멀티 모드 SC 파이버 광 피그테일 또는 패치 코드 광 피그테일
  •  12 표준 컬러 멀티 모드 SC 파이버 광 피그테일 또는 패치 코드 광 피그테일
  •  12 표준 컬러 멀티 모드 SC 파이버 광 피그테일 또는 패치 코드 광 피그테일
  •  12 표준 컬러 멀티 모드 SC 파이버 광 피그테일 또는 패치 코드 광 피그테일
  •  12 표준 컬러 멀티 모드 SC 파이버 광 피그테일 또는 패치 코드 광 피그테일

12 표준 컬러 멀티 모드 SC 파이버 광 피그테일 또는 패치 코드 광 피그테일

최신 가격을 얻으십시오
MOQ / FOB 가격 참조
100 상품 US $ 0.24-4.29  / 상품
지불: T / T, Western Union, PayPal, 소액 결제
포트: Shanghai, China
수율: 10000000 PCS/Month

또한 추천

기본 정보

모델 번호.
SC-PC-MM-OM4 COLOR
배선기구
통합 배선
인증
CE , ISO , RoHS 준수 , GS
조건
새로운

추가정보

등록상표
DAYTAI
꾸러미
Carton
명세서
optional, Length: 1.5m, 2m, 3m...is optional
원산지
Zhejiang
수율
10000000 PCS/Month

제품 설명

묘사
12의 기준 색깔 광섬유 떠꺼머리, SC/PC 연결관, (다중 상태) MM, OM4 의 Ф0.9MM 광학 섬유 케이블, 칼집 물자: PVC 또는 LSZH는 선택적, 길이이다: 1.5m, 2m, 3m는… 선택적이다


제품  명세
매개변수

단위
 
FC, SC 의 LC/Armoured 섬유
떠꺼머리
ST, MUMT-RJ, MPOE2000
SMMMSMMMSMMMSM
PCUPCAPCPCPCUPCPCPCUPCPCPCAPC
삽입 손실
(전형)
dB≤ 0.3≤ 0.3≤ 0.3≤ 0.3≤ 0.3≤ 0.3≤ 0.3≤ 0.3≤ 0.3≤ 0.3≤ 0.3≤ 0.3
복귀 손실dB≥ 45≥ 50≥ 60≥ 30≥ 50≥ 50≥ 30≥ 45≥ 50≥ 35≥ 55≥ 75
운영 파장nm1310, 15101310, 15101310, 15101310, 1510
교환성dB≤ 0.2≤ 0.2≤ 0.2≤ 0.2
진동dB≤ 0.2≤ 0.2≤ 0.2≤ 0.2
작용 온도- 40~75- 40~75- 40~75- 40~75
저장 온도- 40~85- 40~85- 40~85- 40~85
케이블 직경mm0.9mm, 2.0mm, 3.0mm0.9mm, 2.0mm, 3.0mm0.9mm, 2.0mm, 3.0mm0.9mm, 3.0mm
12 Standard Color Multi-Mode Sc Fiber Optic Pigtail or Patch Cord Optical Pigtail
옥외 떠꺼머리:
12 Standard Color Multi-Mode Sc Fiber Optic Pigtail or Patch Cord Optical Pigtail






12 Standard Color Multi-Mode Sc Fiber Optic Pigtail or Patch Cord Optical Pigtail
12 Standard Color Multi-Mode Sc Fiber Optic Pigtail or Patch Cord Optical Pigtail

12 Standard Color Multi-Mode Sc Fiber Optic Pigtail or Patch Cord Optical Pigtail

12 Standard Color Multi-Mode Sc Fiber Optic Pigtail or Patch Cord Optical Pigtail

12 Standard Color Multi-Mode Sc Fiber Optic Pigtail or Patch Cord Optical Pigtail
 

이 공급 업체에 직접 문의 보내기

*부터:
*에:
Avatar 씨. Amani Deng
*메시지:

20 4,000 자 사이에 입력합니다.

이것을 본 사람도 보았습니다.

또한 추천

공급 업체에 문의

씨. Amani Deng
Marketing Department
Sales Manager