Shenzhen Gigalight Technology Co., Ltd.
홈페이지 회사 소개 문의 보내기

회사 소개

Shenzhen Gigalight Technology Co., Ltd.

Gigalight는 2006년에, 광학적인 분대의 신제품 그리고 신기술 발달에서 원래 두어 발견되었다. Gigalight는 응용 기술에 있는 글로벌 광학적인 통신망 장치 그리고 개척자의 필드에 있는 시장 혁신자이다.
Gigalight에는 3개의 완벽한 제품라인이 있다: 광학적인 액티브한 송수신기, 수동적인 분대 및 광학적인 상호 연락 제품.
초점 지역
광학적인 송수신기: SFP, SFP+, CSFP, XFP, CFP, CFP2, CXP, QSFP+, QSFP28 의 액티브한 광케이블;
수동적인 분대: CWDM, DWDM, PLC, 케이블을 다는 MPO/MTP는, 부착물 케이블, 영상 광학 USB3.0/HDMI AOC 의 HDMI 증량제, MEMS 스위치, 전달자를 지시한다
Gigalight는 ISO9001에 의해 자격이 되었다: 2008년 품질 관리 시스템과 ISO14000: 2004 환경 관리 시스템은, 및 모든 제품 RoHS와 같은 일련의 ...

 

[ 세부 내용을 클릭 ]

전체보기 >

주요 제품

회사 이름 : Shenzhen Gigalight Technology Co., Ltd.
회사 주소 : 7f, Zhongtai Nanshan Zhujue Building, 4269 Dongbin Road, Nanshan District, Shenzhen, Guangdong, China
주 : Guangdong
국가 / 지역 : China
우편 / 우편 번호 : 518000
전화 번호 : 86-755-26852573
담당자 : Chen Jijiang
위치 : International Sales Manager
담당부서 : Sales Department
휴대전화 : 86-13266784810
쇼룸 : https://kr.made-in-china.com/co_cjjtony/
Shenzhen Gigalight Technology Co., Ltd.
Guangdong , China
년에 회원 가입 후 : 2016
* 사업 유형 : 결합 제조 업체/공장