Brotek Technology (HK)CO., Limited

광 네트워크 유닛, 광 회선 단말, Plc 스플리터 중국 제조업체 / 공급 업체.

홈페이지 회사 소개 제품 리스트 문의 보내기
홈페이지> 제품 리스트> 광섬유 설비> Four Pon Ports를 가진 Bro2000 Olt

Four Pon Ports를 가진 Bro2000 Olt

MOQ: 100 상품
지불: LC, T / T, PayPal, Western Union
수율: Any Time From Stock for Small Orders
명세서: CE, FCC, ROHS

제품 설명

기본 정보
  • 모델 번호: BRO2000
  • 인증 : CE , RoHS 준수
추가정보.
  • Trademark: BROTEK
  • Standard: CE, FCC, ROHS
  • Origin: China
  • Production Capacity: Any Time From Stock for Small Orders
제품 설명

EPON 제품은 그물 구조점 에 Multipoint a, 그리고 수동적인 광섬유 전송을 채택한다.
그것은, 실현한다 양용을 빠른 Ethernet 플래트홈 TDM MAC에 근거를 둔 다중 통합 서비스를 제공할 수 있다
음성의 전송, 단 하나 광섬유를 통해 데이터 및 심상은 감소시키기 위하여, 및 수동적인 광학적인 쪼개는 도구를 사용한다
광섬유 백본을%s 사용법 그리고 유지 관리 사항.

주요 특징
1. 국제 기준 GEPON IEEE 802.3ah, IEEE802.3-2005와 호환이 되는.
2. 중국 Telecom EPON V2.1 버전의 기준과 호환이 되는.
3. 높은 신뢰도: 전력 공급을%s 중복 Backup
4. 좋은 기내통신 및 겸용성: 다른 칩 ONU와 통신하고 OAM 관리를 확장하는 지원
5. OLT 시스템에 있는 모든 단위를 위해 플러그 앤 플레이
6. 향상된 층 2 스위치 기술
7. SLA와 QoS
8. 강력한 OAM: 원격 관리를 지원하십시오
9. 상태 탐지와 결함 보고를 지원하십시오
10. 저장할 것이다 지원은 매개변수를 힘 아래로 구성한 경우에
11. 사용자 포트 (ONU)의 일 최빈값을 구성하는 지원, 그리고 MDI-MDIX의 자동 탐지
12. 지원 자료 암호화와 해독
13. 지원 802.1Q VLAN,
14. 먼 리셋 및 재부팅을 지원한다


다음과 같이 기술적인 Parameter:



모형 No. BRO2000
광학적인 특징 공용영역 SC
파장 TX: 1490 nm; RX: 1310 nm
광섬유 단 하나 섬유
최대 나누는 비율 1:64
포트 상공 연결 SFP 송수신기를 지원하는 4GE 포트는, 광학 적이고 Ethernet 전기 운반 단위 구성되고
Downlink 1-4 PON Ports는 선택적이다. 각 PON 포트는 이미 설치된 SFP 송수신기이고, ONU와 광학적인 쪼개는 도구에 의해 연결된다
노동 환경 운영 임시 직원: 0~+50 도
상대 습도: 불응식 5%~90%
저장 습도: 75% (최대)
저장 임시 직원: -40~+75 정도
전력 공급 2개의 채널 통신로 교류 전원 공급, 입력 전압: 110/220V;
또는 2 DC 전원 공급 (Master Copy), 입력 전압: 48V (36V~72V DC)
전력 소비 최대: 60W
차원 443mm*312 mm*42mm (L * W * H)
무게 <5kg
증명서 FCC 종류 B 의 세륨, ROHS

Brotek Technology (HK)CO., Limited
Guangdong , China
년에 회원 가입 후 : 2010
* 사업 유형 : 결합 제조 업체/공장, 무역 회사

제품 리스트