APT Prosper Technology Co., Limited

10/100m 카드 유형 다중 상태 매체 변환기 (APT-103ML32CC), Media Converter Single-Mode Single-Fiber 60km ..., 영상 광학 전송기 (APT-201 8V+1D) 고품질 미디어 컨버터, 섬유 광학 트랜시버, SFP 중국 제조업체 / 공급 업체.

홈페이지 회사 소개 제품 리스트 문의 보내기
홈페이지> 제품 리스트> 다른 사람> 10/100/1000M 싱글모드 40KM 매체 변환기

10/100/1000M 싱글모드 40KM 매체 변환기

MOQ: 1 상품
지불: LC, T / T, D / P, PayPal, Western Union
모델 번호: APT-1124S560C

제품 설명

기본 정보
  • 모델 번호: APT-1124S560C
  • 유형 : 유선
  • 지원 네트워크 : 이더넷
제품 설명

IEEE802.3z/ab에 따르면, IEEE802.1q, IEEE802.3u, 1000Bast-SX/LX 의 IEEE802.3ah 기준.
지원 IEEE802.3X는 기능 순서 조절.
이더네트 포트 지원 10/100/1000M, 양방 통신 및 semiduplex 자동 교섭.
네트워크 프로토콜에 투명한 Ultra-low 타임 딜레이 자료 전송, 완전하게.
운반 지원 VLAN는, 운반 monitoring.IPV6 운반 감시 유출 4K 의 MAC의 중계에 기초이다.
자동 링크 이동, 이중에게 표를 붙이거나 QinQ의 효과.
신장 트리와 반복 탐지, IGMP, MLD를 위한 지원.
연결 실패 경보 (LFP) 기능.
붙박이 128KB 렘 자료 버퍼, suport 9728Bytes 긴 자료 패킷.
2KM까지 50/125um 또는 62.5/125um 다중 상태 섬유 연결 전송 거리.
9/125um 120KM까지 싱글모드 섬유 연결 전송 거리.
Modulization 윤곽 디자인, 카드는 집중한 전력 공급 포좌에 삽입일 수 있다.
1pcs SFP 항구를 지원하고십시오, 자유롭게 다른 전송 거리에 싱글모드 다중 상태를 위한 SFP 송수신기를 선택할 수 있다.
hot-swappable, 플러그 앤 플레이 지원하십시오.
6개의 LED 지시자, dynamix 의견 링크 연결 국가 및 결함 검출.
쉽게 열려있는 연결 실패 경보 기능과 전송 형태를 조정하십시오.
붙박이 번개 보호 회로는, 두드러지게 벼락 감응작용에 의해 초래된 손상을 감소시킨다.
평균 노동 시간 실패 없는 100,000hours 보다는 더 많은 것.

품목 명세 또는 Term
1 항목 번호 APT-1124S560C
2 표준 IEEE802.3u, 10/100/1000Base-T, 1000Base-SX/LX, IEEE802.3ah, IEEE802.3z/ab
3 순서 조절 IEEE8.2.3x 운반 순서 조절과 배압 통제
4 전송 속도 자동 negotication 10M/100/1000M
5 전송 형태 양방 통신 또는 semiduplex (자동 교섭)
6 변환 최빈값 저장 전송
7 MAC 주소 VLAN  4K
8 버퍼 영역 128KB
9 소포 길이 저장 전송: 무한한 9728Bytes, straight-through
10 타임 딜레이 9.6us
11 비트 오류율 <1/1000000000
12 MTBF 100,000 시간
13 전력 공급 AC100~265V 50/60Hz/DC5V 1A
14 전력 흩어지기 <2.5W
15 공용영역 Eletric 포트: RJ45 의 Fiber 포트: SC/FC 또는 SFP
16 Twisted-pair Cat.5, Cat.6
17 다중 상태 섬유 50/125,62.5/125um
18 싱글모드 섬유 8/125,8.3/125,9/125um
19 Wavelengh 1310nm
20 거리를 전달하십시오 20km
     
  싱글모드 섬유는 이중으로 한다 60Km
     
  twisted-pair Cat.5 100m
21 작용 온도 0~50degree
22 저장 온도 -20~70degree
23 습도 5%~90%  (응축 없음)
24 크기 118 * 87 * 28mm (L*W*H) (금속 상자에)
APT Prosper Technology Co., Limited
Guangdong , China
년에 회원 가입 후 : 2006
* 사업 유형 : 결합 제조 업체/공장, 무역 회사

제품 리스트